Артем Дунай

По какой причине Вы не станете работать в сетевом маркетинге(бизнесе)

Ответы · страница 2
Маша :)

наверное потому что просто ИП с продажей быт.химии/косметики куда более удобная форма ведения бизнеса. Гибче.

Алекс Венцель

Противно навяливать людям то, что сам никогда-бы не купил...Это всё равно, что пойти против своей совести...

Артем Дунай

Такого же мнения и я. Хотя и работаю в сетевом

Алекс Венцель

Видать не от хорошей жизни вы этим занялись...

Артем Дунай

Я не хожу с сумками и товаром предлогая купить непонятно что за дикие деньги,а сетевым я занимаюсь в свободное время от основной работы или по выходным

Бахыт

напрягает то, что надо вложить в продукцию не малые деньги которую не употребишь сам а втюхиваешь другим

Артем Дунай

А без вложений?

Мария Луговая

По причине своей занятости! http://www.sredatv.ru/actors/mariya-lugovaya/ - это моя страница! Зайдите и всё поймёте почему!

Артем Дунай

Ну раз так то, Вы снимали сцену в офисе кажется или на крыльце нашей компании Новосибирск, Ёлки 3. Возможно и помните что за компания.

Мария Луговая

дай бог памяти! После этого столько всего было! Столько картин и съёмок!

Артем Дунай

Ну да понимаю, будете в Новокузнецке всегда рады гостям, проведу Вам экскурсию по городу, Спрашивайте если что то интересует, по возможности отвечу. Я люблю общатся с людьми,без разницы что за чел. Ну а на счет Вашего подлинного аккаунта я сомневаюсь, не обесудьте ноговорю как оно есть.

Мария Луговая

Я уже привыкла к тому что верят не все! Нуууу! Это как в одной мудрой притче: "Бесполезно льву запрещать есть антилопу, потому что лев всё равно сожрёт антилопу"!

Артем Дунай

Хорошая,жизненная притча. Приятно озозновать ,что из звезд Российской эстрады и кино есть такие простые люди,ну может не совсем простые но с которыми можно пообщаться. Снял бы перед Вами шляпу в знак уважения(Что общаетесь с простым смертным людом) но к сожаление не ношу шляп.

Sergio

Потому же, почему не стал работать балериной, шпалоукладчиком или летчиком. Мне это неинтересно.

Елена

Смотря какой проект)если пирамида, где основным продуктом является ''воздух ''', точно не стану)))

Елена

Ну да мало, у меня знакомые 200000 в месяц делают

Артем Дунай

Ну они наверное давно работают

Елена

Нет, за год раскрутились

Артем Дунай

Молодцы, все зависит от нас самих как будем активно работать,я не проявляю особой активности и то за счет рефералов идет зп без Потребителя,

Елена

Ну пассивный доход это хорошо,ну и свою активность проявлять надо

Евгения Исакова

Здесь нужен особый талант впарить человеку дорогущую фигню, в общем люблю себя и уважаю людей

Евгения Исакова

Здесь нужен особый талант впарить человеку дорогущую фигню, в общем люблю себя и уважаю людей

Жайнаш Мукушева

Волка ноги кормят! Не хочу и не умею впаривать товар и привлекать людей. И вечно быть в поиске

Капля Росы

по причине несоразмерности трудовых энергозатрат и реального "выхлопа" от такого бизнеса....

Артем Дунай

Работайте активней и будет Вам выхлоп а на заводах люди отдыхают,там они не устают? Не кто и не говорит что в сетевом легко.

Капля Росы

я и говорю - несоразмерность энерго-трудо-затрат....

Артем Дунай

ой все давайте прощаться,

Капля Росы

это даже не обсуждается)))))

Артем Дунай

Возрадуйтесь и можете считать своей маленькой победой этот спор,

Лиза Иванова

Если б работала в женском коллективе, заказывала бы косметику себе и коллегам со скидкой.

Лиза Иванова

Бумага все стерпит.

Артем Дунай

А вы уверены в качестве купленного Вами товара в магазине?

Лиза Иванова

Предпочитаю простые продукты покупать и сама готовлю все. Так меньше всякой химии.

Артем Дунай

Понял, отстал

Виктор Стёпин

Доброго долгого Здравия, ясности сознания, Процветания и Мудрости, Артём. По глупости.

Air

нашла коса на камень, когда свидетель Иегова постучался в дверь к агенту Орифлейм...

Котопланетянин.

Стремно просто быть паразитом.. торгашом.. потреблядью. Родину продавать.. западло!

Артем Дунай

А гибнуть на заводе за копейки не стремно?

Котопланетянин.

Конечно стрёсно.. погано и тяжело.

Котопланетянин.

Тогда уж лучше сетевой бизнес.. ведь себя, надо любить больше всяких родин :)_

Артем Дунай

Маркетинг Сетевой и Сетевой бизнес одно и тоже. Просто по разному называют

Котопланетянин.

Да я просто не тот с кем надо говорить про это. Для меня, это далекое прошлое, 90х годов еще.. Кому то сейчас самое время для этого.. Но это промежуток.. Это не самое благое деяние, я вот что хотел сказать, только и всего.

Артем Дунай

Ну у меня племяш 14 лет работает и знакомоя 54-55 ей вроде, спасибо за ответы

Дарья Утенышева

Недостает знаний и опыта в этой сфере. Я специалист в другой области- музыкальной.

