Д*
Джамиля *******

Почему людям в наше время.. скучно..? Хотя есть все!!!!

1365
141
0
Ответы
Валерий Чикало
Валерий Чикало

Признаюсь честно - мне не скучно... Во-первых, скучать некогда, а во-вторых,
ну как можно скучать , когда есть : интернет, круглосуточное ТВ, DVD, широкий выбор книг....И это для тех, кто бездельничает, а если чем-то занят (работа, увлечения, хобби...) то для ТВ, интернета времени не хватает...

3
0
Д*
Джамиля *******

👍!!! Я тоже так думаю.. как Вы думаете.. , я тоже не понимаю таких людей... у меня тоже лично нет времени скучать😁

1
Валерий Чикало
Валерий Чикало

Замечательно!!! 🌹

1
Д*
Джамиля *******

Спасибо!)

1
Роман Ражев
Роман Ражев

Скучно в наше время не потому что все есть и не к чему стремится, а потому что потерян интерес к жизни. А это произошло потому что нет в этой жизни справедливости и чем дальше, тем хуже. Истинные ценности перернули вверх тормашками

0
0
Капля Росы
Капля Росы

а вот поэтому и скучно...нет дефицита ни в чем, мы же не нуждаемся по сути ни в чем, понадобилось-захотелось - пошел и купил, захотелось съездить куда-нибудь - сел в поезд, самолет, пароход и все.. скукотаааа

31
2
ПИ
Пушистый Инквизитор

нет пару дней так

1
Капля Росы
Капля Росы

по мне так существенно дольше...

1
ПИ
Пушистый Инквизитор

отвечать не на что свои вопросу не прут) людей нет

1
Юрий Васильев
Юрий Васильев

у Максима Горького был Яков, который хотел выть с утра до ночи, так то конец 19 века, делов тьма, а сейчас все есть а ничего делать неохота

0
0
Александр Kãlis
Александр Kãlis

Зажирели ,перестали видеть лучшее и помогать ближнему,начни с себя и увидишь как мир прекрасен,,,ритм настраивается как гитара

0
0
Владимир Никитенко
Владимир Никитенко

скука от нехватки живого общения обложились мы со всех сторон гаджетами а где душевность её то и нет

4
0
Д*
Джамиля *******

Причина только в этом думаете..?

1
Владимир Никитенко
Владимир Никитенко

в основном да

1
Владимир Никитенко
Владимир Никитенко

к стати андрей максимов психофилософ говорит об этом же ну а что бы не шибко умничать можно сказать проще если человеку плохо надо идти к людям удачи вам

1
===***лариса ***
===***лариса ***

Предпочитают многие сидеть дома,и говорить что скучно,и ни чего не делать,короче не усложнять

1
0
Д*
Джамиля *******

😁понятно..

1
Сибирский Инквизитор
Сибирский Инквизитор

Раньше было точно также, только скуку люди не замечали из-за постоянного голода и опасностей.

2
0
Д*
Джамиля *******

Может мне только так кажется..?) Может и не скучно.. просто я знаю многих.., все-все есть у них.., очень скучные люди.., не знают чем занять себя.. ))

1
Сибирский Инквизитор
Сибирский Инквизитор

А еще флегматики кажутся скучными холерикам и сангвиникам. Но они не скучные - они просто любят размеренность и основательность...
Вот лично мне может быть скучно, если меня вытянут на практически любой фильм, снятый после 2012-го года.

1
Crazy Snowman
Crazy Snowman

Если есть всё... сподряд... то само собой что станет скучно, ибо на столе голо, а в пузе пучно 😉

0
0
Almondik Щепетов

Мне сейчас не скучно, а прискорбно в том, что погибли ни в чём не повинные люди в Питере!

4
0
Д*
Джамиля *******

Наняли человека сделать это...(.., это может повториться ещё раз...это звонок "главному"..!

1
Д*
Джамиля *******

Это ужасно!!!!!!(((((

1
Almondik Щепетов

Просто без комментариев!

