Юлёнка)))))
Юлёнка)))))

В жизни самое главное объясниться?

17 075
1128
62
Ответы · страница 2
Александр Шульга
Александр Шульга

А если одна из сторон не желает слышать объяснений. А если главное любовь, то и объяснения придут. Кстати, что означает слово любовь?

0
1
Александр Петрович Кудрявцев
Александр Петрович Кудрявцев

наверное хотя как говорил Карачинцев в фильме Белые росы люди должны сердцами говорить а если не получается чего воздух сотрясать

0
0
НЛ
Наталья Левина

Конечно, но иногда это трудно. Хочется, чтобы человек хотя бы иногда догадывался сам. А может догадывается, но делает вид, что нет?

0
0
Мария Ивановна
Мария Ивановна

Вооооот! Я своим приятельницам так говорю. Не, они предпочитают что-то домысливать, придумывать.... Хотя, я и сама недалеко ушла....

0
0
ВЕ
Валентин Ефремов

Иногла и нах надо послать ... когда всё и так понятно, но мы хотим найти какое-то логическое оправдание нелогичным поступкам 😁

0
0
А. Беркович
А. Беркович

самый лучший способ испортить отношения - это начать их выяснять...в жизни самое главное вовремя замолчать, особенно женщине.

1
0
Юлёнка)))))
Юлёнка)))))

БлагоДарю)

1
Иг
Игорь

в жизни самое главное в жизни , сделать правельный вывод со всех событий что происходят с тобой даже если они со знаком плюс

0
0
Наоба Вашидома
Наоба Вашидома

Мы в этот миир пришлиии..... Чтоб....объясняться....)) *читает как пафосное стихотворение, вслушиваясь в то, что из этого выходит

0
0
Ан
Андрей

👍👍👍Но многие или не хотят или не могут.А зря.По моему-между двумя должно быть все предельно прозрачно

0
0
Qidirbek-Ughli Algatbek
Qidirbek-Ughli Algatbek

Самое главное - не "обкакаться", но если это случилось не дать это заметить другим, путем объяснения вашей позиции.

0
0
Л Пух
Л Пух

Очевидно все так думают . да вот только не удается это сделать без взаимных упреков. а от них и до ругани не далеко.

0
0
КП
Константин Пигута

ага.а то как в уральских пельменях:почему Мол? -да у нас там руководитель кличек-ты,мол....ну я его ножичком и ...)))))

3
0
Юлёнка)))))
Юлёнка)))))

Не видела))прювед, Костюш)

1
КП
Константин Пигута

привет!!))посмотри-это пародия на плин,как передача называлась?там ещё ведущая вечно смеялась что то типа любовь с 1го взгляда

1
Юлёнка)))))
Юлёнка)))))

Если не забуду завтра...) лечу до подухи апосля спорт зала и баньки)

1
РГ
Рафаэль Гилязетдинов

смотря в чём, есть варианты когда это не обязательно всё зависет от обстоятельсвах того или иного объяснения.

0
0
НВ
Никифоров Валерий

Только я и только ты.
Чтобы было нам с тобою
Сухо, сытно и тепло,
Чтоб желание любое
Враз исполниться могло.

0
0
Назим Хугистов
Назим Хугистов

но не апосля проделанных действий, за исключением, чести, самоуважения и если чья то жизнь была под угрозой!

16
0
Назим Хугистов
Назим Хугистов

Ну да что пред начертанно то и будет!

1
Юлёнка)))))
Юлёнка)))))

Соглашусь

1
Юлёнка)))))
Юлёнка)))))

🙃

1
Назим Хугистов
Назим Хугистов

Вау

1
Арамис
Арамис

Сказать! Промолчать или оставить "на потом" соразмерно со слабость или, куда паче-страхом! (из личного опыта)

0
0
Евгения Блохина
Евгения Блохина

совершенно верно, но зачастую из-за нашей недальновидности, мы предпочитаем отмолчаться и уйти с дороги...

0
0
Александр Савич
Александр Савич

Объясниться умеючи, чтобы и до самых непонятливых дошло - это искусство, да ещё какое!🙂 🙃 🤣

0
0
МД
Мердан Душев

Это когда ты стоиш и смотреш не можеш помоч как твой ребенок на свет выходит это факт главнее не бывать

0
0
ДВ
Дрок Виктор

На кой?.. Делай, что должен и пусть будет, что получится ... Постарайся, что бы получилось хорошо ... И всё.

0
0
Андреи Усольцев
Андреи Усольцев

Главное знать, какое место вы занимаетесь место в жизни или в сердце есть ли вообще место там для вас.

0
0
Юрий Трущенков
Юрий Трущенков

Это замечательный момент в жизни любой пары . Всё становится на свои места и можно жить очень хорошо !

0
0
МА
Марсель Абдуллин

Да и нечего не боятся и не жалеть. А то в кино показывают таких придурков, и в жизни так же получается

0
0
Raynor
Raynor

считал я когда-то примерно так. А мне сказали - "ну ты и трепло")) Ну или как-то помягче но смысл тот же)

9
0
Юлёнка)))))
Юлёнка)))))

А не все ли равно))

1
Raynor
Raynor

Не всегда. Ведь бывает, что можно простить им былую невежливость) А бывает, что и нет, ну их нафиг и подальше)

1
Юлёнка)))))
Юлёнка)))))

Так мы либо принимаем. ...либо на японскую гору кхуям))) я в голове не держу....послала....знач идут)))

1
Raynor
Raynor

Вполне нормальный подход) У меня так-то тоже посланных на ту гору курган вырос, рядом с самой горой))

1
Юлёнка)))))
Юлёнка)))))

)))))

1
Сергей Павлов
Сергей Павлов

Умничка. Беда у людей в том, что говорят-то они много и часто. А вот РАЗГОВАРИВАЮТ ооооочень редко...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Будем ли мы еще вместе? Саша и Юля фото.
Нравятся ли вам серьги в стиле диор?
Девочка 17 лет без мамы осталась с отцом который оскорбляет, не обеспечивает, выгоняет. Она не знает что ей делать
Сварочный аппарат NIKKEY ARC 200I что за аппарат?
А Вы рады всегда когда Ваши дети помогают Вам по хозяйству?
смогу ли я иметь ребёнка после 2-х выкидышей, у меня 1-я ОТР.
Здесь есть те, кто по расчету замуж вышли?
чем отличается флемоксин солютаб 250 от амоксициллина чем отличается флемоксин солютаб 250 от амоксициллина
Спорт. Грудные мышцы Как накачать верхнею часть грудных мышц.
Какой национальности будет мой муж? Анастасия, 16.05.1097
как можно назвать мальчика?
кто помогал Роману Абрамовичу формировать список покупок игроков для челси
Как можно обязать застройщика подать газ в квартиры? см. пояснения
А где любовниц находят? не страшно, что жена случайно узнает? мир -то тесен :))
Как обтянуть тканью цветочный горшок?