Екатерина Аниретаке

"Девушка в красном, как ты прекрасна!" - пел Богдан Титомир. Lady in red воспевал Крис деБург. Почему красный цвет так предпочтителен у мужчин? И вещей какого колора больше в Вашем гардеробе..а, мужчины и женщины?

Ответы · страница 2
Сергей К.

Ну почему Lady in black пели Uriah HeeP видимо цвет черного и красного женского белья возбуждает мужчину

Екатерина Аниретаке

Лучше б белого...на невесте

Сергей К.

так это один раз в жизни ... не знаю как у нас а вот в Италии традиция ... невеста на свадьбу не одевает трусики ...

Екатерина Аниретаке

Распутницы ваши невесты

Сергей К.

возможно ... не мне им мораль читать ...

Сергей Петров

цвет сексуальной неудовлетворенности, подсознательная тяга быть изнасилованной З.Фрейд

Екатерина Аниретаке

И умные! Это первое в списке

Сергей Петров

встречают по одежке,....

Екатерина Аниретаке

Есть такое...

Сергей Петров

по поводу Вашей аватарки, говори правду и никто тебе не поверит

Екатерина Аниретаке

Я лежу сейчас в больничной палате.

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Жена и теща постоянно дарят майки, футболки красных оттенков, разозлить хотят! Дождутся!

Екатерина Аниретаке

))) они переборщили со цветом красного борща)))

Акакий Акакиевич

Говорят, что красный цвет возбуждает. Не зря же кварталы именно красных фонарей.

Екатерина Аниретаке

Жююювик)

Акакий Акакиевич

Жювик - милашка

Екатерина Аниретаке

Моя любовь...Луи де Фюнес

Акакий Акакиевич

Забавный персонаж, ага. Всё думаю пересмотреть Фантомаса, но что-то руки не доходят

Екатерина Аниретаке

Непревзойденный комик

Константин

Красный цвет похож на кожу при волнении. А у меня каких-то предпочтений нет...

Екатерина Аниретаке

Ничо себе сравнение)

Константин

Хм, мне это кажется очевидным, думаю, влечение к красному естественно.

Инесса Самойлова

Мне нравятся цвета : синий, зелёный, кирпичный, чёрный. Вещи такого же цвета.

Екатерина Аниретаке

Хорошая гамма. Кирпичный модно сочетать.с зеленым..а зеленый и черный вообще роскошь

Павел Дячкин

Красный цвет-цвет агрессии,человек который его носит склонен к агрессии.

Екатерина Аниретаке

О как! А мне сейчас тут дама объяснила, что это цвет страсти

Павел Дячкин

Ну в общем она тоже права,

Екатерина Аниретаке

Так она про чуЙства сильные, а Вы про. злость..и я тут теряюсь теперь

Sa
Samson

У мужчин редко "предпочтение к красному" - чаще девушки "от него без ума").

Sa
Samson

Поэтому Вы одели "красный"))?

Екатерина Аниретаке

Моделью захотелось прикинуться. Щас сыму

Sa
Samson

Я уже было ... "спыжился" ... а Вы "оп" ... и обломали).

Екатерина Аниретаке

Я обломительная

Sa
Samson

😘🌷🌷🌷😉

Михаил. Цветаев

А вот ещё одна группа поёт о девушке в красном.))

Вадим Гринько

У меня больше черного... есть кое что других цветов по в основном темные

Vyacheslav Maltsev

Да. В красном девушки красивы. И в белом тоже. И в черном. Кому что идет.

Vyacheslav Maltsev

это нереально в рамках заданного вопроса. Про девушек в красном платье:-))

Екатерина Аниретаке

Ну как хотите. Неволить не станем

Vyacheslav Maltsev

а что у Вас в стакане?:))))

Vyacheslav Maltsev

коньяк вкуснее

Екатерина Ламберт

У меня мало однотонных вещей потому не могу ответить однозначно )

Екатерина Ламберт

Благодарю)

Светлана Костина

В разное время жизни у меня преобладали разные цвета в гардеробе.

Svetлый

у меня всё черное, белое и красное... других цветов не предпочитаю

Svetлый

любишь космическую тему?)

Екатерина Аниретаке

Обожаю фильм "Звездные войны" Лукаса)

Svetлый

)) понятно откуда ветер дул)

Екатерина Аниретаке

Звездная пыль)

Svetлый

ну мне серебро ни к чему)) я пожалуй останусь приверженцем своих трех цветов)

Волеслав Годин

Красный лучше замечают женщины. Мужчины больше замечают синий.

Екатерина Аниретаке

Абсолютно голым человек не может быть, ибо он всегда может покрыться мурашками))о! Сейчас придумала! побегу в статус выложу)

Волеслав Годин

🙂 Мурашки бывают от холода и восторга. Второй случай - лучшее покрытие человеческого тела. Самое красивое. А в первом придётся надевать синее пальто.

Екатерина Аниретаке

Одеваю же

Волеслав Годин

А мурашки радости?

Екатерина Аниретаке

Когда они были...не помню

Юрий Иванов

У мужчин больше внимания к технике, по тряпкам запросы на нуле.

Екатерина Аниретаке

Куда там

Игорь L

красный цвет резко привлекает внимание. цвет острых ощущений

Екатерина Аниретаке

Цвет острых ощущений.как сказано!

Игорь L

ну дразнит цвет) и розовый тоже.... а чем увлекаетесь?)

Екатерина Аниретаке

Спрашкой)

Игорь L

а помима)

Александр

Энергия кундалини,нижнего диапазона,красного цвета спектра.

Екатерина Аниретаке

Ой))) сУрьёзный товариЩ)

Александр

Неа.Но это же правда,любой чувак на гвоздях скажет

Екатерина Аниретаке

Ну и окружение у Вас)

Александр

Ведьмы,шаманы,йоги,колдуны и прочие мракобесы...С ними так интересно!

Екатерина Аниретаке

И опасно

Александр

Правда? Никогда бы не подумал,милейшие люди.

Igor Igor

Самая прекрасная , это девушка в бледном. Твой никроморгер.

Екатерина Аниретаке

Расшифруйте, плиз

Igor Igor

​Никроморгер ,это национальность.

Igor Igor

Спасибо -с

Екатерина Аниретаке

Надо покопаться в Инете

Igor Igor

☺️

Елена Худолей(Алёшина)

Я покупают вещи по настроению,на каждый день,на праздник

Екатерина Аниретаке

Часто шопоголите?

Елена Худолей(Алёшина)

Нет,не люблю бессмысленно толкаться среди толпы людей, если в этом нет необходимости

В)
Веселый ))

Красного .... видно из далека. У меня серое, белое и черное

Екатерина Аниретаке

Точно, заметно

В)
Веселый ))

Что заметно?

Екатерина Аниретаке

Красненьких)

В)
Веселый ))

Классненьких )))

Зинъ Черн

Что делала вчера, не помню! Но... с ёлки лучше не слезать

Đɇ♅Άℬю

красный цвет не везде напялить можно... Он особенный....

Екатерина Аниретаке

Соглашусь

Александр Заболотный

кнопка стоп на всех станках красные и стоп кран тоже.

Николай Богомазов

В красное одеваются женщины для привлечения самцов.

Екатерина Аниретаке

Куда там...

Николай Богомазов

Проверено.