Юлёнка)))))

В жизни самое главное объясниться?

Ответы · страница 2
Александр Шульга

А если одна из сторон не желает слышать объяснений. А если главное любовь, то и объяснения придут. Кстати, что означает слово любовь?

Александр Петрович Кудрявцев

наверное хотя как говорил Карачинцев в фильме Белые росы люди должны сердцами говорить а если не получается чего воздух сотрясать

Наталья Левина

Конечно, но иногда это трудно. Хочется, чтобы человек хотя бы иногда догадывался сам. А может догадывается, но делает вид, что нет?

Мария Ивановна

Вооооот! Я своим приятельницам так говорю. Не, они предпочитают что-то домысливать, придумывать.... Хотя, я и сама недалеко ушла....

Валентин Ефремов

Иногла и нах надо послать ... когда всё и так понятно, но мы хотим найти какое-то логическое оправдание нелогичным поступкам 😁

А. Беркович

самый лучший способ испортить отношения - это начать их выяснять...в жизни самое главное вовремя замолчать, особенно женщине.

Юлёнка)))))

БлагоДарю)

Иг
Игорь

в жизни самое главное в жизни , сделать правельный вывод со всех событий что происходят с тобой даже если они со знаком плюс

Наоба Вашидома

Мы в этот миир пришлиии..... Чтоб....объясняться....)) *читает как пафосное стихотворение, вслушиваясь в то, что из этого выходит

Ан
Андрей

👍👍👍Но многие или не хотят или не могут.А зря.По моему-между двумя должно быть все предельно прозрачно

Qidirbek-Ughli Algatbek

Самое главное - не "обкакаться", но если это случилось не дать это заметить другим, путем объяснения вашей позиции.

Л Пух

Очевидно все так думают . да вот только не удается это сделать без взаимных упреков. а от них и до ругани не далеко.

Константин Пигута

ага.а то как в уральских пельменях:почему Мол? -да у нас там руководитель кличек-ты,мол....ну я его ножичком и ...)))))

Юлёнка)))))

Не видела))прювед, Костюш)

Константин Пигута

привет!!))посмотри-это пародия на плин,как передача называлась?там ещё ведущая вечно смеялась что то типа любовь с 1го взгляда

Юлёнка)))))

Если не забуду завтра...) лечу до подухи апосля спорт зала и баньки)

Рафаэль Гилязетдинов

смотря в чём, есть варианты когда это не обязательно всё зависет от обстоятельсвах того или иного объяснения.

Никифоров Валерий

Только я и только ты.
Чтобы было нам с тобою
Сухо, сытно и тепло,
Чтоб желание любое
Враз исполниться могло.

Назим Хугистов

но не апосля проделанных действий, за исключением, чести, самоуважения и если чья то жизнь была под угрозой!

Назим Хугистов

Ну да что пред начертанно то и будет!

Юлёнка)))))

Соглашусь

Юлёнка)))))

🙃

Назим Хугистов

Вау

Арамис

Сказать! Промолчать или оставить "на потом" соразмерно со слабость или, куда паче-страхом! (из личного опыта)

Евгения Блохина

совершенно верно, но зачастую из-за нашей недальновидности, мы предпочитаем отмолчаться и уйти с дороги...

Александр Савич

Объясниться умеючи, чтобы и до самых непонятливых дошло - это искусство, да ещё какое!🙂 🙃 🤣

Мердан Душев

Это когда ты стоиш и смотреш не можеш помоч как твой ребенок на свет выходит это факт главнее не бывать

Дрок Виктор

На кой?.. Делай, что должен и пусть будет, что получится ... Постарайся, что бы получилось хорошо ... И всё.

Андреи Усольцев

Главное знать, какое место вы занимаетесь место в жизни или в сердце есть ли вообще место там для вас.

Юрий Трущенков

Это замечательный момент в жизни любой пары . Всё становится на свои места и можно жить очень хорошо !

Марсель Абдуллин

Да и нечего не боятся и не жалеть. А то в кино показывают таких придурков, и в жизни так же получается

Raynor

считал я когда-то примерно так. А мне сказали - "ну ты и трепло")) Ну или как-то помягче но смысл тот же)

Юлёнка)))))

А не все ли равно))

Raynor

Не всегда. Ведь бывает, что можно простить им былую невежливость) А бывает, что и нет, ну их нафиг и подальше)

Юлёнка)))))

Так мы либо принимаем. ...либо на японскую гору кхуям))) я в голове не держу....послала....знач идут)))

Raynor

Вполне нормальный подход) У меня так-то тоже посланных на ту гору курган вырос, рядом с самой горой))

Юлёнка)))))

)))))

Сергей Павлов

Умничка. Беда у людей в том, что говорят-то они много и часто. А вот РАЗГОВАРИВАЮТ ооооочень редко...