Та
Таниука

Средь сибирских руд и металла, Несмотря на упадок сил, Я твоею давно бы стала, Только ты-гад... не предложил!......... А Вы умеете молчать?)

Ответы
Сергей К.

Во глубине сибирских руд семеро одну ... впрочем это из другой оперы ... Девушке первой нужно делать шаг тогда и жизнь будет другая ... порой молчание золото ... но не тогда когда нужно брать от жизни своё

Та
Таниука

бядааааа

Сергей К.

и не говори .... а Вы нашли спутника жизни?

Та
Таниука

🙂20 лет назад почти...)

Владимир Сержант

прекрасное четверостишие. Интересно, кто написал? Слова из гитарной песни?.. Как же думать и не молчать? Люблю Дальний Восток и Сибирь. Прожил в Хабаровском крае 25 лет...

Та
Таниука

Конечно, можешь вообще исправлять))))не претендую ни на что)) и про огрехи знаю... ругали и не раз..)

Владимир Сержант

Эти огрехи - мелочи, если есть главное... Читаю тебя...

Та
Таниука

А ты там с таким же именем?

Та
Таниука

Счас поищу тоже))

По
Повторюшка

Средь сибирских руд и металла, Несмотря на упадок сил, Я твоею давно бы стала, Только ты-гад... не предложил!......... А Вы умеете молчать?)

Марина ...

Танчик, приветик ! и -шо це таке ? Что за Алик такой у нас тут объявилССИ ? Видимо, я что-то ( и ,думаю, очень много ) пропустила ? ))) 😀

Та
Таниука

Маринка!Сколько зим,сколько лет))))) Алик-это мой цветок))))) переводится,как Алёша и Компания)))))))))

Марина ...

Вот Поэтесса Тысячелетия мне нравится куда больше )) Вот это по-нашенски !! Чувствуется размах )) А что нам тот кактус .. )) 😀 А если целая компания кактусов -так вообще заколЮТ нафиг.. ))))))

Та
Таниука

))))так он был не колючий))обезьянье дерево...но Поэтесса тысячелетия-грандиознее, соглашусь))))) С Наступившим тебя,МАринк)))))))))Всяческоговесеннего счастья)

Лёха Меркушин

Средь Сибирских руд и металла , несмотря на упадок сил , ты моею давно уж не стала , от тебя я втихую свалил..😆😆😆

Лёха Меркушин

😆😆😆 будь я старше совсем уж немного , так быть может свелабы судьба и тогда былбы я у порога ,

Лёха Меркушин

Гдеб жилабы моя голуба

Та
Таниука

😀😀😀 И тебе бы я дверь распахнула, Без сомнений, без страха в глазах... И в объятьях твоих утонула...........Мне б машину времени,ах...))))))))))))))))

Лёха Меркушин

👍👍👍 было приятно пообщаться😊будет скучно пишите , постебаемся.

Та
Таниука

😀аналогично))))до новых пересечений)))

Сергей Задунайский

эка Вас занесло Дорогая! Вам руда уже стала родной! Вы железно как сталь уже стали, несмотря на упадок большой!)))))))))

Та
Таниука

на Южном Урале. Город-спутник Челябинска

Сергей Задунайский

Понятно. И Кустанай не далеко.

Та
Таниука

300км всего..)всё рядом

Та
Таниука

...был в наших краях?

Vitas Belorus

Разбито сердце, как бокал,
И смысла нет в дальнейшей жизни,
Я предложил себя тебе,
А ты сказала: "Час - три тыщи"!

Vitas Belorus

Я понял - убила бы, но есть жалость до мужа...🙂

Та
Таниука

ой, есть)))) стихотворение знаю Ирины Снеговой.. Любовь - это, когда жалеют...

Vitas Belorus

Блин, а я таки думал, что любовь, это когда при встречи немеют...

Та
Таниука

это-влюблённость...и, наверное, первая... лично я немела (ещё лет так 5 назад) при встрече с любыми незнакомыми людьми)

Vitas Belorus

Любовь и влюблённость.... В чём их различие... Мне объясни...

Та
Танюша

у сибиряков тоже бывает упадок сил - мне кажется когда мороз не особо-то с упадком сил по улице пройдешься

Та
Таниука

упадёшь непонятно где?)

Та
Танюша

)) мне кажется когда морозец там не до упадка сил... мне так кажется

Та
Таниука

скорей бы домой))))развиваем бешенную скорость)

Та
Танюша

а у меня почему-то страстные влюбленности именно в мороз случаются... и так жарко. разница температур

Та
Таниука

и уютно,когда за окном завывает вьюга...., а у вас-счастье...

Та
Танюша

каждый видит по-своему.

Александр *********

а я гад молчу и брежу Молчу глядя на Вас Ведь только слово я промолвлю то стазу получу я по ушам ))))

Та
Таниука

уши жалко)))

Александр *********

от Вас не жалко ,но больно )))

Та
Таниука

надеюсь, боль терпеть можно?)

Александр *********

конечно можно

Александр *********

и нежно нежно прикоснись и ароматом обогри сей дух прекрасный И миг и приятна сея рука Хоть и немножко зла Но ощущение прекрасно

Александр Милых

велика сибирь не спорю да и в крае много сил но таймыр вас с..... кормит полуостров не как крым

Та
Таниука

с Таймыра?

Александр Милых

с Таймыра!

