Радость
Радость

Долго ли можете обижаться на вторую половинку? И как миритесь? ))

7320
710
11
Ответы · страница 2
МФ
Матвей Фримен

Я никогда не обижаюсь ! Огорчаюсь - да ! Мириться в основном первым лез , но все в пустую - через день-два тоже самое ! Я считаю , что это уже наглость !

0
0
ҚК
Қоғамдық Келісім Ақтөбе

Вторая половинка это часть меня самого я не могу обижаться сама на себя, мы дополняем друг друга.. просто обижаться нет времени. Ценим друг друга.

1
0
Радость
Радость

Столько зря написал...А мог бы по существу...

1
Леонид Михельсон
Леонид Михельсон

Лично я быстро отхожу. Самое длинное, что было - пол-дня. А миримся... Ну, в основном, я первый. Иногда она первая, если поняла, что перегнула палку 🙂

0
0
АА
Алексей Авраменко

РУГАЕМСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ И МИРИМСЯ ПРОСТО МОЛЧА В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ)) А ПОТОМ ВСЁ КАК ОБЫЧНО И ТАК КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ..... МЫ СЧАСТЛИВЫ ЧЕГО И ВАМ ЖЕЛАЕМ!!!......

2
0
Радость
Радость

А зачем ругаться-то? Не понимаю. Вы настолько разные?)

1
АА
Алексей Авраменко

одинаковы.

1
Лариса Ц.
Лариса Ц.

Раньше очень долго. Обижалась, полный игнор. А сейчас нет, говорю в глаза что не устраивает. Договариваемся. Наверное повзрослела, по мудрела))))

1
0
Радость
Радость

Точно..

1
Ин
Инкогнито

ОБИДА-ЭТО ЗАСТАВЛЯТЬ ИСПЫТЫВАТЬ ЧУВСТВО ВИНЫ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА. КОГДА ЛЮБИШЬ И УВЕРЕН И ДОВЕРЯЕШЬ, ТО САМ ОПРАВДАЕШЬ ЛЮБИМОГО И ПОЙМЕШЬ ЕГО.

1
0
Радость
Радость

Верно..

1
Геннадий Солопин
Геннадий Солопин

Мы люди и должны общаться. Подхожу и спрашиваю: "В чём я не прав? Хоть матом, но выскажись !!!" 5 минут переговоров - и нам опять до гроба, по пути.

1
0
Радость
Радость

Какой умница!))

1
Олег Тафинцев
Олег Тафинцев

с 2007 в обиде , взяла и оставила меня одного, даже детей против меня настроила.это же однолюбка. как тут я буду жить ей пофиг.без нее без детей.

1
0
Радость
Радость

Бывает так, к сожалению...

1
Sara
Sara

могу на три четыря дня,я не мирюсь сама.а делаю так ,что сам вынужден мириться. просто не делаю то,к чему он привык,начиная с готовки еды

8
0
Sara
Sara

бывает

1
Радость
Радость

А я жалею...

1
Sara
Sara

не надо,в первую очередь я нчинаю жалеть себя

1
Радость
Радость

У каждой разная исходная позиция...

1
Sara
Sara

естественно,мы все разные

1
Роберт
Роберт

Долго - потому как по пустякам не обижаюсь. Потом само собой проходит всё - не всю же жизнь дуться. И у неё есть масса других достоинств !

0
0
Прохорова Anechka
Прохорова Anechka

Могу долго. Могу не долго. Все зависит от ситуации. Чаще я иду первая на примерение но бывают моменты, когда жду пока любимый раскается

0
0
Надежд@
Надежд@

Стандартно!порой я думаю а если начальника поцеловать ,когда хочет премии лешить)...поможет?интересно было ьы посмотреть на реакцию)

0
0
Галинка
Галинка

Не хочу быть половиной , целое предпочитаю. Мужчина тоже полновеснная личность. А где ссорятся, там и мирятся))Постель все сгладит ))

0
0
Миха Bigmix
Миха Bigmix

Не могу находиться в контурах! Мирюсь моментально! Прежде всего пытаюсь услышать и понять половинку, ну и умею признавать ошибки...

4
0
Радость
Радость

умница...

1
Миха Bigmix
Миха Bigmix

Даже когда кажется что я прав на 100%, ищу ту толику в чем дал возможность вообще возникнуть такому разговору. .. Полностью правой одной стороны не бывает...

1
Радость
Радость

мудр...

