Симона

Бывшая жена -это пьющая , гулящая,неблагодарная, корыстная баба ,несчастного святого Мужчины ?

Ответы · страница 3
Рукман

с мужской стороны тоже так же но наоборот, хотя я не стронник такого взгляда.

Яр
Ярослав

Не обязательно пьющая. Впрочем как и у вас коронная фраза :Пил, бил, изменял.

Григорий Таланов

блин не городите чепухи,женщины также отзываются о мужчинах даже похлеще

Юрий

ничего подобного. У меня была прекрасная жена, при том во всех отношениях

Bob Chelpachenko

Самая прекрасная, самая внимательная, самая заботливая- моя бывшая жена.

Симона

А почему тогда бывшая?

Bob Chelpachenko

Ну формально мы развелись уже давно. Лет двадцать назад. Но расстаться не смогли.

Евгений Колбасин

Это женщина, которой не нужен был этот мужчина, А почему - второй вопрос...

Алевтина Сазонова

Это да! Когда мне позвонила новая мадама моего бывшего, она так и думала.

Ив
Иван

Бывшая жена -это та, с которой совместная жизнь была обоюдной ошибкой.

Владимир Ляпин

Где-то так. Но никогда ничего плохого не говорил о ней очередной бабе.

Симона

Бросали вас или вы ?

Владимир Ляпин

Что значит бросали? Не понимаю такого.

Марк

Точно, моя бывшая до сих пор бухает, как только ее печень выдерживает?

Борис Сабуров

🖼 🖼

Ол
Олег

- нет, она замечательная женщина....(А.Баталов, Москва слезам не верит)

Такен Молдакынов

...несчастного, святого, но списанного или уцененного Богом мужчина!

Симона

🙂

Иван Иванович

Ну что вы.. Если бы у меня была бывшая-никогда бы так не подумал даже.

Аn@T☼:Лий

😜 😜 😜 😜

Александр Карпунькин

😇 😇 😇 😅 😅 😅 👍 👍 👍 👹

Владимир Ефимов

Бывшая жена (как и муж) - это ценный опыт и знание в жизни человека

Самарин Александр Николаевич

Все мои бывшие женщины лучшие!!!!!!!!!!!.......просто так легла карта!!!!!

Борис Моор

Пьющая - да, была такая, хорошая, но пьющая и немножко корыстная...

Симона

И где она теперь?

Борис Моор

Живёт в Питере...

Симона

А где вы?

Борис Моор

Я в Брянске...

Де
Дерсу

Достаточно и одного из этих качеств, чтобы списать ее в бывшие...

Вячеслав Коцарев

А еще аморальная наркоманка и всех обзывала земляным червяком!

Дмитрий Дворский

Моя бывшая Хорошая.Просто не та с которой можно заводить семью.

Рая Люба

конечно😄 после развода из уст мужчины только такие эпитеты

De
Dedalon

два сапога пара. БАЧИЛЫ ОЧИ, ЩО ПОКУПАЛЫ_ ЙИЖТЫ ЩО ПОВЫЛАЗЫЛО!!!

Ольга

о!! точно.. так считает настоящая пассия моего бывшего мужа)))))