Симона

Бывшая жена -это пьющая , гулящая,неблагодарная, корыстная баба ,несчастного святого Мужчины ?

Ответы
Владимир Терентьев

Счастье - это рядом Ты
Тавал
Счастье – это рядом Ты,
Нравятся твои черты.
Помню милые глаза –
Виноградная лоза.
Счастье – видеть каждый день,
Жить, трудиться и не лень.
Радоваться встрече вновь,
Вся любовь из нежных слов.
Счастье – светит солнце нам,
Мы идём, как по волнам.
Шаг за шагом всё вперёд
И до нас дойдёт черёд.
Счастье – делать всем добро,
Мы нальём себе ситро.
Будем духом так сильны
И свободою вольны.
Счастье – горю не друзья,
Тут смеяться нам нельзя.
Будем счастливы всегда,
Не страшна беда тогда.
11 июля 2017 года

Симона

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Александр Игрицкий

Господь с Вами!!! Это высоких порывов порядочная, благодарная, бескорыстная Женщина, никогда даже не пригубившая вино, благороднейшая натура рядом со скотиной с мужскими гениталиями. Ангел во плоти. Но только у этой скотины рядом ходят точно такие же ангелы!

Александр Уколов

Согласен, есть и такие мужики, но лично мне пока ещё не встречались такие... Впрочем как и не встречались разведенки которые хотя бы никак не отзывались об отцах своих детей .. НО! Я думаю что есть и такие! Но я таких пока не встречал...

Сергей Сосновский

Когда происходит разрыв отношений, это тяжёлым камнем ложиться на судьбу обеих и, если они любили тогда, то возможные новые отношения теперь никогда не будут уже такими целомудренными, как это обычно бывает в юности.

Иг
Игорь

Бывший муж - это пьющий, вечно кобелирующий, попорукий, ленивый, интимно немощный маменькин сынок, которого осчастливила лучшими годами, заслуживающая неизмеримо большего, самодостаточная Женщина?

Wolf Werwolf

Совсем нет, это бывшая женщина с котрой закончились близкие отношения, но с ней прожито много времени и есть дети, это практически сестра с которой можно общаться когда есть желание и возможность...

Владимир Жиров

Бывшие жёны - очень достойные женщины, красивые, умные, добрые. Просто они неправильно оценивали ситуацию и не использовали шанс, данный судьбой, быть рядом с любящим их мужчиной.

Саша Процкий

Нет, пьющая, гуляющая, неблагодарная, корыстная — вы уже "загнули"... Это же сколько здоровья надо иметь👍 А мужики святыми и несчастными ох как редко бывают😢

Вадим

Моя первая жена была несчастна из-за меня.Через год после развода вышла замуж и стала счастлива. И слава богу! Так что не все так однозначно судят.

Вадим

И у меня сейчас все в порядке.

Симона

Я искренне рада за вас ...

Вадим

А я за Вас.

Симона

Благодарю

Вадим

🌸

Niherasebeblia

нет.просто расчетливая тварь ,изгадившая мне жизнь ради бомажки "свидетельство о браке"! а так прекрасная хозяйка с музыкальным образованием!

Симона

☹️

Николай Журавлев

Неправильно! Это милая женщина, к которой всегда можно заехать вечерком, посидеть, потрещать..а если нового мужа нету - то и не только посидеть

Юрий Куклихин

не знаю, я был 7 раз женат, у меня все были прекрасные жены, с некоторыми я общаюсь, кто еще жив,а тот , кто выносит сор из избы-не мужчина

Андрей Ванеев

предыдущих двух не осуждаю. при первой с командировок не вылазил. 2 запилась.оставил ей квартиру и дружу по мере сил. с 3 счастливы.

Алексей

нет )) обычная просто бывшая я как то одному корешку за бывшую врезал ну начал тпа она такая сякая ... она моя бывшая жена и все )))

Симона

И что потом, с этим корешком дружба врозь ?

Алексей

нет просто как то его самого судьба наказала сейчас как то не общаемся

Елена Данилова

Так же и наоборот: Бывший муж -это пьющий , гуляющий, неблагодарный, корыстный мужик ,несчастной святой женщины. Это -взаимнно

Игорь Косинский

Нет, моя бывшая просто чудесная женщина. Просто ее заблуждение состояло в том, что обедать надо чаще, чем заниматься сексом.

Юрий

Зря вы так ,как раз мужчины очень редко говорят плохо о своих бывших ,это у женщин у кого не спросишь ,то пьяница то бабник .

Анатолий

Ну почему же? Некоторые, лишь однажды изменив ей, будучи отвергнуты ею, всю оставшуюся жизнь по ней сохнут и убиваются...

Вячеслав Казаков

Ленок не передёргивай.В одесском трамвае:-Мужчина,да не прижимайтесь ко мне так-вы же не хотите ........?Какие 2 слова?

Евгений Тупикин

нет, это мерзкая непотребная, указующая, и канэшно кррыстная тварь а ужики - эт то, чт баба хочет прикармампиздить

Вячеслав Исаков

А ты то мою откуда знаешь? ))Нет, моя бывшая просто поверила в то, что она королева. И решила повыбирать из принцев

Mikhail Petrov

или наоборот - бывший муж это пьющая , гулящая,неблагодарная, корыстная скотина несчастной святой Женщины ,

Николай, М,

Бывшая жена, это общие друзья, дела, духовная связь и общие дети. Это нужно осознать и принять, как факт.

Милош Йованович

Это "баба" без мозгов..Только для пробы..Попробовала и подумала наверное у другого лучше,крепче,дольше.

L S D

Отож. Иначе следующая дурочка не подберёт то, что выпало из кишечника семьи и называет себя мужиком😂