Де
Дед'уктор

А бывает так, что от любви сделал шаг, а до ненависти не дошел: "Где же она, ау-у, ненависть?" -Такое бывает?

Ответы
Ирина Евсюкова

Бывает и не доходишь)))... это же лучше!!!... если ненавидишь, то хочешь отомстить... мучаешь себя... своё психическое состояние доводишь до изнеможения... а в этом случае можно просто безболезненно расстаться...

Та
Татьяна

Бывает. Ненависть разрушительна. Впервую очередь себе плохо сделаешь. Лучше отпустить и жить дальше, в гармонии с собой.

Alena Fomenko

Конечно бывает. Это происходит в тех случаях, когда любовь трансформируется в другое чувство. Чувство дружбы))

Галина Чаплинская Против Войны

оно вам надо? зачем тратить душевные силы на ненависть? лучше их направить на более приятные чувства.

Татьяна

Значит та любовь, от которой сделал шаг, правильно себя повела.... Не дала шансов ненавидеть )

Ирина Бачар

А это тебе решать или сделать шаг назад к любви или прыгнуть к ненависти,не шагая

Лана

Вот так и застрял:одной ногой там, а второй...............А сам-то где? Между ногами.

Де
Дед'уктор

Неее, не между. Не застрял. Шаг сделал полностью.

Лана

а раз сделал - не жалей..........а ненависти и так хватает

*(
*(***)*

Любовь остывает, приходит равнодушие.. Ненавидеть не за что. Бывает и часто.

Пр
Пррпрполролпрорп

У меня вообще от любви до ненависти миллион шагов. Так что, я не успеваю. )))

Де
Дед'уктор

Классно)

Пр
Пррпрполролпрорп

А спрос велик-то будет! )))

Св
Светлана

этот шаг должен сделать тот кого любите.....всё зависит от его поступков...

Де
Дед'уктор

Вы первая, кто догадался. Молодец!

Св
Светлана

давно живу)))

Светлана Филиппова

Ненавистью пагубное чувство. Отпустите ситуацию и придёт новая любовь.

Ма
Маша

Ваш шаг значит был сделан в другом направлении. Зачем искать ненависть?

Яна Стасюк

от любви только приятных дурныць наделать......а это в последнюю очередь

Яна Андрютина

для ненависти нужен поступок, а если его нет то и не за что ненавидеть

Де
Дед'уктор

Верно

Татьяна

И НЕ НАДО ДО НЕЁ ДОХОДИТЬ.... ЭТО ТАК СТРАШНО....( ИЗ СОБСТВЕННОГО ОПЫТА)

Наталья Быкова(Бондарь)

Не далече осталась. Можно и назад еще вернуться, но итог определен.

Татьяна Ефремова

Любовь и ненависть ходят рядом. Вопрос в том кто вперед прорвется.

Jelizaveta Rakova

А что нужно обязательно ненавидеть. Разлюбил скатертью дорога.

Gulnara Samudinova

ой она рядом. не стоит внимание к ненависти. она и все разрушает

Людмила *****

Ненависть первая приходит и убивает все, очень коварная дама.

Де
Дед'уктор

Ужасть

Проехали

Полное равнодушие тоже не плохо, выручает в нужную минуту

Ира Марчук

Лучше и не доходить. Ведь месть возвращается бумерангом.

Татьяна Смирнова

Сделал ведь влево шаг,вот там она и найдётся,со временем.

Наташа Морозова

всегда ступайте с любовью... даже если это ваше прошлое!

Владимир Темный

Она нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь.