As
Astralbody

Работник ушёл в отпуск 08.10.12 по 04.11.12 на 28 календарных дней ,но 4 ноября это воскресение последний день отпуска.

Са
Саня

Все правильно. У Вас отпуск 28 календарных дней( сюда входят и суббота и воскресенье). 5 ноября у Вас рабочий день.

Валерия

06 ноября 2012 года на яботу, т. к. 04 ноября 2012 года День народного единства и день к отпуску добавляется.
Отпуск получится 29 дней.

Виталий Петренко

отпуск считаются только РАБОЧИЕ дни, праздники и выходные нет-по моему

Andrey

Пятое ноября у нас у всех не рабочий день, так как четвертое- не рабочий праздничный день, переносится с воскресенья на понедельник. Так что на работу вам шестого (или вашему работнику).

Teynara Avinta-Enkersel

Приказ должен быть с 08 октября по 05 ноября (включительно)!

Ленка Пичугина

В продолжительность отпуска нерабочие праздничные дни не входят (ст. 120 ТК) , поэтому приказ на отпуск 28 дней должен быть с 8 октября по 5 ноября