Симона

Бывшая жена -это пьющая , гулящая,неблагодарная, корыстная баба ,несчастного святого Мужчины ?

Ответы · страница 2
НЕ
Никита Елисеев

Лена...Кто тебе такого наговорил?Бывшая жена-женщина,которая подарила тебе бесценный жизненный опыт.

Олег Владимиров

Где вы услышали этот бред. Моя бывшая вообще не пила, не гуляла. Просто её испортили деньги. Её деньги.

Михаил Мажура

Нет, она вполне нормальная женщина.... посчитавшая, что вместе мы больше жить не сможем... вот и всё....

Александр Дугинец

ЭТОЖ КАК НАДО НЕ ЛЮБИТЬ БЫВШИХ ЖЁН, ЧТОБ ТАКИЕ ГАДОСТИ ПРО НИХ ГОВОРИТЬ, ОНИ ЖЕ МАТЕРЯ НАШИХ ДЕТЕЙ.

Симона

Да вот всякие бывают бывшие мужья....

Alex Potjomkin

Бывшая жена это первая милейшая женщина. Жизнь потом это подтверждает. за редким исключением.

Сергей К.

Совсем не так ... я благодарен своей жене пускай она и доставила мне много забот и проблем ...

Николай Гаев

ну несчастный и святой это громко сказано но в принципе такой вариант вполне возможен......

Симона

А вы какой ?

Николай Гаев

я да самый обыкновенный...

Симона

Это хорошо, даже очень ...

Алекс Гот

только ничтожество будет оскорблять свою бывшую женщину .которая делила с ним ложе любви

Симона

Но многие так именно и делают ...

Алекс Гот

грош цена им .не обращайте внимания

Алексей Купчишин

если ваши подозрения подтверждаются то тогда так и есть,и не важно настоящая жена или б/у.

Торговецчернымдеревом

Точно, как и бывший муж пьяница, скряга, гуляка, б...дун, лентяй и импотент одновременно))

Shlooz Shlooz

У некоторых гулящая является действующей женой. А муж при этом пьюший и неблагодарный.

Узденов Башир

Бывшая жена- уставшая, задавленная бытом женщина, мечтающая о лучшей жизни. Как-то так.

Валерий Воробьёв

Никогда ничего плохого не говорил про бывшую ...20 лет прожили , двух сыновей родила ....

Симона

Ну это вы ! А раз на раз не приходится

Никола

Моя бывшая это женщина с расстройством психики которую все обманывают и используют.

Андрей Бондарец

))))))))))не всегда,бывшая бывшый,ведь виновного не бывает одного,всега вина обоих есть

Михаил Алексеенко

Я не был разведён, но могу заверить:никогда не был знаком с недостойными женщинами.

Эдуард

Что за придурок может сказать такое .. раз с ней жил . Себя не уважать такое ляпнуть

Симона

А вот представьте есть такие

Эдуард

Мудаки унижать того кого рядом нет

Андрей Липатов

Она просто не моя половинка а мне чужого не надо мне своя истинная половинка надо

Сергей Ханьжин

Не обязательно.,У меня с бывшей отличные отношения,ходим друг к другу в гости.))))

Владимир С

Это в зависимости от вашего личного к ней отношения? А может и святой оказаться!

Борис

Нет! Всегда нужно думать - может это я плохой и не подхожу этой женщине? 🙂

Симона

Так думают единицы ...

Борис

Жаль, что единицы..... Но так более правильно.

Се
Сергей

так обычно говорят люди которые сами ничего хорошего и ценного не представлят

Ви
Виктор

нет все мои бывшие достойные женщины иначе я с ними не стал бы и разговаривать

Александр

нет, конечно, это - жертва грубого, деспотичного, рукожопого мужика... 😂😂😂

Аскер Уджуху

Нет, обычная женщина, которая могла врать глядя в глаза и искренне в это веря.