Артем Дунай

Обучат

Сергей .

Ну это же очередная пирамида... Сколько можно нашему народу танцевать на граблях?

Иришка Королёва

Вы тут людей вербуете в свою секту??))))

Артем Дунай

Вербуют в ИГИЛ, ФСБ, и. т. д а если человек заинтерован могу предложить работу, или как потребителя а конкретных предложений я не делаю. Типо.... А Вы бы хотели заработать сотни тысяч за пару месяцев... И прочию ерунду.

Иришка Королёва

Я пошутила. Но Вы так уже навязчиво предлагаете работу. Вам объяснили, я не безработная и меня всё устраивает. Может кому и надо, тот вам ответит.

Артем Дунай

Я навязываюсь? Да ладно, Вы наверно не видели, не встречали людей которые навязываются. Всего Вам доброго, прощайте

Иришка Королёва

Наверное не встречала))) Я же вчера родилась))) И Вам всего Доброго! Удачи в сетевом маркетинге))

Алексей Я

По причине предложения человеку всякой фигни которая качеству не соответствует

Алексей Я

Это не те которые для двигателей машин выпускают сверх классные масла?

Артем Дунай

Нет,не те. Если интересно что реализуем можете на сайте посмотреть

Алексей Я

Не, я тебе так же могу одну фирму подсказать у которой много продукции Xiaomi)

Артем Дунай

Сяоми давольно таки хорошая,мне нравятся её смартфоны

Алексей Я

Ну у меня сетевое оборудование ИХ, вот телевизир заказал)

Not Max,i'm Roman V.

Не хочется унижаться за копейки что бы продолжать свое никчемное существование)

Артем Дунай

50 т.р. копейки? Это на начальном уровне можно добиться такого результата,через 4-6 мес.работы

Татьяна Пермякова

Ха, я уже веду 4 сетевые компании, и с одних только процентов неплохо выходит))))

Татьяна Пермякова

https://vk.com/club115378549

Артем Дунай

Щас дабавлюсь

Артем Дунай

Вступил

Татьяна Пермякова

Пойду гляну))))

Галина Соловьева

Потому что большая часть лохотрон.От которого зависят твои деньги и время

Артем Дунай

Время да, но не деньги,

Сизова Юлия

Потому что это низкоприбыльное мозгоразрушительное времяпрепровождение

Сл
Слава

По причине своего отношения к сетевым менеджерам и переносе его на себя.)

Сибирский Инквизитор

1. Это унизительно.
2. Это противоречит моим личным моральным принципам.

Артем Дунай

Что унизительного?

Сибирский Инквизитор

Пытаться впарить незнакомым людям свою продукцию, которая в 99,9% случаев им не нужна для меня унизительно.

Артем Дунай

У Вас Сетевой маркентинг вызывает ассоциации с насильным втюхиванием ненужного товара?

Сибирский Инквизитор

А разве сетевой маркетинг - это что-то другое?

Артем Дунай

Почитайте в интернете,и какие виды есть сетевого и каким образом происходит сбыт товара ,привлечения людей

Сибирский Инквизитор

Да, возможно я ошибался и это все несколько шире, чем предложения купить косметику marykay на каждом шагу, но по мне дело это мутное...
В особенности, не понравилось вот это:
- "сходство сетевого маркетинга с мошенническими схемами финансовых пирамид"
- "приглашения на встречи без пояснения конкретной цели"
- "использование специфических ритуалов и приёмов, имеющих целью поддержание энтузиазма обычных участников и ревностного служения своей компании"
Все это мне глубоко чуждо.

Артем Дунай

Я не буду навязываться , убеждать Вас если Вам это не интересно,это не входит в политику нашей компании. Всего Вам доброго

М)
Маруся )))

Мне не нравится!Не люблю пыль людям в глаза пускать)Приставучкой быть)

М)
Маруся )))

Спасибо,у меня свой бизнес.Нет времени еще чем то заниматься!

Alexsey

в чем обувалово? хм, ну если коротко. По сети распространяются товары неконкурентно-способные в розничной сети продажи. Поэтому, чтобы продажи все-таки были им придумываются какие-то типа уникальные качества, обосновывающие якобы преимущества, хм, и - цену. Как правило цена выше аналогичных товаров. А качества на поверку не выдерживают никакой критики. И вот тут действует второе правило: чтобы сеть развивалась создается секта продавцов и они ж - потребители. В каждой секте - свои правила, которые впариваются на типа семинарах, но по-сути применяется нейролингвистическое программирование - или по-просту говоря промываются мозги. И вот третья составляющая. Суть сети в эксплуатации тех новобранцев в секту, которых привлекаешь сам. В итоге: недобросовестная реклама, одурачивание как продавцов, так и покупателей. ))

Артем Дунай

Вы думаете что Вас в магазине не дурят?

Юрий Хор. (Молодой)

Продавцов не одурачивают. Они осознанно и добровольно этим занимаются. Это же пирамида и она в будущем рухнет.

Alexsey

В магазине - сам покупаешь, исходя из выбора и предпочтений, кроме того, в магазине действует закон о защите прав потребителей и т.д. И да, а тут выносят людям мозг и дурят, так, чтобы они дурили других. И это самое "гнусное", на мой взгляд, место в этих пирамидах;))

Станислав

Нет такой причины, по крайней мере для меня. Лучше кайлом пойду махать