Анна Мерк

Почему по телевизору идиотов и охотников за халявой называют "доверчивыми гражданами" ?

Ответы · страница 2
Андрей Акбаров

когда станешь старая и плохо соображать, себя, так же назовешь?

Анна Мерк

конечно...но я никогда не гонялась за холявой ни в молодости... ни сейчас..

Андрей Акбаров

бабушки, дедушки к которым приходят мошенники под видом соц-работников, даже не подозревают, что их обманывают, просто надо ужесточит закон за такой вид преступлений.

Анна Мерк

я имела ввиду "пирамиды"...

Андрей Акбаров

тут, вы правы...

Анна Мерк

урааааааа !!!😊 ☕

Николай

Кстати об идиотах, Пугачеву тоже на какой-то пирамиде кинули...

Анна Мерк

халява она такая..ей все равно кто ..

Николай

Халяве-то все равно, а вот люди, алчные,жадные...

Анна Мерк

да это так...

Николай

😔

Андрей Иванов

чтобы не пугались и охотнее покупали лохоразводную ерунду

Ге
Георг

Там много старых людей у которых мозги не так уже работают

Анна Мерк

Ооооо не скажите...

Раиса Ивановна

эвфемизмы. наивные чукотские дети -тупорылые бараны!😊

Владимир Ефимов

Зачем обижать этих граждан, если они приносят рейтинг!

Петр Савинов

На всю страну,оскорблять соотечественников нельзя.

Михаил Данилов

НИЗЯЯЯ электорат обижать!!!! Вы еще лошары скажите!!!

Лидия Герасимова

Точно , почему -то не называют халявщиками и лохами

Владимир Горшков

Они как туземцы,падки,на дешевые зеркальца и бусы.

Геннадий Донцов

Потому что они не понимают, что бесплатный сыр .....

Анна Мерк

понятненько..

Алексей О.

Насаждать толерастию задача путинского режима : )

Алексей О.

Когда пидоров называют геями, это способ легализовать се дерьмо в стране. Когда блядей называют моделями, это способ легализовать се дерьмо в стране. Когда у преступности нет национальности, это геноцид русского народа в стране.

Юрий Юрченко

Полит-корректность недоразвитого либерализма.

Сергей Кузнецов

Потому что они доверчивые граждане. Т.е. идиоты

Jackob U

Идиотов тоже нельзя обманывать безнаказанно.

Jackob U

Нам в последнее время, вернули много слов, забытых в прошлом. Мы ими пользуемся, они стали привычными. Это дума, губернатор, полиция, пристав. Но меня убивает одно из них. Забытое в благополучные времена, но получившее широкий обиход сегодня, это - ломбард. Отвратительное слово, с ещё более мерзким значением.

Анна Мерк

Да не берите это все в голову..я вас понимаю..но по нашему не будет...увы но это так...

Jackob U

Вот уж, спасибо, успокоили.

Анна Мерк

а когда было по нашему..да никогда...а сейчас правит коррупция...и все это от безнаказанности...

Jackob U

Да, это так, но я думал, что вам требуется моё личное мнение? Хорошо. У нас все прекрасно, и нет поводов расстраиваться. All right?

Гена Лозовой

ок-а вот депутатам верите? когда они обещают?

Анна Мерк

нет не верю и никогда не верила..

Гена Лозовой

и Медведеву? он говорит победили и все теперь для народа для людей

Ро
Розочка

не очем говорить...просто оглупляют народ ..

Юрий Поздняков

ПОТОМ ИДИ ДОКАЗЫВАЙ В СУДЕ,ЧТО ОНИ-ИДИОТЫ.))

Просто Человек

А так легче лохотронщиками управлять.😉

Анна Мерк

и что интересно...пролетели раз..два..и опять несут..и потом орут..помогите!..а несут то не последнее...

Просто Человек

Точно. Вы как всегда правы. Вот пусть помогают другим 15 квартирку строить и 48 машинку купить.)))

Татьяна *

НЕ ЗНАЮ!!!!! они ведь действительно идиоты!

Алексей Бизунов

Они от советской эпохи ещё не очухались.

Анна Мерк

ну ну...

Де
Дерсу

Таки и мошенники тоже убеждать умеют..,))

Сергий

идиот - переводится как люди из народа!

Анна Мерк

ага он вышел родом из народа.....

Сергий

Кого как осудишь, тем же и сама осудишься, можете проверить)))

Анна Мерк

я в такие игры не играю...

Сергий

почему ? интересно же узнать как бумеранг летает)))

Анна Мерк

а мне не интересно это знать...

Владимир

хоть раз по телевизору правду сказали?

Анна Мерк

увы..

Генадий Шутченко

это им не состродание, тонкая насмешка

Анна Мерк

понятно...