*Просто Гостья*

Может иногда, нужно всё разрушить, спалить всё дотла, чтобы потом начать всё сначала.?

Ответы · страница 2
Та
Татьяна

Большой вопрос - будет ли это "сначала" таким уж хорошим. Надо хорошо подумать, стоит ли разрушать.

*Просто Гостья*

Стоило!

Михаил Грачев

Надо все разрушить,спалить всё дотла,прах собрать,сортировать,просеять,продать и начать сначала

Дмитрий Егоров

Однако чтобы что-то построить, необходимо учесть предыдущую разруху или использовать кирпичи...

Ка
Кайлас

Единственный выход обрести новые здоровые чувства..но масса этим и живут ради чего-то детей итд

Ка
Кайлас

Мы стобой филантропы)))

Ка
Кайлас

Вот те на.. упал тебе на голову филантроп))

*Просто Гостья*

Я уже спать, спокойной ночи!))

Ка
Кайлас

Хорошо гостья взаимно и самого наилучшего!)

Чеширский Кот

в томто и дело что это нужно иногда !!! а у нас привикли обсолютно всё с этого именно и начинать !

*Просто Гостья*

иногда...ключевое слово...

Чеширский Кот

наш народ по большему счету не оброщает внимание на такие мелочи как ключевые слова и рушит все подряд !!! проверенно жизнью

Владимир Гусаков

советский союз так и строили- всё разрушим до основания, а потом построим...и что получилось...

*Просто Гостья*

да, это плохой пример

Ви
Видитьненужно

А есть и другие версии ? Если конечно планировать по серьезному что то начать ! То только так

*Просто Гостья*

Разрушала, ничего не планируя, просто не могла по другому, но все сложилось позже хорошо)

Ви
Видитьненужно

Главное начало 😉 сломала ! А само собой все заново построились. А если бы были мосты ? Фиг ты что то бы сделала

*Просто Гостья*

не могло там быть мостов.

Ви
Видитьненужно

Так держать. В перед и только.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Было уже . . . "весь мир до основания мы разрушим, а потом . . . ". Что получилось мы это уже видим.

*Просто Гостья*

Да я не собираюсь рушить мир)))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну я образно говорю . . .

Им
Имя

А потом жизнь вас так повернет, что лучше вернуться назад, чем идти вперед.а мосты сожжены

О*
Ольга ***

Более того..Только так можно начать в ё с чистого листа....Как Феникс возродиться из пепла!

*Просто Гостья*

Спасибо!💐

Юрий Пащенко

Некоторые именно так и поступают. Только сложно строить будущее не учтя ошибки прошлого

W W

Верно, мы себе всегда так говорим). Но это, если по делу. С отношениями не все так просто)

W W

Ошибочка. Начинать что-то новое, но со старым человеком ( бывшим), как-то не разумно. Спасибо, как-то мысль не так высказал

*Просто Гостья*

Так я и не со старым строила новые отношения...

W W

А тогда что сжигать то?)

*Просто Гостья*

Старые)

W W

Их вы сразу сожгли, как нового нашли)

Ruslan

Нет уж, увольте.....Не разрушай свой старый дом, не достроив новый....(Восточная мудрость)

Ruslan

Не вам оставили, а у вас осталось...Ну как вы представляете налаживать отношения с другим человеком без чувств? Без горечи предыдущего опыта? Если дотла все сожгли?

*Просто Гостья*

Мне и не нужны прежние чувства.

Ruslan

И прежний опыт?

*Просто Гостья*

А куда он теперь денется?

Ruslan

Ну и как это обозвать?

Авраам Чулпанхаматов

"Весь мир насилья мы разрушим до основанья, а затем"... Вот блин, забыл, зачем разрушали?

*Просто Гостья*

Бывает)))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Спокойнее надо, спокойнее... все, что сопряжено с сильными эмоциями, может вернуться...

*Просто Гостья*

Да это было почти 4 года назад))

Kolia Kushnir

.....весь мир насилья мы разрушим до основанья ,а затем...мы наш, мы новый мир построим....

Soul Stealer

А не проще проанализировать все и исправить,то что подталкивает тебя к такому шагу?

Soul Stealer

твоей половинке или тебе?)

*Просто Гостья*

Ему, ну я и отпустила, он через пару недель передумал, а я уже нет...

Soul Stealer

о, госпади.....)

*Просто Гостья*

Да это уже давно было, четвертый год идет))))

Soul Stealer

аа)

Игорь Шумейко

Если про жизнь обычного человека написали,то сначала,опять придёт к этому же концу.

Водкин, Но Не Петров.

"Весь мир, насилья мы разрушим, до основанья, а затем, мы наш, мы новый мир построим..."

Joni Aidarbekov

Это довольно таки серьезное решение, но если иначе никак то это верное размышление

*Просто Гостья*

не спорю

Леонид Шубин

Зачем разрушать? Пусть еще кто-нибудь пользуется. Просто с нуля начать. Делов то...

*Просто Гостья*

Им теперь другая и пользуется)

Леонид Шубин

Да и на здоровье! Вам же уже не нужно! Теперь и о себе, любимой, подумайте...

*Просто Гостья*

Ага, спасибо, но вопросу почти 4 года, у меня все хорошо))

Леонид Шубин

Вот видите? А то разрушить, сжечь, гранату кинуть... Все живы?

*Просто Гостья*

Так разрушила полностью...отношения)))

Леонид Шубин

Свои с бывшим? Их и так уже не было.

Дима Легкий

Вот как раз посмотрите ролик по этому поводу, понравится

*Просто Гостья*

Посмотрела, спасибо))

Дима Легкий

Рад помочь)

Николай

Можно и не палить и не разрушать , а просто продолжать , внеся скромные изменения .

*Просто Гостья*

нет, нельзя.

Аман Рахматулин

Не поддавайтесь,это жизненные барьеры которые нужно преодолевать и идти дальше.

*Просто Гостья*

хорошо

Аман Рахматулин

Привет

Ро
Роман

Может. Но это крайне редкий случай. Чаще нам просто кажется, что так будет лучше.

Ро
Роман

Видимо пора их сменить.

Ро
Роман

Удачных перемен!

*Просто Гостья*

спасибо...а Вам просто удачи)

Ро
Роман

Спасибо))