Радость

Долго ли можете обижаться на вторую половинку? И как миритесь? ))

Ответы · страница 2
Матвей Фримен

Я никогда не обижаюсь ! Огорчаюсь - да ! Мириться в основном первым лез , но все в пустую - через день-два тоже самое ! Я считаю , что это уже наглость !

ҚК
Қоғамдық Келісім Ақтөбе

Вторая половинка это часть меня самого я не могу обижаться сама на себя, мы дополняем друг друга.. просто обижаться нет времени. Ценим друг друга.

Радость

Столько зря написал...А мог бы по существу...

Леонид Михельсон

Лично я быстро отхожу. Самое длинное, что было - пол-дня. А миримся... Ну, в основном, я первый. Иногда она первая, если поняла, что перегнула палку 🙂

Алексей Авраменко

РУГАЕМСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ И МИРИМСЯ ПРОСТО МОЛЧА В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ)) А ПОТОМ ВСЁ КАК ОБЫЧНО И ТАК КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ..... МЫ СЧАСТЛИВЫ ЧЕГО И ВАМ ЖЕЛАЕМ!!!......

Радость

А зачем ругаться-то? Не понимаю. Вы настолько разные?)

Алексей Авраменко

одинаковы.

Лариса Ц.

Раньше очень долго. Обижалась, полный игнор. А сейчас нет, говорю в глаза что не устраивает. Договариваемся. Наверное повзрослела, по мудрела))))

Радость

Точно..

Ин
Инкогнито

ОБИДА-ЭТО ЗАСТАВЛЯТЬ ИСПЫТЫВАТЬ ЧУВСТВО ВИНЫ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА. КОГДА ЛЮБИШЬ И УВЕРЕН И ДОВЕРЯЕШЬ, ТО САМ ОПРАВДАЕШЬ ЛЮБИМОГО И ПОЙМЕШЬ ЕГО.

Радость

Верно..

Геннадий Солопин

Мы люди и должны общаться. Подхожу и спрашиваю: "В чём я не прав? Хоть матом, но выскажись !!!" 5 минут переговоров - и нам опять до гроба, по пути.

Радость

Какой умница!))

Олег Тафинцев

с 2007 в обиде , взяла и оставила меня одного, даже детей против меня настроила.это же однолюбка. как тут я буду жить ей пофиг.без нее без детей.

Радость

Бывает так, к сожалению...

Sara

могу на три четыря дня,я не мирюсь сама.а делаю так ,что сам вынужден мириться. просто не делаю то,к чему он привык,начиная с готовки еды

Sara

бывает

Радость

А я жалею...

Sara

не надо,в первую очередь я нчинаю жалеть себя

Радость

У каждой разная исходная позиция...

Sara

естественно,мы все разные

Роберт

Долго - потому как по пустякам не обижаюсь. Потом само собой проходит всё - не всю же жизнь дуться. И у неё есть масса других достоинств !

Прохорова Anechka

Могу долго. Могу не долго. Все зависит от ситуации. Чаще я иду первая на примерение но бывают моменты, когда жду пока любимый раскается

Надежд@

Стандартно!порой я думаю а если начальника поцеловать ,когда хочет премии лешить)...поможет?интересно было ьы посмотреть на реакцию)

Галинка

Не хочу быть половиной , целое предпочитаю. Мужчина тоже полновеснная личность. А где ссорятся, там и мирятся))Постель все сгладит ))

Миха Bigmix

Не могу находиться в контурах! Мирюсь моментально! Прежде всего пытаюсь услышать и понять половинку, ну и умею признавать ошибки...

Радость

умница...

Миха Bigmix

Даже когда кажется что я прав на 100%, ищу ту толику в чем дал возможность вообще возникнуть такому разговору. .. Полностью правой одной стороны не бывает...

Радость

мудр...

Миха Bigmix

Даже когда кажется что я прав на 100%, ищу ту толику в чем дал возможность вообще возникнуть такому разговору. .. Полностью правой одной стороны не бывает...

Алексей Мазанов

Пытаюсь находить компромисс чтобы не ссориться, ну а если случается то день дуемся друг на друга а после иду просить прощения.

Радость

Если даже невиновен?)

Алексей Мазанов

конечно

Радость

Настоящий Мужчина

Лариса

вообще не могу обижаться,если только для виду,чтобы обратил внимание и почувствовал себя без вины виноватым...подходит первым

Александр Николаевич

С течением времени( 43г вместе) понимаешь всю бесполезность ссоры. Все равно жить вместе. А доказать правоту не удастся ни кому.

Леонид Ракуленко

"Да не зайдет солнце в гневе вашем",-рекомендует Библия.Ругаемся редко и миримся быстро.До конца дня.И так на протяжении 25 лет.

Леонид Ракуленко

А женщинам?

Радость

Вы тоже веселый?)

Леонид Ракуленко

А то!!!

Радость

Тогда и жене вашей повезло....ХохОчите вместе...Здорово!))

Леонид Ракуленко

Так и делаем!!!

Демонолог Миднайт

Обычно кто-то из нас подходит и говорит, что жить в таком режиме некомфортно)) Это происходит быстро. Самое долгое - 6 месяцев.

Радость

Ого...

Демонолог Миднайт

Да-да, я так и подумал, когда проснулся на утро после примирения)

Торговецчернымдеревом

На мужиков вообще обижаться низя)) а чтобы помириться есть один действенный способ)) Не, вру, способов много) Точнее позиций))

Радость

😉

Виталик Соколов

Нет нет не долго потому что нету её пока, а была то не долго обижался на неё и всю обиду успокаивает один лишь поцелуй от неё.

Радость

🤗

Виталик Соколов

Как то так.

Walter

Могу -долго, прошу извинения в подавляющем большинстве-Я,даже если -прав! Ну, что с Вами -женщинами,делать !😝

Радость

😉

Walter

🌷

Радость

🍍

Walter

👍😚

Ирина Яблонева

совсем не долго.... почти сразу миримся.... Это ему спасибо....Он у меня просто прелесть... Выводит из любого психа махом...))))

Галина Мазер

У нас долго небывает,поругались и через 5 мин разговариваем.Просто кто-то из двух должен понять,что был неправ,вспылил.

Радость

Много непонимания?

Галина Мазер

Это бывает иногда.

Леонид Мельник

Когда наступит день второй
Ко мне моя любовь вернется вновь
И все обиды на друзей
Как водопад весной стекут в ручей.