Артем Дунай
Артем Дунай

По какой причине Вы не станете работать в сетевом маркетинге(бизнесе)

5187
391
7
Ответы · страница 2
Маша :)
Маша :)

наверное потому что просто ИП с продажей быт.химии/косметики куда более удобная форма ведения бизнеса. Гибче.

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Противно навяливать людям то, что сам никогда-бы не купил...Это всё равно, что пойти против своей совести...

3
0
Артем Дунай
Артем Дунай

Такого же мнения и я. Хотя и работаю в сетевом

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Видать не от хорошей жизни вы этим занялись...

1
Артем Дунай
Артем Дунай

Я не хожу с сумками и товаром предлогая купить непонятно что за дикие деньги,а сетевым я занимаюсь в свободное время от основной работы или по выходным

1
Бахыт
Бахыт

напрягает то, что надо вложить в продукцию не малые деньги которую не употребишь сам а втюхиваешь другим

1
0
Артем Дунай
Артем Дунай

А без вложений?

1
Мария Луговая
Мария Луговая

По причине своей занятости! http://www.sredatv.ru/actors/mariya-lugovaya/ - это моя страница! Зайдите и всё поймёте почему!

13
0
Артем Дунай
Артем Дунай

Ну раз так то, Вы снимали сцену в офисе кажется или на крыльце нашей компании Новосибирск, Ёлки 3. Возможно и помните что за компания.

1
Мария Луговая
Мария Луговая

дай бог памяти! После этого столько всего было! Столько картин и съёмок!

1
Артем Дунай
Артем Дунай

Ну да понимаю, будете в Новокузнецке всегда рады гостям, проведу Вам экскурсию по городу, Спрашивайте если что то интересует, по возможности отвечу. Я люблю общатся с людьми,без разницы что за чел. Ну а на счет Вашего подлинного аккаунта я сомневаюсь, не обесудьте ноговорю как оно есть.

1
Мария Луговая
Мария Луговая

Я уже привыкла к тому что верят не все! Нуууу! Это как в одной мудрой притче: "Бесполезно льву запрещать есть антилопу, потому что лев всё равно сожрёт антилопу"!

1
Артем Дунай
Артем Дунай

Хорошая,жизненная притча. Приятно озозновать ,что из звезд Российской эстрады и кино есть такие простые люди,ну может не совсем простые но с которыми можно пообщаться. Снял бы перед Вами шляпу в знак уважения(Что общаетесь с простым смертным людом) но к сожаление не ношу шляп.

1
Sergio
Sergio

Потому же, почему не стал работать балериной, шпалоукладчиком или летчиком. Мне это неинтересно.

0
0
Елена
Елена

Смотря какой проект)если пирамида, где основным продуктом является ''воздух ''', точно не стану)))

14
0
Елена
Елена

Ну да мало, у меня знакомые 200000 в месяц делают

1
Артем Дунай
Артем Дунай

Ну они наверное давно работают

1
Елена
Елена

Нет, за год раскрутились

1
Артем Дунай
Артем Дунай

Молодцы, все зависит от нас самих как будем активно работать,я не проявляю особой активности и то за счет рефералов идет зп без Потребителя,

1
Елена
Елена

Ну пассивный доход это хорошо,ну и свою активность проявлять надо

1
Евгения Исакова
Евгения Исакова

Здесь нужен особый талант впарить человеку дорогущую фигню, в общем люблю себя и уважаю людей

0
0
Евгения Исакова
Евгения Исакова

Здесь нужен особый талант впарить человеку дорогущую фигню, в общем люблю себя и уважаю людей

0
0
Жайнаш Мукушева
Жайнаш Мукушева

Волка ноги кормят! Не хочу и не умею впаривать товар и привлекать людей. И вечно быть в поиске

0
0
Капля Росы
Капля Росы

по причине несоразмерности трудовых энергозатрат и реального "выхлопа" от такого бизнеса....

7
0
Артем Дунай
Артем Дунай

Работайте активней и будет Вам выхлоп а на заводах люди отдыхают,там они не устают? Не кто и не говорит что в сетевом легко.

1
Капля Росы
Капля Росы

я и говорю - несоразмерность энерго-трудо-затрат....

1
Артем Дунай
Артем Дунай

ой все давайте прощаться,

1
Капля Росы
Капля Росы

это даже не обсуждается)))))

1
Артем Дунай
Артем Дунай

Возрадуйтесь и можете считать своей маленькой победой этот спор,

1
ЛИ
Лиза Иванова

Если б работала в женском коллективе, заказывала бы косметику себе и коллегам со скидкой.

8
0
ЛИ
Лиза Иванова

Бумага все стерпит.

