DL
Dzho Limonad Dzhon-Gamedaun

Виктор а че они претенденты там Сосновский-Опущеный наверно Фрайд-Мухомор станет правда они тут частые они Алексея щоли сторожат а Барьер че они пиздец ебты такую непонятку наверно а Барьер это ОП Фрайдов и какое оно типа того кстати в Дикси см их реально типа как обычно там нестардарт везде не тусовка точно а третий кто реально типа Это был вопрос Виктору Сосновскому Фрайд-Мясорезу а вас много кстати типа или чего в Модельный Отруб сча свалю пикет Лесной Выход 69 Лесной Выход 22 и расходы типа

21
0
0
Другие вопросы
можно ли узнать были перечесления на сбер книжку
что можете сказать о ближайшем будующем этой девушки? ее характер?
как убрать царапины на новой машине, сабака прыгала на машину и пацарапала коктями все двери и переднюю фару, каким спос
Вопрос про Эл. кошельки. Вопрос внутри...
подскажите 2112 если поставить короткие шатуны и безвтыковые поршни надо ли в мозги ползти? ведь камера увеличится?
Здравствуйте! У меня очень тяжёлая финансовая ситуация, пожалуйста скажите, получу ли я помощь на которую расчитываю?
Приснилось, что две мои бывших одноклассницы беременны вторым ребенком.
что означает мой сон? *
Я оплатил кредит деньги зависли в киви, как быть?
При получении кредитной карты русского стандарта....
почему у него деньги летят направо и налево? это злой рок?
Снилось как видела в зеркало что у меня были линзы почти черного цвета, к чему такой сон?
Не заводится Ваз 2105,то стартер залипает, то искры нет и двигатель чихает. что делать?
Можно ли воспользоваться картой от Россельхоза в любом городе России? И сколько можно максимально снять?
приказа о списании суммы фальшивой купюры