Ру
Руслан

Как вы относитесь к людям которые постоянно хотят спать? 🖼

4465
379
8
Ответы
Yulya Shishkova
Yulya Shishkova

У меня у самой семейный ник был "Сплюшкин". Один выходной в студенчестве в воскресенье, ночь в поезде (обычно в общем вагоне за рубль, хорошо, если не на третьей полке, билетов в плацкарт было не достать), час поспать дома - это святое, часов 6 поработать и обратно в город. Младшие братья встречали словами: "О, наш сплюшкин приехал". Хорошо тем, кому хочется спать, хуже тем, у кого бессонница. Хорошо отношусь, только не обольщайтесь, когда появится время для сна, уже или спать не захочется, или не сможется. Радуйтесь сейчас!!!

1
0
Ру
Руслан

Сплюшкин интересное слово надо его запомнить)

1
Анастасия В
Анастасия В

Привет) вступайте в проект вместе с нами.
у нас своя сплоченная команда.
Вообщем по сути это обмен деньгами между людьми)
Вложения минимальные, всего 300 рублей.Ваших денег больше не понадобится.Весь ваш доход сразу поступает на ваш киви кошелек.От вас требуется только 2 человека☺️

0
0
ОМ
Ольга Малькова

Стараюсь перевести в шутку о людях-совах, но если это продолжается постоянно, начинаю волноваться о их здоровье и мягко советую посетить врача. Если чувствую, что это просто капризы и артистизм, чтобы прониклись и их пожалели, начинаю тихо звереть

0
0
Куклукс Кланов. Н В П!!!
Куклукс Кланов. Н В П!!!

Свысока. Раздражают. Чем глупее человек, тем больше спит. Миклухо-Маклай писал, что папуас может спать где угодно, когда угодно, сколько угодно в любой позе.

6
0
Ру
Руслан

Да уж

1
Марина Маловичко
Марина Маловичко

БОЛЬНЫЕ люди раздражать не могут здорового.СЛЕДОВАТЕЛЬНО кто тут больной?

1
Victor
Victor

вообще то человек спящий мало скорее будит глупым простите что вклинился

1
Куклукс Кланов. Н В П!!!
Куклукс Кланов. Н В П!!!

1. Всегда, как раз, наоборот.
2. Не за что. Этот сайт для всех.

1
Марина Маловичко
Марина Маловичко

спящий не может быть глупым во-первых,,во-вторых другие не мешают общению

1
Ка
Катерина

Я люблю поспать, но постоянно - это не хорошо. Срочно к врачу!!!. Проблемы могут быть с иммунной системой, или психологического плана, или с сердцем.

1
0
Станислав
Станислав

Есть у меня такой диспетчер. Спит и днем и ночью (когда выпадает смена). А потом просыпается и говорит, что спят его сотрудницы...

1
0
Ру
Руслан

)

1
Йабвдул Данунах
Йабвдул Данунах

Осенью-зимой-ранней весной я к ним очень сильно отношусь. Летом полегче, летом я спать хочу не постоянно...

0
0
ЛК
Любовь Котюшева

жаль их, иногда раздражают, тем что не слушают советов и ничего не делют чтобы справиться с этой хандрой

0
0
ММ
Мария Мария

Это я, я вечно хочу спать, сплю везде в автобусе, в такси, на перерыве, в любое свободное время я сплю

0
0
ГА
Галина Азадалиева

Жаль их. Это особенности организма. Мне, например, достаточно 3-5 часов сна. И я чувствую себя бодро

4
0
Ру
Руслан

3-5 часов, у вас хороший организм))

1
ГА
Галина Азадалиева

Это не он. Его особенности))))))

1
Ру
Руслан

))))

1
Анахата
Анахата

глупые они если банально не в состоянии раньше лечь спать и выспаться.. видимо им система не даёт)

0
0
Котик, Который Увидел Какую-То Хрень
Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