1
Артем Дунай
Артем Дунай

А вы уверены в качестве купленного Вами товара в магазине?

1
ЛИ
Лиза Иванова

Предпочитаю простые продукты покупать и сама готовлю все. Так меньше всякой химии.

1
Артем Дунай
Артем Дунай

Понял, отстал

1
Виктор Стёпин
Виктор Стёпин

Доброго долгого Здравия, ясности сознания, Процветания и Мудрости, Артём. По глупости.

0
0
Air
Air

нашла коса на камень, когда свидетель Иегова постучался в дверь к агенту Орифлейм...

0
0
Котопланетянин.
Котопланетянин.

Стремно просто быть паразитом.. торгашом.. потреблядью. Родину продавать.. западло!

7
0
Артем Дунай
Артем Дунай

А гибнуть на заводе за копейки не стремно?

1
Котопланетянин.
Котопланетянин.

Конечно стрёсно.. погано и тяжело.

1
Котопланетянин.
Котопланетянин.

Тогда уж лучше сетевой бизнес.. ведь себя, надо любить больше всяких родин :)_

1
Артем Дунай
Артем Дунай

Маркетинг Сетевой и Сетевой бизнес одно и тоже. Просто по разному называют

1
Котопланетянин.
Котопланетянин.

Да я просто не тот с кем надо говорить про это. Для меня, это далекое прошлое, 90х годов еще.. Кому то сейчас самое время для этого.. Но это промежуток.. Это не самое благое деяние, я вот что хотел сказать, только и всего.

1
Артем Дунай
Артем Дунай

Ну у меня племяш 14 лет работает и знакомоя 54-55 ей вроде, спасибо за ответы

1
ДУ
Дарья Утенышева

Недостает знаний и опыта в этой сфере. Я специалист в другой области- музыкальной.

1
0
Артем Дунай
Артем Дунай

Обучат

1
Сергей .
Сергей .

Ну это же очередная пирамида... Сколько можно нашему народу танцевать на граблях?

14
0
Иришка Королёва
Иришка Королёва

Вы тут людей вербуете в свою секту??))))

1
Артем Дунай
Артем Дунай

Вербуют в ИГИЛ, ФСБ, и. т. д а если человек заинтерован могу предложить работу, или как потребителя а конкретных предложений я не делаю. Типо.... А Вы бы хотели заработать сотни тысяч за пару месяцев... И прочию ерунду.

1
Иришка Королёва
Иришка Королёва

Я пошутила. Но Вы так уже навязчиво предлагаете работу. Вам объяснили, я не безработная и меня всё устраивает. Может кому и надо, тот вам ответит.

1
Артем Дунай
Артем Дунай

Я навязываюсь? Да ладно, Вы наверно не видели, не встречали людей которые навязываются. Всего Вам доброго, прощайте

1
Иришка Королёва
Иришка Королёва

Наверное не встречала))) Я же вчера родилась))) И Вам всего Доброго! Удачи в сетевом маркетинге))

1
Алексей Я
Алексей Я

По причине предложения человеку всякой фигни которая качеству не соответствует

10
0
Алексей Я
Алексей Я

Это не те которые для двигателей машин выпускают сверх классные масла?

1
Артем Дунай
Артем Дунай

Нет,не те. Если интересно что реализуем можете на сайте посмотреть

1
Алексей Я
Алексей Я

Не, я тебе так же могу одну фирму подсказать у которой много продукции Xiaomi)

1
Артем Дунай
Артем Дунай

Сяоми давольно таки хорошая,мне нравятся её смартфоны

1
Алексей Я
Алексей Я

Ну у меня сетевое оборудование ИХ, вот телевизир заказал)

1
Not Max,i'm Roman V.
Not Max,i'm Roman V.

Не хочется унижаться за копейки что бы продолжать свое никчемное существование)

1
0
Артем Дунай
Артем Дунай

50 т.р. копейки? Это на начальном уровне можно добиться такого результата,через 4-6 мес.работы

1
Татьяна Пермякова
Татьяна Пермякова

Ха, я уже веду 4 сетевые компании, и с одних только процентов неплохо выходит))))

15
0
Татьяна Пермякова
Татьяна Пермякова

https://vk.com/club115378549

1
Артем Дунай
Артем Дунай

Щас дабавлюсь

1
Артем Дунай
Артем Дунай

Вступил

1
Татьяна Пермякова
Татьяна Пермякова

Пойду гляну))))

1
ГС
Галина Соловьева

Потому что большая часть лохотрон.От которого зависят твои деньги и время

1
0
Артем Дунай
Артем Дунай

Время да, но не деньги,

1
Сизова Юлия
Сизова Юлия

Потому что это низкоприбыльное мозгоразрушительное времяпрепровождение

0
0
Сл
Слава

По причине своего отношения к сетевым менеджерам и переносе его на себя.)

