Ма
Машуля

Нароооод, подскажите пожалуйста, кто, что знает про кодировки от алкоголизма? Какие есть, и какие действительно спасают?

472
67
0
Ответы
Al
Alexc

ответы впринципе правильные (сам по себе знаю. сча не употребляю). желательно найти стимул для человека чтоб он сам реально захотел. пока этого не произойдёт - вряд что поможет. даже "торпеда". Высоцкий сам себе вырезал даже без обезбаливания (так в книге описано). на всяк вспомнил : на Руси бабы отучали мужиков от пьянки (правда на стадии пьянства а не алкоголизма) добавляя в пищу порошок грибов. Гноевики - растут на навозных кучах или рядышком. вкусные очень (сам их кушал раньше) но содержат алкалоид который не растворяется в воде но растворяется в алкоголе. если кушать перед или сразу после выпивки - яд попадает в кровь. не действует ни на что а лишь на рвотный центр в мозгу - блевать будет дальше чем видит. несколько повторов и начинает работать как стереотип - выпивка = блевать ... об этом лишь читал - когда кушал грибы просто не рискнул выпивать ...

11
0
Ма
Машуля

Вы очень симпатичный, по Вайбер

1
Al
Alexc

случайно нашлась фотка где прилично выгляжу. в общем и не фотогеничен и не люблю фотаться. а это - последний рабочий день на острове в Элладе был. и сфотались на память .

1
Ма
Машуля

Вы очень симпатичный,судя по фото, и не подумаешь, что вы когда то выкарабкслись из этого. Спасибо за поддержку!!!!

1
Al
Alexc

несколько раз - клиническая смерть . приятного мало. пришлось с супругой разойтись ибо у неё было ещё похлеще (а я действовал как провоцирующий фактор). сейчас благо дело у неё всё в порядке и с новым мужем нет тех проблем (хоть и не завязала жёстко). сам же пробовал приостановиться и понял что полу-меры не помогут. такова структура и организма и психики что проще удержаться от первых грамм чем потом от последующих. и стало жалко мозги - есть у меня знакомые (бывшие друзья) кто в своё время слез с наркоты или выпивки. так вот общаться с ними очень сложно , ощущение что это комок нервов . оказывается после определённой стадии употребления химии в нашем мозге перестают образовываться дофамины , эндорфины и прочие вещества которые вызывают "счастье". их заменяют искусственные (выпивка , наркотики). и человек может быть адекватным , нормальным лишь под дозой , а без дозы - разъярённые цербер ... не охота превратиться в такой ужас. именно это остановило а не страх смерти. стать таким калекой - это более страшит ...

1
Ма
Машуля

Страшно наверно и то,и то. Но,вы большой молодец, что справились с этим, что вам хватило силы и веры в это!

1
Михаил Александров
Михаил Александров

...как правило, после кодировки человек снова начинает пить. Все медикаментозные кодировки действуют примерно одинаково: выпьешь-сдохнешь. Только это не так, ни один доктор не поставит заведомый яд пациенту, любой препарат выводится в течени двух трех месяцев. Так что кодировки мало эффективны. Единственно, что позволит навмегда отказаться от бухла, это формирование трезвых убеждений. Найди на ютубе канал Трезвый Магнитогорск В. Фахреев.

1
0
Ма
Машуля

Спасибо, Михаил за совет )) с миру по нитке, может что и сработает... Спасибо!

1
Николай Кочубей
Николай Кочубей

На хуторе кузнец решил экстрасенсом заделаться. Дал объявление что кодирует от алкоголизма раз и на всегда. Ну местный алик думает дай попробую. Пришел к кузнецу. А тот ему и говорит. Сбегай за водкой и возвращайся. Алик принес пару пузырей, и вместес кузнецом ее выпили. Потом кузнец загнул алика в букву зю, и оприходовал. После встал оделся и говорит алику. Еще увижу пьяным всей деревне раскажу что ты голубок!!!

0
0
АК
Алексей Кремнёв

Всё завист от индивидуальности человека.кодировка работает с совокупностью желиния бросить это дело.ну к примеру люди бросают это дело на грани смерти или боязнь остаться одиноким...всё индивидуально.иногда люди алкоголики просто пусты внутри и тем самым заполняют пустоту в себе

1
0
Ма
Машуля

В данной ситуации не пугает боязнь одиночества и тд

1
Валерий Шилов
Валерий Шилов

Кодировался в центре "Бехтерев" в Питере в 2010-м, самостоятельно продлевал по окончании первого срока. Сейчас и не думаю об алкоголе, и курить бросил.

3
0
Ма
Машуля

Может у вас сила воли хорошая?

1
Валерий Шилов
Валерий Шилов

После кодировки стало интересно, как это работает. Почитал о самовнушении и применил на практике.

1
Ма
Машуля

Вы молодец!

1
Марина
Марина

человек пьет, потому что ему надо заглушить боль в себе. От этого не помогут кодировки. Надо удалить боль и все пройдет само.

20
0
Володя
Володя

Снять электричество, отсоединить паразитов, дать сценарий с победой и роль.

1
Марина
Марина

нет не электричество

1
Володя
Володя

Еще какой заряд... я многих от этой зависимости избавил... точно знаю.

1
Марина
Марина

флаг в руки

1
Володя
Володя

И не один....

1
Андрю
Андрю

Пока будет с Вами будет пить... есть такое понятие соолкаголик, вот Вы таковым и являетесь.. Наука - против не попрешь)))

12
0
Андрю
Андрю

Ну тогда меняйте... просто поймите, что для начала надо сделать выбор!