Та
Таниука

далеко забррались)

Лис@ня

Красота ))))) молчать - умею, но не люблю )))) я ж не Зоя Космодемьянская в конце концов )))

Лис@ня

😉

Та
Таниука

всё...я заснежена, согрей меня Солнышко)))))))

Лис@ня

Что делать ты так)))

Та
Таниука

)))))))))))) в общем-уже тепло, но снег не тает,слава богу)))

Лис@ня

И у нас тепло)))

Торговецчернымдеревом

вот и я думаю, могла бы сама предложить))) Глупые оне)) а потом обижаются еще)

Та
Таниука

стИняюсь я))))))))))))))))))

Кубинец

Долго думал: Предлагать или не предлагать. А тут тема молчать. Тогда могу.

Та
Таниука

так, если человек молчит?....

Кубинец

Не, ну тогда конечно, надо объяснять.

Та
Таниука

вызвать на разговор-тоже искусство... или то одна из составляющих умения слушать?

Кубинец

Вызвать? Молчание: Не чего сказать, Надоел, Немота. С таким человеком нет общих точек, кроме может одной и то под вопросом. Но вот интересное вычитал, давно, всю ночь просидели монахи молча, и только утром благодарили друг друга за интересные беседы. Но это уже другой уровень общения.

Та
Таниука

определённо не наш) нам до того уровня-как до звёзд..

Сергей Подосельников

Молчать - не раскрывая тайну, или молчать вообще - от не умения общаться?

Та
Таниука

при неумении общаться молчать уметь не требуется..оно само собой получается

Александр Данкев

В принципе женщина может и промолчать, но у неё нет такого принципа!😂

Та
Таниука

ага-откуда такие достоверные сведения?)))))

Александр Данкев

сорока на хвосте принесла😄

Та
Таниука

тогда-не достоверные,а блестящие))сорока иного не носит)))

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

опять весна опять грачи опять один опять дра чи.... не не умею....

Лина Ткаченко

Да. Иногда лучше так делать. В некоторых ситуациях помогает

Мирумир

Точно гад! привет дорогая! Со всеми праздниками тебя!

Мирумир

не знаю. жаждал мести.

Та
Таниука

не мужик... сумасшедший

Мирумир

я у него в закладках есть)))

Та
Таниука

да..в самую душу проникла)))

Мирумир

🙃

Евгений

Все так красиво, и... такой молчаливый конец, это как?

Та
Таниука

...дальше? а можно с самого начала? у детей экскурсия на стройку, их инструктируют:Обязательно одевайте каску. тут были у нас мальчик с девочкой, на них кирпич упал, мальчик-сразу умер, потому что был без каски..а девочка-до сих-пор жива... Вовочка:"А я знаю!Это та самая девочка, что до сих-пор ходит и улыбается?"))

Евгений

)))) Я думал это стихотворная страшилка))) Типа маленький мальчик по стройке бехал...

Та
Таниука

может и есть такое))) не встречала просто)))

Евгений

😀

Та
Таниука

Маленький вова с подружкою Светой, под краном с плитою кушал конфету. Ел б и сейчас-вообще не вопрос, Но лопнул у крана страховочный трос..Вова в лепёшку, а Светочке в каске до смерти теперь суждено улыбаться...

Vитек Bass

круть) сама придумала стих? если да - то пять баллов!

Vитек Bass

писал про себя)

Та
Таниука

сам сеьбе

Та
Таниука

сам себе друг?)

Vитек Bass

себе враг)

Та
Таниука

нельзя так) себе надо другом быть..)

Анастасия Черенкова

А может быть иногда надо и самим что-то предлагать?

Та
Таниука

правда?

Анастасия Черенкова

Думаю, что да. Но сама никогда не решалась на это.

Та
Таниука

....а мне кажется,я мужу будущему первая призналась в любви....хотя он говорит,что я ошибаюсь)

Анастасия Черенкова

Значит, Вы - молодчина! Счастья Вам, радости и любви! Пусть сбываются все Ваши заветные мечты!

Та
Таниука

пасибо)и вам того же)))))

Анастасия Черенкова

Благодарю!

St

Мужчины-то?) О, они очень хорошо умеют это делать))))

Та
Таниука

а иммунитет уже будет....

St

Ой,не знаю...))) У меня волнения были до декабря еще)),уже и в институте))

Та
Таниука

)))))до сессии?))))))))))а как же сама сессия?)

St

Ну сессия уже как бы шла,и шла. Волновалась, когда обживался в общежитии, другая жизнь совсем, самостоятельность же) По себе знала, что первые полгода-год самые трудные.

Та
Таниука

и,между прочим, самые весёлые...) он у Вас далеко от дома,значит, уехал..... отношения между людьми-очень сложная вещь. иногда мне кажется, талант нужен, чтобы находить общий язык,уживаться, находить компромиссы и удовольствие в общении.... особенно,когда нет возможности выбрать с кем тебе жить,общаться....

Николай Молочкевич

Бывает. Нужно сказать,но молчишь,обстоятельства!

Та
Таниука

...иногда надо плевать на обстоятельства)

Николай Молочкевич

Нужно говорить

Та
Таниука

правильно

Та
Таниука

пж

Ernest

Наверно да. А что есть какая ть страшная тайна?

Та
Таниука

Есть) но поделиться я пока не готова)

Ernest

Будем ждать.

Та
Таниука

три дня и три ночи?)))))(как в сказках)

Ernest

Ок.

Wolf Werwolf

Лучше вдвоем помолчать, чем одному говорить...

Та
Таниука

вдвоём молчать здорово, если вы понимаете друг друга без слов)

Wolf Werwolf

Так и есть, мы даже телефон сотовый иногда одновременно поднимаем чтобы позвонить друг другу потому что соскучились...

Та
Таниука

могу пожелать только,чтоб так было всегда)))))

Wolf Werwolf

Благодарю и вам желаю Счастья, Удачи и ЗДОРОВЬЯ!!!