Владимир Шишкин

как убрать царапины на новой машине, сабака прыгала на машину и пацарапала коктями все двери и переднюю фару, каким спос

Максим Оградюк

Если Не Глубоко, то Полировка!

Вадим Лукьянов

Берешь собаку (суку) и полируешь ею, пока не пропадут. )

Н*
Ната ***

для начала надо убрать собаку)

Viorel Evdokimov

если царапины не повредили краску то полиролью

Ел
Елка

фару попробывать отполировать, если не поможет, то покупать новую, а царапину спрятать легко, в автомагазине покупаете карандаш вашего цвета и зарисовываете, но это до первой мойки.. . а если хотите на постоянно, то только в малярку...

Светлана Белкина

в автокрасках продают палироли номер374 или 376 вроде фирмы 3М, но она доогая лучше съездить на полировку, а дешевые не омогут даже не пытайся

Jfhdhj Kbjjkl

Полировать, хотя если царапины глубокие придется наносить новый слой лака...

Дмитрий Гаврилов

А собачку не трогай, она хорошая! Нечаянно !

Мелисбек Кубатов

Попробуй Renumax https://vk.cc/5O8BOT. Мне помогало не раз, у самой Джек-Рассел, а он прыгучая скотина и поцарапал мне дверь. Купила и все хорошо, машина как новая

Федор Пинков

У меня недавно был такой же вопрос. Не красить же автомобиль и мне сосед по гаражу посоветовал волшебное средство, просто нанес это средство на царапины и все царапин нет. Брал не дорого на этом сайте tinyurl.com/y93azfp7