1
Миха Bigmix
Миха Bigmix

Даже когда кажется что я прав на 100%, ищу ту толику в чем дал возможность вообще возникнуть такому разговору. .. Полностью правой одной стороны не бывает...

1
Алексей Мазанов
Алексей Мазанов

Пытаюсь находить компромисс чтобы не ссориться, ну а если случается то день дуемся друг на друга а после иду просить прощения.

3
0
Радость
Радость

Если даже невиновен?)

1
Алексей Мазанов
Алексей Мазанов

конечно

1
Радость
Радость

Настоящий Мужчина

1
Лариса
Лариса

вообще не могу обижаться,если только для виду,чтобы обратил внимание и почувствовал себя без вины виноватым...подходит первым

0
0
Александр Николаевич
Александр Николаевич

С течением времени( 43г вместе) понимаешь всю бесполезность ссоры. Все равно жить вместе. А доказать правоту не удастся ни кому.

0
0
Леонид Ракуленко
Леонид Ракуленко

"Да не зайдет солнце в гневе вашем",-рекомендует Библия.Ругаемся редко и миримся быстро.До конца дня.И так на протяжении 25 лет.

12
0
Леонид Ракуленко
Леонид Ракуленко

А женщинам?

1
Радость
Радость

Вы тоже веселый?)

1
Леонид Ракуленко
Леонид Ракуленко

А то!!!

1
Радость
Радость

Тогда и жене вашей повезло....ХохОчите вместе...Здорово!))

1
Леонид Ракуленко
Леонид Ракуленко

Так и делаем!!!

1
Демонолог Миднайт
Демонолог Миднайт

Обычно кто-то из нас подходит и говорит, что жить в таком режиме некомфортно)) Это происходит быстро. Самое долгое - 6 месяцев.

2
0
Радость
Радость

Ого...

1
Демонолог Миднайт
Демонолог Миднайт

Да-да, я так и подумал, когда проснулся на утро после примирения)

1
Торговецчернымдеревом
Торговецчернымдеревом

На мужиков вообще обижаться низя)) а чтобы помириться есть один действенный способ)) Не, вру, способов много) Точнее позиций))

1
0
Радость
Радость

😉

1
Виталик Соколов
Виталик Соколов

Нет нет не долго потому что нету её пока, а была то не долго обижался на неё и всю обиду успокаивает один лишь поцелуй от неё.

2
0
Радость
Радость

🤗

1
Виталик Соколов
Виталик Соколов

Как то так.

1
Walter
Walter

Могу -долго, прошу извинения в подавляющем большинстве-Я,даже если -прав! Ну, что с Вами -женщинами,делать !😝

4
0
Радость
Радость

😉

1
Walter
Walter

🌷

1
Радость
Радость

🍍

1
Walter
Walter

👍😚

1
Ирина Яблонева
Ирина Яблонева

совсем не долго.... почти сразу миримся.... Это ему спасибо....Он у меня просто прелесть... Выводит из любого психа махом...))))

0
0
ГМ
Галина Мазер

У нас долго небывает,поругались и через 5 мин разговариваем.Просто кто-то из двух должен понять,что был неправ,вспылил.

2
0
Радость
Радость

Много непонимания?

1
ГМ
Галина Мазер

Это бывает иногда.

1
Леонид Мельник
Леонид Мельник

Когда наступит день второй
Ко мне моя любовь вернется вновь
И все обиды на друзей
Как водопад весной стекут в ручей.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Почему девушки в определенный момент становятся безразличны к своему парню...
К чему снится такое, что, я нахожусь у бывшего своего дома, в котором раньше когда то жила там, и рядом ходят люди.
что меня ожидает в 2013? (фото)
что дает голосование за ответы? для тех, кто получает оценки)
Христиане. Как вы поминаете в субботу усопших? чтение и обряд; как делаете?
Как сюда идиоты попадают?
В чём смысл обряда обрезания в иудаизме?
К чему во сне отбиваться от собаки?
Можно ли обойтись без дубины, чтобы синтезировать в головах духовное и материальное ???
Сейчас он с ней, и его здоровье - в ее руках. Отомстить ли ей ему за те годы? Или простить его? Занимаясь с ним любовью
кто может перепить Русского алкаголика?)))
Погадайте что ждать 07. 03. 86
Большой грех - гордость, она не дает восславить Создавшего нас. Разве не так?
Как ей, занимаясь с ним любовью, не думать о том, что он был таким же? А, может быть, и одним из ее обидчиков. - Он не
Если я не умею заводить друзей и знакомиться с девушками, то как быть? Всю жизнь прожить отшельником в монастыре?)