Ру
Руслан

Как вы относитесь к людям которые постоянно хотят спать? 🖼

Ответы
Yulya Shishkova

У меня у самой семейный ник был "Сплюшкин". Один выходной в студенчестве в воскресенье, ночь в поезде (обычно в общем вагоне за рубль, хорошо, если не на третьей полке, билетов в плацкарт было не достать), час поспать дома - это святое, часов 6 поработать и обратно в город. Младшие братья встречали словами: "О, наш сплюшкин приехал". Хорошо тем, кому хочется спать, хуже тем, у кого бессонница. Хорошо отношусь, только не обольщайтесь, когда появится время для сна, уже или спать не захочется, или не сможется. Радуйтесь сейчас!!!

Ру
Руслан

Сплюшкин интересное слово надо его запомнить)

Анастасия В

Привет) вступайте в проект вместе с нами.
у нас своя сплоченная команда.
Вообщем по сути это обмен деньгами между людьми)
Вложения минимальные, всего 300 рублей.Ваших денег больше не понадобится.Весь ваш доход сразу поступает на ваш киви кошелек.От вас требуется только 2 человека☺️

Ольга Малькова

Стараюсь перевести в шутку о людях-совах, но если это продолжается постоянно, начинаю волноваться о их здоровье и мягко советую посетить врача. Если чувствую, что это просто капризы и артистизм, чтобы прониклись и их пожалели, начинаю тихо звереть

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Свысока. Раздражают. Чем глупее человек, тем больше спит. Миклухо-Маклай писал, что папуас может спать где угодно, когда угодно, сколько угодно в любой позе.

Ру
Руслан

Да уж

Марина Маловичко

БОЛЬНЫЕ люди раздражать не могут здорового.СЛЕДОВАТЕЛЬНО кто тут больной?

Victor

вообще то человек спящий мало скорее будит глупым простите что вклинился

Куклукс Кланов. Н В П!!!

1. Всегда, как раз, наоборот.
2. Не за что. Этот сайт для всех.

Марина Маловичко

спящий не может быть глупым во-первых,,во-вторых другие не мешают общению

Ка
Катерина

Я люблю поспать, но постоянно - это не хорошо. Срочно к врачу!!!. Проблемы могут быть с иммунной системой, или психологического плана, или с сердцем.

Станислав

Есть у меня такой диспетчер. Спит и днем и ночью (когда выпадает смена). А потом просыпается и говорит, что спят его сотрудницы...

Ру
Руслан

)

Йабвдул Данунах

Осенью-зимой-ранней весной я к ним очень сильно отношусь. Летом полегче, летом я спать хочу не постоянно...

Любовь Котюшева

жаль их, иногда раздражают, тем что не слушают советов и ничего не делют чтобы справиться с этой хандрой

Мария Мария

Это я, я вечно хочу спать, сплю везде в автобусе, в такси, на перерыве, в любое свободное время я сплю

Галина Азадалиева

Жаль их. Это особенности организма. Мне, например, достаточно 3-5 часов сна. И я чувствую себя бодро

Ру
Руслан

3-5 часов, у вас хороший организм))

Галина Азадалиева

Это не он. Его особенности))))))

Ру
Руслан

))))

Анахата

глупые они если банально не в состоянии раньше лечь спать и выспаться.. видимо им система не даёт)

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

Если бы все хотели спать, то я была бы в раю) Потому что счастье - это когда к тебе никто не лезет)

Ру
Руслан

)

Валерий Шилов

Жизнь - она как оргазм, сначала ааа, а потом все равно...
🖼

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

никак.
обычные спатуны - шатуны.
им витаминов просто нехватает, микроэлементов, минералов

Егор Ланс

Это астения и стресс, ослабленная воля к жизни, некоторые практически в летаргию впадают

Юл
Юлия

Ооооо!Я как раз к таким отношусь))))и я отношусь к ним и к себе в частности с сочувствием.

Шура Балаганов

Ну и пусть себе, может в этом и состоит их призвание: досыпать за тех, кто не досыпает!)))

Алёнка

Нормально. У меня муж такой. Только все время хочется его разбудить, расталкать и т.д.

Капля Росы

я к ним отношусь самым непосредственным образом) в зомби потихоньку превращаюсь..

Ру
Руслан

Найдутся

Капля Росы

хотелось бы верить)

Ру
Руслан

Просто поверьте)

Капля Росы

ага...только и остается)

Ру
Руслан

)

Вадим

постоянная сонливость , говорит , извините............о глистах ,во многих случаях 😊

Ольга Зборовская

Нормаль.Жаль их не могут никак вырваться,наверное много работают или отдыхают))

Мари

а почему мое отношение к ним должно зависеть от их желания спать или не спать?

Та
Танита

может устают....но всему есть норма..выспавшись ..нужно приводить себя в норму

Blondi Nochka

Кофейку бы им ☕☕☕ да по больше ☕☕☕☕☕☕☕☕

Ру
Руслан

Хорошо, буду обращаться))

Blondi Nochka

Отличненько👌вот и Договорились 😉✌️

Парнишка С Улицы

Подушкой их милая, подушкой.

Tatyana Gapanuk

так они у себя дома спят...им чего то не хватает в жизни,это защитная реакция

Марина Маловичко

точно