1
Ё.
Ёжик ...\/

всё должно чередоваться ....часто веселится , тоже надоедает , скучать тоже плохо , ☺️

1
0
***Геннадий Булатов
***Геннадий Булатов

Хафиза.Зарина. Зейнаб, Гюзель. Зульфия. Зухра, Лейла... Продолжите список. Джамиля...

0
0
Андрей Горячёв
Андрей Горячёв

потому что есть всё-человек перестаёт совершенствоваться -вот и начало дипрессии

0
0
ВО
Владимир Ольшанский

Как говорил кот Матроскин в мультике:"Средства у нас есть,у нас ума не хватает"...

1
0
Д*
Джамиля *******

Ха! Точно 😁

1
VI
Vladimir Ivanow

От жиру беситесь)отобрать и посадить на хлеб и соль потом дать снова всё назад!

0
0
Олеся
Олеся

Не все! Далеко не все. Традиции не соблюдаются, внимания мало, не хватка любви.

0
0
Сергей Коваль
Сергей Коваль

вот по тому то и скучно...БЛЯХА-МУХА...ВСЁ ЕСТЬ, СТРЕМИТСЯ НЕ К ЧЕМУ!!!!)))))))))))

2
0
Сергей Коваль
Сергей Коваль

у нас когда в 2015 хохлы взорвали ЛЭП в Крыму у людей моральный и интеллектуальный уровень во много крат поднялся...в театры ходить начали, по музеям, картинным выставкам, и самое главное - общение живое началось...короче надо людей иногда из цивилизации в каменный век опускать))))))))))))))

1
Елена Мазырко
Елена Мазырко

Не знаю тех, кому скучно. Моему окружению некогда и не о чем скучать.

2
0
Д*
Джамиля *******

Это здорово!!!!👍

1
Котик - Наркотик )))
Котик - Наркотик )))

ЗАЖРАЛИСЬ ! ВСЕХ НА НЕДЕЛЮ НА ХЛЕБ И ВОДУ В ОДИНОЧКУ - ВМИГ ОЦЕНЯТ !

0
0
НЯ
На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

1е января.....Проснулся ...Похмелился.........ИИии стемнело.......😀

0
0
РВ
Раиса Винкерт

Вот именно разжирели. А когда нет жизнь становится интереснее

2
0
Д*
Джамиля *******

Да Вы правы!..👍

1
РВ
Раиса Винкерт

Так в чем же дело

1
Цельная Ягода 🍒
Цельная Ягода 🍒

Перенасыщение....не к чему стремиться, всё есть, только плати....

0
0
Rita Anikina
Rita Anikina

Вот потому и скучно....встряска нужна , особенно молодым людям.

1
0
Д*
Джамиля *******

Да, вы правы!

1
Виталий...
Виталий...

потому-что, разучились искренне интересоваться друг другом!)

12
0
Виталий...
Виталий...

смотрите на всё попроще..)

1
Д*
Джамиля *******

Да так надо!)

1
Виталий...
Виталий...

так и живите!)😉

1
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

Если считаешь, что есть всё, то куда стремиться? Вот и скучно!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Что делать, если я страшная
подскажите пожалуйста как на сайте Манчестер Юнайтед можно приобрести по инету билеты на матч МЮ-Реал Мадрид (05.03.13
Помогите разобраться с магазином который продает контрафакт.... Пожалуйста!!
По защите авторских прав.
идет 14 неделя беременности. сегодня немного болел пупок.
КАК вы думаете, что реальней: Наш мир, или потусторонний????
когда.. иллюзии лучше реальности?
напишите 10 курортов у моря, о которых вы мечтаете, мне интересно кто-нить сочи или адлер напишет.. . или анталию хотя бы
Подскажите магазин в Казани, где можно подешевле купить коньки?
Что такое чакры? Для чего их "открывают"?
Нужно ли. Нужно ли предохраняться в тот момент, когда у девушки в первый раз:?
Ай да Робинзон?) ) (см. картинку "Личная жизнь Робинзона")
Контрольная лампа зарядка аккумуляторной батареи не загорается при включении зажигания
Я готова потом оплатить услуги, но сейчас мне нужна помощь в составлении документов и правовая защита.
я ростом метр 64 и мне 14 лет, нормлаьный ли этот рост для моего возраста, и как вырости