Fa
Faviost

Любители сериалов просьба подскажите название старого сериала. Сюжет: двое подростков получают сверхзнания после эксперемента который они проводили на обломке кристала в школьной лаборатории, все проходило нормально но потом жаба прыгая по клавиатуре изменила данные которые передавались на лазырь который сканировал даный кристал в итоге оба получили знания которыми еще не кто не владел. После этого они между собой "воюют". Просьба подскажите название сереала, а то задолбался уже искать его.

100
3
0
Ответы
ІІ
Ігор І

Интересно! Гуглю!

6
0
Fa
Faviost

Удачи мне не помогло. Сериал 1990 - 2000 года

1
ІІ
Ігор І

По каким юзали? Многие сайты уже блокированы.

1
Fa
Faviost

пробывал по описанию которое помню гуглить

1
ІІ
Ігор І

Найду- отношусь

1
Fa
Faviost

+

1
Fa
Faviost

Только что нашел его по картинкам называеться "злая наука"

1
Даша Шерстобитова
Даша Шерстобитова

первый раз слышу

3
0
Fa
Faviost

Сериал 1990-2000 года

1
Даша Шерстобитова
Даша Шерстобитова

про подростков знаю "ох уж эта наука", но там не про это

1
Fa
Faviost

Не это не то

1
Одиночка ( М П К В Я )
Одиночка ( М П К В Я )

впервые слышу

1
0
Fa
Faviost

Бля сериал 1990-2000 года ч не помню

1
Другие вопросы
Как в обслуживание Lifan Smily? Легко ли достать запчасти?
приснилось что подруга избила меня сильно, порезала руки мне до крови, на теле кровь была сильно! и больно!
Помогите найти схемку по вязанию крючком к картинке.
Помогите пожалуйста составить, план и программу учета валютного расчетного и прочих счетов банка. очень нужно (
Отталкиваюсь от земли и легко парю вверх и макушкой в потолок и не могу опуститься, часто повторяющийся сон, как приз-я?
Когда я выйду за муж ?
что ждет девушку в ближайшее время 25.10.91
К чему снитьься зеленый лук? ? я его резала во сне
сколько стоит монета номиналом 5 рублей 1998 года выпуска Санкт-Петербургского монетного двора?
Кто знает как расчитывать стоимость шкафов купе, программа какая.
Хочу узнать будущее.
Микрофинансовые кредитные организации дающие экспресс-кредиты под 720% годовых. Почему они не вымерли?
здравствуйте! у меня проблемы со здоровьем и работой. как они решатся? врачи ставят разные диагнозы и ни какого лечения.
Я остался один и не знаю как дальше жить.
Какие подводные камни есть в открытии собственного дела по строительству в Петербурге ?