Алексей

навеяло, ответом: "Если хочешь много бабла, хорошую тачку и успеха в жизни, то иди в РЦП батюшкой", а вы бы пошли?

Толик Етчик

сказки старых коммунистов, которые никогда и не были в церкви и не знают что это вообще такое.

Дмитрий Клюшников

Нет.. . я так нагло лгать не умею...

At
Aton

меня бы не взяли - худоват и бледен )))

Алексей Скоробогатов

Ради этих печенек - не-а, там работать надо, а не будешь работать - прихожане разбегутся, и печенек не будет) Зато отрастет живот, и балахон черный осточертеет)

Ж. К

Да. И троллил бы прихожан.

Елена Селиверова

Только настоятелем ХСС со всеми его ювелирными лавками, банкетными залами и автомойками.

Джамиля Сотавова

Не не. . ты по умнеешь и тебя совесть заест

Ирина Галаева

нет
я человек порядочный
бизнес дело нечестное -
но не до степени ж такой!

Св
Светлана

Рабочий день православного священнослужителя длится не менее 14 часов.
Средняя зарплата священнослужителя в Москве составляет 10 тысяч рублей.

Анна Боровкова

Я не продаюсь.
Не в деньгах счастье, их сутью, как не крути, остаётся резанная бумага.
А успех - это достижение, которое делает человека счастливым внутренне, а внешне- это показуха и понты. Разве можно удовлетворение жажды наживы назвать успехом?)))

Александр Сам

кто имеет такое-почти все убийци детей ни своих (даже зачав и отправив с помощью невидимого на аборт-убийство без согласия)

Екатерина Степанова

НЕТ церковь тут ни при чем. зато я ненавижу гандонов, которые разъезжают на классных тачках и тусуют с классными шлюхами, денег до хрена а совести ни на грамм.. . только что кормил голубей около подъезда и мечтал взорвать соседскую тачку и желательно вместе с ними. Морали у этих козлов нет и быть не может.

Ксения Маклакова

Совесть не позволит так беспардонно лгать и вымогать у других деньги...