Галина Марунич

Радуетесь , что худеете ? А вы в курсе , что ВЕСЬ гардероб менять придется ???

Ответы
Александр

будьте толстой. Это ваши проблемы. Побеспокойтесь конечно о тряпках. Оно вам надо, чтобы особи мужского пола больше обращали внимание, или улучшилось здоровье? Зачем вам эта канитель? Будьте шариком. Он такой милый

Галина Марунич

мне до шарика ......)))) даже сpавнения не найду..не милая я выходит (((((

Александр

наверное

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😃однажды сказал точно ето своей колежке,а она ответила,что сама может шить и исправить широкие,но не все будеть переделать на кождом случае,потому что от узкие,невозможно зделать широкие

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

так началось,а уже 20 лет не колеги,только друзя

Галина Марунич

а зачем группа крови...у меня 3..я вам не донор ((((((

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😃надоело отвечать на вопросы как ,откуда,женат ли и решил написать все,а осталось место и решил пошутиться и написал и группа крови😃а вот моя группа самоя благородная,могу быть всем донором,но могу принять только от свою😜

Галина Марунич

извините..... благородная натура - мы как-то с кондачка и обидели ((((

Валентина Рязанова

Меняю. Вот 3 кофточки посылаю своей подруге, две кофточки уже подарила другой подруге прямо с этикетками. А что делать ? Похудела на 12 кг , покупки в интернете не подошли.

Галина Марунич

я вас уважаю...я свои 6 кг лишних сбрасывала 3 года ))))))))

Валентина Рязанова

Моя диета - ни грамма мучного и сладкого. Для организма сказалось стрессом, но видно, привыкнув , уже не худею, зато вес не растёт.

Галина Марунич

а я изначально не люблю все это...зато горькое , соленое и т.д. за милую душу...

Валентина Рязанова

А мучное ? Именно мучное прибавляет вес. Приезжаю к дочери, у неё выпечки разной, я не ем , она не уговаривает , знает , я на диете. Хуже бывает у других, многие не понимают, что печеньице может нарушить мою диету.

Oly

ТАК ОН НА МЕНЯ ЕЛЕ ЛЕЗЕТ МОЙ ГАРДЕРОБ, ПОХУДЕЮ.. ОСЕНЬЮ НЕСКОЛЬКО ВЕЩИЧЕК ПРИКУПИЛА, ПОХОДИЛА..ВОТ К ВЕСНЕ ОПЯТЬ НАДО И ВЛЕЗТЬ И ЕЩЁ И ЗАСТЕГНУТЬ)))

Галина Марунич

вот самообладание !!!!!

Oly

ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ОЧЕНЬ ХОЧЕТ, ДОБЬЕТСЯ СВОЕГО!!!! ГАРДЕРОБ У МЕНЯ НА ТАКУЮ, КАК НА ФОТО МИНУС 5-7 СМ В ОБЪЕМЕ И ВСЁ ВЛЕЗЕТ!!

Алик Нур

Хочу к тебе как ночь стремится к дню, Хочу прижать к себе холодными руками, "Хочу к тебе" во сне я прошепчу Сухими от желания губами!

Rasul Хамдамбоев

Привет я советую вам Самий лучший способ Заработок в интернете перейди по ссылкам http://htnw.dgasa.us/786305791409/ и зарабативай без вложени

Слесарчук Нина

Есть такой день диеты, когда вдруг понимаешь, что не такая уж и толстая, и вообще зимой жир нужен, он греет, тащите торт.🙂

Галина Марунич

позитивчик ))) несу....

Слесарчук Нина

если честно .то я сама иногда пеку печенье....

Николаевич Student

Роза, я стесняюсь спросить, скажите пожалуйста, кто вас стриг?
— Мастер…
— Я таки понимаю, шо мастер. А по профессии он кто?

Галина Марунич

та и нате вам...Вы либо мойтесь ниже , либо декольте имейте выше )))))аналогично ?

Николаевич Student

Извините, а сколько будет стоить у вас хорошее снотворное?
— Двести рублей, и то — исключительно для вас!
— Ой, не смешите меня, пожалуйста! За такие деньги я вообще никогда не засну!!!

Галина Марунич

вы одессит или...

