Ма Руся
Ма Руся

Я рисовала три цветка в неволе и мертвых. Первый- в горшке. Второй в земле , но накрыт сеткой . А кто был третий? Самый мертвый...

103
4
0
Ответы
Николаевич Student
Николаевич Student

МОНЯ И СОФОЧКА ГУЛЯЮТ ПО ПАРКУ В ОДЕССЕ.ПОДХОДЯТ ДО КАРУСЕЛЕЙ...МОНЯ СОФОЧКЕ ГОВОРИТ НЕ САДИСЬ НА КАРУСЕЛИ, А ТО ТРУСЫ БУДЕТ ВИДНО !!!ХОРОШО СКАЗАЛА СОФОЧКА.
МОНЯ ПОШОЛ КУПИТЬ МОРОЖЕНОЕ,ПРИХОДИТ И ВИДИТ СОФА НА КАРУСЕЛЯХ... И КРИЧИТ ЕЙ:ТЫ ЗАЧЕМ СЕЛА???Я ЖЕ ТЕБЕ СКАЗАЛ ТРУСЫ ВИДНЫ БУДУТ!!!!А СОФА КРИЧИТ ЕМУ:ДАНЕБОЙСЯ ТЫ!!!СНЯЛА Я ТРУСЫ,СНЯЛА!!!!....

0
0
НО
Некрылов Олег

В вазе, срезанный?

1
0
Ма Руся
Ма Руся

Убитый на корню. А я ведь и правда рисовала эту огромную картину. До того. Пока еще была жива

1
ВШ
Виталий Шашков

в вазе ?

1
0
Ма Руся
Ма Руся

Легкий вопрос. А цена... Переоценка. Всей жизни

1
Другие вопросы
Что парни имеют в виду когда говорят "ищу Простую девушку для отношений" ???
как найти работу в Нововолынске
Народ, подскажите как активировать 7
как вы относитесь к Гуфу, а как к 25/17 к анту и бледному
Дергается глаз, что делать? И из-за чего это?
В чём разница между женой и содержанкой?
Не имей 100 рублей, а имей сто друзей .А как с инфляцией быть, и когда индексация или перерасчет будет? Задолбали бля ?
морковь, фрукт или овощ?
Вы посочувствуете - тем кто работает 31 декабря....
Скажите пожалуйста, как скоро у меня будут серьезные отношения? Уже второй раз не везет в любви...
хочу расстаться с мужем. Нужно ли говорить о том что я о нем думаю? или все таки расстаться мирно
Зачем, заправив праздничный салат, ты в душ пошла, раскрыв халат?!.. Я - не сдержался! Вот ублюдок... ++(см. фото
где купить большого плюшевого медведя
Как поступила Испания в1992 году, чтобы увеличить приток международных туристов в страну?
Ношение баскетбольной майки в повседневной жизни.