Ве
Вепа

Продолжи фразу: мир полон ... ?

286
8
0
Ответы
Тамара Бабич
Тамара Бабич

"Куда ты, маленький, мир полон бед....Ах, мама-маменька, я уж не маленький...​Ах, мама-маменька, мне много лет!!!"

0
0
Ira Bondarenko
Ira Bondarenko

Чудес ,удивительных мест и прохожих ,чем то на тебя похожих )))

0
0
ВП
Валентина Пройменко

разных идиотов, не становись еще одним!

0
0
Та Самая
Та Самая

Хорошими вещами...

2
0
Ника*
Ника*

...удивительного

2
0
Михаил Янкельзон
Михаил Янкельзон

Всякой х---и

1
Ника*
Ника*

Ну не без этого 😂

1
Юлия Пак
Юлия Пак

...жизни.

1
0
ДТ
Дом Ткани

хауса

1
Радость
Радость

Иллюзий

1
0
Ольга К.
Ольга К.

💩

1
Татьяна
Татьяна

Чудес

2
0
Семен Портнягин
Семен Портнягин

Нет дураков,,в том числе и Я там!!

1
Ве
Вепа

😁

1
Другие вопросы
Почему на одних фотоаппаратах Canon имеется надпись 550d, а на некоторых EOS Rebel T2i? В чем разница этих моделей?!
Что стоит посмотреть в Тайланде г. Паттайя? На какие экскурсии надо обязательно съездить
А получили ли автомобили наши паралимпийцы? (вн.)
скиньте пожалуйста картинку, там где люди сидят в кино) спасибо!
Где в Тайланде в августе наименьшая вероятность дождя? Хотела на Пхукет, но рекомендуют Самуи. Так ли это?
Женщины! А чему хорошему вы учитесь у мужчин? Есть ли оно для вас?
Почему при создании маршрута не находит номера домов, равно как они не отображаются на карте?
сколько стоит экскурсия из Паттаи в Камбоджи? и есть ли разница из о. Пхукет в Камбоджи?
Есть правила куда ставить ударение в словах. Замечал, что сотрудники полиции говорят по-другому. Значит они ошибаются?
В каждом из нас сидит маленький ребенок, из штанишек которого мы выросли. Каков был Ваш ребенок в детстве?
Как попросить (мотивировать) гостя отеля написать отзыв на сайт?
Подскажите, пожалуйста. Хочется отдохнуть в Тайланде. Что выбрать Пхукет или Паттайю?
в Китае перед съездом КПК развернулась борьба за власть в лучших большевистско-коммунистических традициях ?
привет! есть тут такие кто ездил на машине в германию? если есть то на какой машине туда можно въехать? я слышал что не ни
На основе знаменитого романа 1984 писателя Джорджа Оруэлла снят новый фильм дайте ссылку пожалуйста на фильм