Светлана Макарова

напишите 10 курортов у моря, о которых вы мечтаете, мне интересно кто-нить сочи или адлер напишет.. . или анталию хотя бы

куда вас всех тянет.. . австралия, бразилия, мальдивы...

Елена Цой

Эм.. . Мальдивы, Сейшелы, Бали, Маврикий, Доминикана, Мексика, Куба, Карибские острова, Фиджи, Гоа)

Станислав Романов

меня никуда не тянет ибо сам на курорте живу. езжу только не на курорты.

Nikita

Тайланд, Индия ГОА например, Бразилия (Мексика) , Мадагаскар, Бали, Доминикана, Куба, Майами, Испания, Камбоджа или Вьетнам

Юля Лойе

о чем мечтала - почти все сбылось - что писать теперь....

Анастасия Каминская

только у моря?? ? ладно.. .

1. Мельбурн (Австралия)
2. Ванкувер (Канада) - да-да, тоже курорт у моря)
3. Голд Кост (Австралия)
4. Коста дель Соль (Испания)
5. Санторини (Греция)
6. Сингапур
7. Тенерифе (Испания)
8. Дубай (Эмираты)
9. Нетания (Израиль)
10. Какой-нибудь курорт в Японии)) )

Турцию, Египет и Сочи-Анапы не напишу - мне там НЕ интересно, а просто ради моря я никуда не поеду.

кстати Мальдивы и Сейшелы мне тоже не интересны)

Татьяна Бровкина

Эт типа холодной зимой предлагаете помечтать нам о теплых странах? )
1. Эйлат, Израиль
2. Алгарве, Португалия
3. о. Маэ, Сейшельские острова
4. о. Сардиния, Италия
5. о. Сал, Кабо Верде
6. о. Самуи, Тайланд
7. Майами, США
8. о. Санторини, Греция
9. Рио, Бразилия
10. о. Майорка, Испания

А Сочи и Адлер могут написать только колхозники и то наверно о Маврикии мечтают) .
Я все детство ездила в Сочи и Анапу. Ребенку там хорошо в детском лагере, а взрослому-совок

Евгений

О чем мечтала - все осуществила: Италия, Израиль, Испания.

Мария Синельник

Не, мне и на нашем пляже нравится....От дома не далеко - 15 минут пешком. Песочек. Купаемся с мая по октябрь.

А в отпуск поедем на Крит. Прошлым летом были на ЛЕВКАДе

Ирина Соболева

1. Греция Корфу 2. Кипр Пафос 3. Португалия Мадейра 4. Испания Майорка 5. ГоА 6. Крым Новый Свет 7. Италия Бари 8. Черногория Петровац 9. Куба 10. Еще раз Греция, Пелопонесс