Гуля Соболева

чего ты ждешь?

Ответы
Алекс Алекс

Передо мной портрет , мужчины средних лет . Когда он чокается с зеркалом , оно кричит в ответ , скажи мне , если не секрет , чего ты ждёшь ? Горячие , как воск , холодные . как ртуть , мы поменяемся местами , с тобой , когда-нибудь . Скажи мне , только не забудь , чего ты ждёшь ? Мы некто и никто , и мыслей шапито , и всё стоит в прихожей вешалка , на вешалке пальто . Скажи мне , я же всё о том , чего ты ждёшь ? И кофе по утрам , и писем больше нет . Мы заживем с тобой , как раны , забудем этот бред . Скажи мне , мы же тет-а-тет , чего ты ждёшь ? Живёшь без берегов , без музыки и слов . И стал до неба путь короче . и твёрже стала кровь . Скажи мне , это же любовь , чего ты ждёшь ? И , если нет оков , и к чёрту якоря , так покажи в календаре мне , день прожитый не зря . Скажи мне , в листьях ноября , чего ты ждёшь ?

Le Truk

у моря погоды,когда дождик начнется в четверг, пока рак не свистнул )

Sarman

Нового мира, где будет царить праведность, любовь и справедливость.

?=
?+? =?

МИРА ,ЛЮБВИ,СТАБИЛЬНОСТИ ,ПРОВОСУДИЯ

Сергей Тенито

Когда на земле победит коммунизм 111

Николай Горовцов

Второго пришествия, второго шанса

Алексей О.

СИСЬКЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!! : )))))))))))))))))))))))))))

Анатолий Анфилов

исполнения новогоднего желания!!!

Сергей Тенито

Когда на земле победит коммунизм

Юрий Пыслару

Найти для себя вторую половинку

Рафаэль Шакиров

Встречи с любимым человеком

Сергей Сергеев

Может быть, такую как ты.

Станислав Селиванов

Меткий выстрел в спину.

Валерий Немыкин

когда случится- пойму!

Роман Шемякин

Встречи с Гулей)

Гуля Соболева

была в сети 15 минут назад

Роман Шемякин

😱А вы кто?

Виталий Сухов

А ты?

Гуля Соболева

внезапности