Таня

ЗАГАДКА!!! Кому не нравится, есть кнопка ПРОПУСТИТЬ. И не делайте мне нервы... Итак, ЗАГАДКА - Что нужно сделать, если вы сели в машину, а ноги до педалей не достают?

Ответы
Nickson.

в фильмах всегда показывают книги ......привязанные к ногам ....Это еще раз доказывает,что книги очень полезны .....

Таня

нет. чтобы доставать до педалей, достаточно пересесть на место водителя)

Nickson.

Не факт ..все же книги надежней ....

Таня

да нууу... книги читать надо)))

Vitar Loeda

Позволить водителю вести машину и не пытаться с пасмажирского сидения дотянуться ногами до педалей)

Таня

будем считать ответ верен... хоть и несколько перекручен)

Vitar Loeda

Кто молодец? Я молодец)))

Таня

Еще бы!!! с меня шоколадка🍫

Vitar Loeda

Ловлю на слове) С меня чай))

Таня

🖼
чтоб не мало и со вкусом не промахнуться)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

радоваться.... ведь вы сидите на заднем сиденье своего лимузина.. и у вас личный шофер и охрана..

Таня

шо? свалили кудась недельки на две - три...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ааааааа..... эт мы от мира уходили.. в казну.. золоты шшатать...))

Таня

и как? дебит с кредитом сошелся? Спать идем?

Таня

🖼

Николай (Msk)

да легко в 8-и летнем возрасте грузовик водил / управлял, просто к дядьке на коленки садился

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Пересесть вперёд. Если снова не достают, пересесть за руль, а вообще, почём права брали?

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Блин, я было испугался.

Таня

да ну тебя... расслабилась просто... перестала фильтровать. че говорить мона, а что не нуна)))

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Не, ты права, я с небес спустился

Таня

причины были?

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Боль людей уменьшить.

Владимир Веселов

Надо всегда ходить с палочкой, чтобы неожиданная ситуация Вас не застала врасплох!

Таня

нет

Таня

пересесть на водительское кресло

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Вылезти из машины и никогда не садиться в неё в состоянии алкогольного опьянения)

Таня

спасибо... могу ехать?)))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

А сейчас точно на водительское место сели? Телефон отложили?) Тогда - счастливого пути!)

Таня

точно... лишний раз проверила))))

Таня

🚘

Здравствуйте

Сидение опустить, это раз, подрасти это два, ну и три куда родители смотрят!

Таня

все проще... надо пересесть на водительское сидение)

Здравствуйте

Верю, а мы лёгких путей не ищем))))!

Таня

продолжение вопроса. пересели... и все равно не достаете. ваши действия?

Граф Де Барсик

все слышали, не делайте ей нервы, а то она вам голову беременной сделает))

Таня

☕🍰 споки)))😴

Граф Де Барсик

а че ревешь то?

Таня

тю... сплюху тебе изобразила)))) реву так😭

Граф Де Барсик

😝ну все пошли, выключаемся)

Александр

Сидение придвинуть в перёд, туфли с платформой надеть, ноги отрастить...

Таня

неа...

Ulian Neiz

Простите, а о какой машине речь. Стиральная, посудомоечная....................???

Таня

ладно... уже спать охота... чтобы ноги до педалей доставали, достаточно пересесть на место водителя)

Ulian Neiz

Так я же там уж с первого ответа

Таня

Простите, а о какой машине речь. Стиральная, посудомоечная....................??? - Здесь? на водительском? 😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀

Ulian Neiz

Браво, Татьяна!!!

Таня

☺️

Александр Синицын

Значит Вы ребёнок или лилипут. Нужно выйти из машины и сесть в трамвай.

Таня

почти угадали... очень-очень близко были... надо пересесть на водительское сидение)

Светлана Елизарова

Может,подрасти еще немножко,а потом за руль садиться.

Таня

ничего... завтра настанет утро... придет новый день... с этим надо переспать, как говорится. с обидой имею в виду. решение ее придет само собой... спасибо

Светлана Елизарова

Конечно,удачи и побольше радостных дней!А дураков в жизни поменьше!

Таня

спасибо)

Таня

🌹

Ал
Алла

Вы может на заднее сидение сели по ошибке?😉👍😂

Таня

нууу... бум считать первый правильный ответ. надо пересесть на место водителя)))

вадим марук

купить машину для детей которая там точно достанут)

Сергей Королев

Пересесть с посажирского на водительское кресло .

Таня

да)

Сергей Королев

Это правильный ответ )?

Таня

конечно!)))

Ni
Nic

Сделаю вам нервы. Сядте на водительское сидение

Таня

ОЙ!!! Уже бегу!!!

Николай Селенин

Зачем тебе авто? Ты на ухвате хорошо летаешь.

Таня

мдааа... чего только в жизни не бывает... облом... обоим

Николай Селенин

Не. Раскочегарил потом. Но больше не приглашал.

Таня

одного раза хватило...

Николай Селенин

Я тебе коньячку с горячим чаем и мёдом. Закипишь через 3 минуты. И в люлю.

Таня

с кофе... и без меда. не люблю мед. с лимончиком туда же. в чашку... мммм... вкуснятина))))

Реалист (27 Регион)

Пересесть на место водителя, тогда достанут.

Таня

точно!

Таня

👍

Александр Журин

Пересесть с заднего сиденья на место водилы

Таня

ага... ищу дальше

Александр Журин

39 лет.г.кузнецк

Таня

вот теперь нашла. на полотне железной дороги)

Таня

Привет!

Виталий Никитин

Поменять туфли на те что с длинным коблуком

Таня

повезло... 😀😀😀😀😀😀😀 белая и пушистая

Виталий Никитин

Значится зайка)))

Таня

типа того)))

Виталий Никитин

представляю себе))) перехожу через дорогу, причем по пешеходному переходу, а тут откуда не возьмись гелентваген на полной скорости мчится))) Из форточек ушки пушистые торчат, и громкий мат с него доносится))) Где этот гребаный рычаг сидуху двинуть)))

Таня

ой не могуууу.... представила 😂😂😂😂😂😂😂😂

Дима Бабкин

а не надо к водителю лезть, он сам достанет

Таня

совсем не так дело было. просто плюхнулась не на то место. на водительское надо пересесть. и тогда норма)

Галиаскар Сагадиев

Я веть пассажир. Буду сидет спокойно ☺️

Владимир Рожков

Зачем было водительское кресло вынимать?

Таня

никто не вынимал)))

Ты Против Че

Чо курили и почему на пассажирском сидим?

Таня

👍😄👍дак задумалась малехо))) промазала

Маргарита Злющая (77Мск)

Очевидно сидение сдвинуть ближе к рулю!

Таня

нет... ответ прикольнее