Алексей Михайлов

А можно верить в то. что РЦП попродает все свои цацки и тачки и деньги отдадут на сирот и детские дома? Если нет. почему?

Екатерина Акимушкина

Зачем? Им же всем бог поможет. XD

Вiолетта Гущенко

Как гласит русская мудрость, Еврею поверить, себя обмануть. . А вера то, от евреев.

Елена Burtovaja

Я тоже согласна с Вами. Столько несчастных сирот, бедных людей.... Раньше в царской России были приюты при церквах.. .
школы. Что сейчас творится, . не пойму.

Андрей Бычков

Так заставим

M_
Max _

Рпц это не христиаство. А язычество