Надежда Генералова

Любил ли Обломов Ольгу?Да,но как-то по-русски:лежа,вяло,недолго. Обломов любил лежать на диване совершенно один,чем был непонятен нам,современным молодым читателям.(Перлы школьных сочинений.

Ответы
Вадим

Пушкин учился в ,,Царском Селе".После чебы его жизнь не сложилась- егоьвызвали на дуэль и он там умер.( Оттуда же)

Надежда Генералова

А я воспитатель детского сада,у меня больше опыт по детским высказываниям.Так что жду от вас перлы школьных сочинений.

Вадим

По этому немного...Несколько раз был задействован на олимпиадах по языку и все...

Надежда Генералова

Я приостановила этот вопрос много оказывается не понимающих юмор,а понимающих буквально.Мораль начали читать.

Вадим

Бывает и такое!

Надежда Генералова

Бывает.

Nikola- Us

Не было там любви ибо не было результатов! Любовь животворящее, облагораживающее чувство!

Надежда Генералова

Это же шутка.

Nikola- Us

С любовью не шутят!

Надежда Генералова

Ну да,любовь не вздохи на скамейке и не прогулки при луне.

*razpizdai *

сейчас это актуально во взрослой жизни 🙂

Надежда Генералова

Это актуально всегда во взрослой жизни.

*razpizdai *

и это печально

Надежда Генералова

ну что же у жизни есть и хорошие стороны,веселые.

*razpizdai *

конечно!

Надежда Генералова

Вот и посмеемся.

Максик Ласковый )

Да уж)))) с Ольгой было бы поинтересней )))))

Надежда Генералова

Не знает значит современный читатель,как лежать в постели одному.

Александр Сигидов

иногда подымалсякогда хотел любить

Александр Сигидов

нет уж предлагай ты

Надежда Генералова

Во время второго акта Софьи и Молчалина у них под лестницей сидел Чацкий.(Перлы сочинений)

Александр Сигидов

и что я должен ответить что ему было неудобно

Надежда Генералова

Не надо ничего отвечать,а вот тему для диалога,я не знаю,что вам предложить.Ингда диалог начинается с одного вопроса слова.и развиться до дружбы.

Александр Сигидов

вы мне неинтересны извините

Доктор Косигач

недолго--вааще шедевр!!

Надежда Генералова

Это точно.