Екатерина

А зачем некоторые злюки из ответов пишут на мыло? Им что, нравится беситься и злиться, поливать грязью?

Ведь мы все здесь юморим. Не значит, что у тебя на самом деле то самое мнение, которое ты высказываешь. Зачем брызгать слюной и спорить?

Любовь Ряскина

Есть такие люди вампиры, если они негатив не выплеснут на другого человека, то они не успокоятся.

Юлия Буланникова

ну, самоутверждаются они так, убогие же

Перизат

Не хотят свой маразм выставлять на всеобщее обозрение . Ущербные одним словом .

Ольга Шутикова

Пишут потому что нельзя реплику в ответах написать.

Татьяна Карета

это неадекватные люди
я вот вообще даже не здесь а в разделе Кино написала что люблю режиссёра Ханеке и порекомендовала несколько его фильмом
вопрос был про любимые фильмы
так мне на мыло написала даже не автор вопроса а вообще незнакомая барышня вдвое моложе меня и трёхэтажным матом пожелала и мне и Ханеке гореть в аду
чем ей не угодил австрийский режиссёр - непонятно

Ол
Ольга

Не мешайте людЯм себя выражать. . пусть тешатся. . А вот читать их письма не обязательно.) )

а еще у Новичков отняты права тут даже комментарий оставить. . так что это мейлсру провоцирует наверное..

Антон Кузнецов

Им нужно пар выпустить хоть в интернет

Ка
Капитолина

Потому, что это можно делать безнаказанно.
(Хотя порой хочется отловить и слегка поколотить.)

Ольга Дегтярь

Возможно, Ваши шутки не были правильно поняты. Выходя в социальную сеть, надо быть готовым к тому, что люди бывают самые разные, и далеко не всегда доброжелательные и позитивные. просто не обращайте внимания на злюк. Игнорируйте злые сообщения. Отвечая на них Вы отдаете им свою положительную энергию Вам плохо, а им - хорошо.

Андрей

Потому что злюки. У них глюки. Вот и выделывают разные штуки.. .
А дальше лень рифмы придумывать- сами придумайте.

Сергей Лобанов

Это вообще примета времени и не только на ответах. Все СМИ как будто сговорились вылавливать из прошлого и настоящего всю грязь и выставлять напоказ. И даже не грязное стремятся заляпать. Зачем это нужно?

Марк

они не хотят чтоб их ответ всем виден был!

Алена Жигалкина

Здесь, на ответах, можно пожаловаться на нарушение, а им этого не хочется. Я такие письма адресатам пересылаю. Не царское дело со смердами общаться.