"..........."

Если тебя закроют за неуплату налогов, ты будешь содержаться за счёт налогов, на которые ты не скидывался?

Ответы
Вл
Владимир

Если закроют, то содержание будет из бюджета предприятий ФСИН, а там прибыль за счет дешевой рабочей силы огромная, достаточно убедиться в этом, взглянув как живут полиция, судьи, прокуроры и пр..

Геннадий** Рябченко

лучше заплатить налоги

"..........."

Да, конечно.

Евгениий Путин

Родня поможет

"..........."

Факт.

Евгениий Путин

Абсолютно.