Николаевич Student

Сарочка, вы слышали? Говорят, те, кто активно занимается сексом, живут намного дольше…
— А шо я вам говорила! Эта старая проститутка Софа еще нас с вами переживет!

Элис

нее, я не худею, я стройнею.... Да вообще, чего мне худеть. мне полнота придаёт солидности. я маленького роста.....

Галина Марунич

насколько маленького ?

Элис

146 см....

Галина Марунич

а я кобылица 167 см...)))))

Элис

нет, У вас хороший рост.

Галина Марунич

ага..такой громоотвод идет...хорошо хоть осанка царская )))))

Владимир Кириллов

Мне не придется. Я мужчина. Я никогда не заморачиваюсь, что надеть. Что под руку подвернулось - в том и пошел.

Геннадий Митрофанов

Галь,сегодня решил сфоткаться,из всего шифоньера,налез всего один костюм. Надо бы похудеть,хотя бы на 5 кг.

Галина Марунич

где фотка..... велфи или в ателье ?

Галина Марунич

..блин..ошибка..СЕЛФИ

Геннадий Митрофанов

Если интересно,зайдите в одноклассники. Митрофанов Геннадий Иванович Томск. Там фотки все есть.

Галина Марунич

я еще ,,плаваю,, найдите меня..я из Екатеринбурга..вместо фотки 3 пингвина

Фуат Насыров

это точно!!! так увлекся.......... сбросил 26 кг!!! потом что то ушивать пришлось, что то менять...........

Галина Марунич

да..все именно так (((

Фуат Насыров

когда то давно я сам выучился на агронома

Галина Марунич

а я зоотехник , но занималась большим количеством дисциплин....

Фуат Насыров

где учились если не секрет? не в ТРОИЦКЕ?

Галина Марунич

в Екатеринбурге....

Александр Гусев

Ну не всегда же человек был толстым и в просторную одежду всегда можно влезь, а вот в тесную.

Станислав

Жена когда похудела, с радостью шмотьё отдала толстой подруге, хотя сама небогата)))

Олег Таб

некоторые покупают вещи так на случай.. если вдруг похудею или поправлюсь

Николай Ntv

На запасных полках всегда есть что-то давно лежащее на случай похудения.

Николай Ntv

Галина Марунич

опаньки !!! нет слов !!!!!

Николай Ntv

Ростелеком. Интернет, ТВ, телефон. Все в одном флаконе.

Галина Марунич

похвастались...я в этот флакон не очень лезу....

Николай Ntv

Я и не лез. КАбельное было, интернет был, телефон был. Предложили сразу всё. По деньгам экономия вышла. Оборудование бесплатно. Два месяца интернета тоже.

Алексей Заварин

ничего менять не придется ! даже если похудею ! голым что ли ходить ? )))

Галина Марунич

вы и так классно выглядите

Алексей Заварин

а ты как выглядишь ? фото ведь нет у тебя !)

Галина Марунич

нет фото..не могу такое сделать ))) а так 167 см на 66 кг..это не моя заслуга - родителям спасибо...

Алексей Заварин

какое такое фото ? любое фото поставь ! чтоб я видел с кем общаюсь !

Оксана Сидоренко

А может быть кто-то как раз вхудевает в платья 20-летней давности?☺️

Парапампам

В курсе... Проходила уже это...До сих пор сменить окончательно не могу(

Елена

А всегда есть в запасе-а вдруг похудею? -на первое время хватит! )))))

Николай Косенко

А я не худею и не толстею! ... с 19 лет один вес 75 кг при росте 1м. 75 см.!

Галина Марунич

как -правнуку ? вам сколько лет-то....

Николай Косенко

Я написал:- в наши дни уже её дочь родила двоих!

Галина Марунич

возраст свой не написали...

Николай Косенко

Прикиньте сами! ... не ошибётесь! Женился я в 26,жене было 21!

Галина Марунич

ясно...

Руслан X

у меня на оборот, и гардероб уже меняется вещи безразмерные беру

Александр Володин

обжираться не надо и гардероб всю жизнь будет одного размера....

Галина Марунич

спасибо...так и делаю )))))

Тамара Гончарова

Прям! Портнихе отнести - подгонит под новые параметры задёшево.

Виктор Маркелов

Так что лучше сразу не полнеть, чтоб гардероб не выбрасывать...