Вероника Ревуцкая

Руссколектор, нужна помощь!

Доброе время суток. Мне пришло письмо от конторы РуссКолектоР. В нём говориться что у меня задолжность по кредиту в МТС БАНКЕ на сумму 4,737,8 рублей! Номер кредитного договора: МТСНВС018285/***/** (не буду дописовать номер) ! Суть в том что я не разу не брал на себя кредит в таком банке! Откуда он! Единственное у меня на телефоне только подключенна услуга "НА ПОЛНОМ ДОВЕРИИ" и на нём минус но я держусь лимита и всё вовремя оплачиваю! Так что подскажите откуда долг и связан ли он как то с этой услугой на телефоне! Заранее спасибо!

Услуга "НА ПОЛНОМ ДОВЕРИИ" раньше называлась "КРЕДИТ"

Максим Жупиков

Сколько Вам лет? Неужели не понимаете.. если Вы не знаете о своих долгах, откуда пользователи могут это знать. ? Категория "Гадание" рядом, Вам туда! Идите в банк, в телефонную компанию, ищите.

Татьяна Жбанова

Раз Вы не "дописоли" номер договора, то и подсказать Вам ничего нельзя.
Неужели Вам в голову не приходит достаточно простой способ расставить все точки над i, достаточно обратиться в МТС Банк и получить там интересующую Вас информацию.

Семён

Выкиньте письмо в туалет и забудте.

Сергей Токарев

Полное игнорирование. Коллекторы владеют недостоверной информацией...