0
0
Сибирский Инквизитор
Сибирский Инквизитор

1. Это унизительно.
2. Это противоречит моим личным моральным принципам.

7
0
Артем Дунай
Артем Дунай

Что унизительного?

1
Сибирский Инквизитор
Сибирский Инквизитор

Пытаться впарить незнакомым людям свою продукцию, которая в 99,9% случаев им не нужна для меня унизительно.

1
Артем Дунай
Артем Дунай

У Вас Сетевой маркентинг вызывает ассоциации с насильным втюхиванием ненужного товара?

1
Сибирский Инквизитор
Сибирский Инквизитор

А разве сетевой маркетинг - это что-то другое?

1
Артем Дунай
Артем Дунай

Почитайте в интернете,и какие виды есть сетевого и каким образом происходит сбыт товара ,привлечения людей

1
Сибирский Инквизитор
Сибирский Инквизитор

Да, возможно я ошибался и это все несколько шире, чем предложения купить косметику marykay на каждом шагу, но по мне дело это мутное...
В особенности, не понравилось вот это:
- "сходство сетевого маркетинга с мошенническими схемами финансовых пирамид"
- "приглашения на встречи без пояснения конкретной цели"
- "использование специфических ритуалов и приёмов, имеющих целью поддержание энтузиазма обычных участников и ревностного служения своей компании"
Все это мне глубоко чуждо.

1
Артем Дунай
Артем Дунай

Я не буду навязываться , убеждать Вас если Вам это не интересно,это не входит в политику нашей компании. Всего Вам доброго

1
М)
Маруся )))

Мне не нравится!Не люблю пыль людям в глаза пускать)Приставучкой быть)

12
0
М)
Маруся )))

Спасибо,у меня свой бизнес.Нет времени еще чем то заниматься!

1
Alexsey
Alexsey

в чем обувалово? хм, ну если коротко. По сети распространяются товары неконкурентно-способные в розничной сети продажи. Поэтому, чтобы продажи все-таки были им придумываются какие-то типа уникальные качества, обосновывающие якобы преимущества, хм, и - цену. Как правило цена выше аналогичных товаров. А качества на поверку не выдерживают никакой критики. И вот тут действует второе правило: чтобы сеть развивалась создается секта продавцов и они ж - потребители. В каждой секте - свои правила, которые впариваются на типа семинарах, но по-сути применяется нейролингвистическое программирование - или по-просту говоря промываются мозги. И вот третья составляющая. Суть сети в эксплуатации тех новобранцев в секту, которых привлекаешь сам. В итоге: недобросовестная реклама, одурачивание как продавцов, так и покупателей. ))

1
Артем Дунай
Артем Дунай

Вы думаете что Вас в магазине не дурят?

1
Юрий Хор. (Молодой)
Юрий Хор. (Молодой)

Продавцов не одурачивают. Они осознанно и добровольно этим занимаются. Это же пирамида и она в будущем рухнет.

1
Alexsey
Alexsey

В магазине - сам покупаешь, исходя из выбора и предпочтений, кроме того, в магазине действует закон о защите прав потребителей и т.д. И да, а тут выносят людям мозг и дурят, так, чтобы они дурили других. И это самое "гнусное", на мой взгляд, место в этих пирамидах;))

1
Станислав
Станислав

Нет такой причины, по крайней мере для меня. Лучше кайлом пойду махать

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Помогите срочно найти решебник на рабочую тетрадь габриеляна за 8 класс!
Как достигнуть равновесия если ты из железа и ты между двумя полюсами магнита?
Вот блин даже не знаю...
Как Вы относитесь к роману на службе и сталкивались ли Вы с таковым?
будут ли в моей жизни какие либо изменения... мои данные 06,12,1977
...честно скажи как ты относишься к сексу?...
Мне хочется поласкать женскую грудь. Я лесби? Секс с девушкой это ж уматно
Почему мне сниться очень часто квартира моей умершей бабушки..?
Торговля запчастями ИП на ЕНВД (см. далее)
скучно. что можно делать в интернете?
Девушка обиделась, не отвечает, что мне делать?
Мне 18,а я девственница (( так хочется, чтобы кто-то меня трахал. . что делать?
Что означает сии сны?
Помогите решить пожалуйста. Помогите пожалуйста, очень надо!
Не заводится Toyota Vista sv43 двиг 4s-fe, акум нормально крутит. Два дня назад заводилась, не вариант что замерзла.