Андрей Холопов

нужна помощь-СРОЧНО!!!

Подскажите, может у кого была подобная ситуация. Можно ли (законно) прописать (постоянно) жену в приватизированную квартиру, если из 4-х собственников согласие дают только 3-е

Mechislav Bolf

Законно вселить ( не "прописать" ) жену можно только с согласия ВСЕХ участников долевой собственности! После вселения жена сможет зарегистрироваться в квартире по месту жительства в территориальном органе ФМС РФ !

Сергей Литвиненко

нет, не зарегистрируют,
если только муж не подарит какую-то часть своей доли жене, тогда жена на правах собственницы доли в этой квартире сама зарегистрируется

Юра Кожевников

нет.... у вас затребуют согласие всех собственников