Если бы все хотели спать, то я была бы в раю) Потому что счастье - это когда к тебе никто не лезет)

1
0
Ру
Руслан

)

1
Валерий Шилов
Валерий Шилов

Жизнь - она как оргазм, сначала ааа, а потом все равно...
🖼

1
0
♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆
♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

никак.
обычные спатуны - шатуны.
им витаминов просто нехватает, микроэлементов, минералов

0
0
Егор Ланс
Егор Ланс

Это астения и стресс, ослабленная воля к жизни, некоторые практически в летаргию впадают

0
0
Юл
Юлия

Ооооо!Я как раз к таким отношусь))))и я отношусь к ним и к себе в частности с сочувствием.

1
0
ШБ
Шура Балаганов

Ну и пусть себе, может в этом и состоит их призвание: досыпать за тех, кто не досыпает!)))

0
0
Алёнка
Алёнка

Нормально. У меня муж такой. Только все время хочется его разбудить, расталкать и т.д.

0
0
Капля Росы
Капля Росы

я к ним отношусь самым непосредственным образом) в зомби потихоньку превращаюсь..

11
0
Ру
Руслан

Найдутся

1
Капля Росы
Капля Росы

хотелось бы верить)

1
Ру
Руслан

Просто поверьте)

1
Капля Росы
Капля Росы

ага...только и остается)

1
Ру
Руслан

)

1
Вадим
Вадим

постоянная сонливость , говорит , извините............о глистах ,во многих случаях 😊

0
0
ОЗ
Ольга Зборовская

Нормаль.Жаль их не могут никак вырваться,наверное много работают или отдыхают))

0
0
Мари
Мари

а почему мое отношение к ним должно зависеть от их желания спать или не спать?

0
0
Та
Танита

может устают....но всему есть норма..выспавшись ..нужно приводить себя в норму

0
0
BN
Blondi Nochka

Кофейку бы им ☕☕☕ да по больше ☕☕☕☕☕☕☕☕

9
0
Ру
Руслан

Хорошо, буду обращаться))

1
BN
Blondi Nochka

Отличненько👌вот и Договорились 😉✌️

1
Парнишка С Улицы
Парнишка С Улицы

Подушкой их милая, подушкой.

1
Tatyana Gapanuk
Tatyana Gapanuk

так они у себя дома спят...им чего то не хватает в жизни,это защитная реакция

1
0
Марина Маловичко
Марина Маловичко

точно

1
Следующая страница
Другие вопросы
В Гугле в настройках ..есть надпись... Включить Живой поиск.. ускоряет работу... что это
Опыт 2 Обнаружение хлорид ионнов. Налить в пробирку расствор хлорида натрия, добавить нейтрат серебра ила
поставил дома WiFi ASUS, закодировал канал, все работает нормально, но стал высвечиваться еще ASUS.
Друзья, подскажите, с помощью джаваскрипт сделать всплывающую подсказку. если поле в форме не заполнено. Пожалуйста
При каких болезнях выписывают препарат ДОРАМИЦИН?
появилось сообщение - ваша копия виндос не является подленной. подскажите что делать? . .
Назначили зинерит, скажите можно им пользоваться повторно?
драйвера для видео карту nvidia может подойти от другой версии nvidia
Вопрос врачам. что будет если поставить внутривенный антибиотик внутримышечно? тиенам?
Подойдет ли такой компьютер для игр 2008-2012 года? Смогу ли я играть в них хотя бы на средних настройка?
Скачал сборку сервера у букита, настроил плагины ип и порты работают. Всё ок а тут (См внизу) (Игра minecraft)
Кто знает как настроить маршрутизатор ZyXEL 1.4.22. Кто знает как настроить маршрутизатор ZyXEL 1.4.22
Почему растения не берут азот из воздуха, а берут его из земли (из добрив) ? Его же больше в воздухе...
посоветуйте слабительное недорогое!
Класс прочности Стали 45 ???как у болтов 8,8 10,9 у стали какая?