Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Мороз и кофе; день чудесный?)

Ответы
Дмитрий Гущин

Сегодня тебе было 20 лет
Сегодня ты на год была бы старше.
Ты любишь розы - я принёс букет,
Цветов, как и твоя душа, не увядших.

Ты помнишь? Как-то сильнвй был мороз,
И тяжело тогда ты заболела.
Я приносил тебе букеты роз
И пальцем на стекле чертил, как мелом.

Ты помнишь наш последний Новый Год?
К тебе пробраться - надо буть в халате.
Как просидел две ночи напролёт

В уютной маленькой палате?

Ты плакала, прерывисто дыша,
И часто хлопала в ладоши,
Когда я говорил про малыша,
Какой у нас он милый и хороший!

Ты говорила, беды позади,
И волноваться как-то не пристало!
Ты мне сказала, завтра приходи!
На следующий день тебя не стало...

Made In Dobrый

ЛАТТЕ
С ИМПЕРАТОРСКИМ ЖЕНЬШЕНЕМ

Мягкий, бархатистый, манящий…
Обладая сливочно-молочным вкусом и легкой воздушной пенкой, идеально подходит для любителей некрепкого кофе с молоком. Устройте маленький праздник себе и своему здоровью!

Fallen Angel

Это уже устаревшая информация, читаем дальше, более актуальную - "...Пора, красавица, проснись:
Открой сомкнуты негой взоры
Навстречу северной Авроры,
Звездою севера явись!...")))

Валерий Дягилев

У чукчи спросили почему он не любит кофе в постели? Чукча ответил--" Это же надо встать--одеться--пойти--приготовить--принести--раздеться--лечь и выпить. Остывает однако"

Игорь Гранин

Ещё б тебя,мой друг прелестный,увлечь в туман искристых грёз,где ждёт подарков целый воз,и нескончаемое счастье,не видеть в будущем несчастья!

Игорь Гранин

Ошибся,"ненастья"!

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Все равно хорошо)))))

Фаниль Ямалиев

Лариса а волк то серый был?Понятно роз уж до сердца добрались значит мясом наружу вывернутый был.Просто интересно какое ощущение от поцелуя?

Фаниль Ямалиев

Как дела?Я сегодня устал на работе даже задних ног не чувствую;)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

А у меня все ровно,не устала)))) но спать хочу..)))) лезь в ванну,а потом спать))

❧Живу В Твоём Сердце..❧

С добрым утром, солнышко родное,
С добрым утром, чистая вода,
С добрым утром, небо голубое,
Утро добрым будет пусть всегда!

Nikolaj Taskayev

ещё ты дремлеш друг прелесный, пора красавиться проснись, открой сомкнутый негом взоры на встречю северной овроры явись

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Не терзайте Пушкина,и пересдайте ЕГЭ)))

Nikolaj Taskayev

это важно для вас, или я чем то вас обидел?

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Меня?))) нет.Пушкина,да))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Типа старинного пушкинского: "Они сошлись. Волна и камень, Коньяк и пиво, лед и пламень Не так несходны меж собой"

Василий Дьяконов

и начинает думать а коньяк где? а потом ещё мысли может ну её эту работу позвонить ей что ли? Не работе конечно..

Владимир Ефимов

Ещё к этому надо добавить уютное помещение с заиндевевшим окошком на мороз и мороженное пломбир с вареньем!

Тамара Гончарова

Красная - самое то!

Владимир Ефимов

На стол. И включаем тихо джаззззз.... и языки пламени в камине....

Тамара Гончарова

О, камин моя мечта... Но пока очередь не дошла.

Владимир Ефимов

Если мечта сильная, то будет!

Love You

Любовник женщины с большой грудью и влагалища Белый Красного Креста и замечательный фон Круглый любви

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

А,да,эту этикетку я уже видела

Love You

😋

Михаил Тимаков

И бутерброд с колбаскою прелестной,и сигаретка-дань привычке,ее рабы мы...Черт,а где же спички?

Михаил Тимаков

А мои кто помылил?Внуки может быть?

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

покуривают?))) или пироманят?)))

Михаил Тимаков

До покуривать они еще не доросли!

Валерий Шилов

Жизнь - она как оргазм, сначала ааа, а потом все равно...
🖼

Николай Журавлев

И ты пришла, мой друг прелестный! Хоть с вечера на нашем общем ложе, ждала тебя подушка тоже!

Ляля

Да вроде отпустил мороз....хотя малое колличество одежды....повод выпить кофейку

Ляля

Ава ,конечно, чумовая)))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Огонь!))) я прям тащусь)))))))

Ляля

Лисичка)))

Кот Макси

И ничего, шо где-то тьма...
Лисица! Как это прелестно
От Вас ваще сойти с ума!

Кот Макси

Ага - радуюсь движениям.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Хорошо,когда есть в жизни радость и стремления))) в этот праздничный день желаю тебе,чтобы все так и было)))

Кот Макси

Спасибо! Я буду стараться!

Роман

Когда весенний первый гром, не то что нынешнее племя в тумане моря голубом

Роман

Буэ)

Роман

Руки мыть)

Козак Донской

Не хватает девки рядом, чтобы ласкою французской, разбудила на работу)))))

Та
Татьяна

Обойдется🤗🤗🤗🤗

Эдсон

Ещё ромашка коньяка, и он засветится весельем, до самой ночи, до темна! !

Эдсон

Здорово, молодцы, я тоже куда нить зарулю после работы 😉

Эдсон

Да нет, найду компанию) ))

Эдсон

Точно

Анатолий Рыбаков

МОРОЗ И УТРО, ДЕНЬ ЧУДЕСНЫЙ ! НУ ЧТО Ж ТЫ ДРЕМЛЕШЬ, ДРУГ ПРЕЛЕСТНЫЙ?☺️

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Так утро или день?)))

Анатолий Рыбаков

утро как временное понятие. а день это просто день. ведь в этот день бывает и утро, и вечер, и даже ночь. ☺️

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Ну ладно)) надеюсь,А.С. на нас не в обиде))))

Анатолий Рыбаков

нет конечно. тем более нет никаких недомолвок.

Да
Дальнобой

горячий кофе на морозе это такой кайф) даже лучше чем мороженое в жару.

Сергей Полторацкий

еще ты дремлешь, друг прелестный... И напрасно: кофе-то с коньячком...)))

См
Смехова­­

🖼 💐 🎉🎉🎉

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Спасибо,Маш!))))) какая же ты красивая!))

Сергей Колтун

Мда. Красивая.... Хоть и в Антарктиде)

Сергей Серегин

"Златая цепь на дубе том... и днем и ночью кот ученый все ходит ...."