1
Ма
Машуля

Выбор то я сделала, только вот смогу ли я поменять ?!?!

1
Андрю
Андрю

Как то странно звучит... выбор сделан... смогу ли я? Это не выбор!

1
Ма
Машуля

Что странного? Да, я сделала выбор,но я не всемогущая,и волшебной палочки у меня нет.

1
Андрю
Андрю

Есть мост который сжигается, а назад дороги нет! А у Вас если не получится то назад по мосту к старой жизни можно вернуться.. А выбор это когда вообще про мост забываешь...

1
Михаил Подымалов
Михаил Подымалов

12 шаговая система, лучше нету! Все кодировки это ремиссия, не помогает. Начните с прочтения книги "Возвращение Кая"

13
0
Ма
Машуля

Понимаешь, Миш, он не поедет в центр, у него работа вахтовая

1
Михаил Подымалов
Михаил Подымалов

Вот тебе номер, позвони 89148991992 Антон

1
Ма
Машуля

Позвоню, Миш, как возможность говорить будет, хорошо ))

1
Михаил Подымалов
Михаил Подымалов

Да хоть сегодня, этот человек поможет, но тебе надо ему верить

1
Ма
Машуля

Сейчас позвоню Миш

1
Ел
Елена

помогает, если человек испугается и сам не будет пить время, на которое он закодирован, если нет, не поможет ничего

1
0
Ма
Машуля

Все ясно.....

1
Ев
Евгений

99% кодировок - фикция, основанная на страхе. Такие помогут только, если человек верит в них, и хочет бросить пить.

1
0
Ма
Машуля

Да не верит он ни во что к сожалению, ни в Бога, ни во что....

1
Василий Дороговцев
Василий Дороговцев

😌 ни какие кодировки не помогут, если нет желания. Обычно применяют таблетки от абсистентного синдрома.

52
0
Василий Дороговцев
Василий Дороговцев

Я не о материальном :))

1
Ма
Машуля

А,ну когда трезвый то, есть разум... Вроде все понимает...

1
Василий Дороговцев
Василий Дороговцев

Так в бутылке что ищет? Стресс снимает? Или что?

1
Ма
Машуля

Да я сама уже не знаю и не понимаю, что он там ищет.... Он говорит, что он зависимый...

1
Василий Дороговцев
Василий Дороговцев

Зависимость, болезнь. Какие оправдания для травли своего организма ещё придумает? Где его жажда жизни и инстинкт самосохранения?

1
Владимир ...
Владимир ...

Машуля, не трать своюжизнь в пустую. Все кодировки это блеф. Соберись, и сделай волевое решение. Молодая ещё.

5
0
Ма
Машуля

Вов, я все понимаю, что ты говоришь, но, как быть с тем, что я люблю?

1
Владимир ...
Владимир ...

Как быть? Легко. 4 месяца без контактов и звонков и ты здорова.

1
Ма
Машуля

Этого мало, пыталась.... Через год снова вместе

1
Владимир ...
Владимир ...

блин, на вид такая, что и слюни могут потекти. Делай что хочешь, но учти, чем дальше тем сложнее и хуже. Алкоголизм не лечится.

1
Ма
Машуля

Все понятно

1
Сергей Чернышев
Сергей Чернышев

Ни какие.......если сам не хочет бросить сорвется при любой кодировки......и запой будет еще страшнее.

27
0
Ма
Машуля

Видимо не хочет, снова пьет..... Надоело всё (((

1
Сергей Чернышев
Сергей Чернышев

Бросай тогда а то сломаешься

1
Ма
Машуля

Пока держусь.... Но...

1
Сергей Чернышев
Сергей Чернышев

Вот но то и пугает.....

1
Ма
Машуля

Вчера ушла от него, не знаю на сколько все затянется

1
Миронов Николай
Миронов Николай

Денег много? Никто не поможет пьющему, если не захочет сам, только очень сильно!! Проверено!!

5
0
Ма
Машуля

Денег хватает.... А без желания точно ничего не сделаешь, я поняла это...

1
Миронов Николай
Миронов Николай

Вы это поняли, а я лет тридцать назад, это проходил!!

1
Ма
Машуля

Как ему то вдолбить в голову?

1
Миронов Николай
Миронов Николай

Пока сам не захочет, ничего не сделаете!!

1
Ма
Машуля

Все ясно, я в принципе это и наблюдаю....

1
☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫
☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

пока сам не осознаешь,всё бестолку...у меня брат на год кодировался...так уже лет 10 не пьёт...

1
0
Ма
Машуля

Хорошо, когда есть воля и желание. Рада за вашего брата, что он выкарабкался из этого...

1
Mm
Mmm

Шакирзянов Галимзян Закирович лечит в Казани от алкогольной зависимости. Результат 100%.

3
0
Ма
Машуля

Спасибо за информацию, а он врач? Или колдун? ))

1
Mm
Mmm

Врач психотерапевт, ученик знаменитого врача Довженко

1
Ма
Машуля

Все ясно, спасибо еще раз ))

1
ПО
Павел Онешко

переезжать нужно,создать трудности,морально перестроить,бросить на конец и забыть.

7
0
Ма
Машуля

Куда переезжать? Не хочу бросать...

1
ПО
Павел Онешко

По дальше от его друзей,больше проблем-меньше возможностей попить.

1
Ма
Машуля

Так у него и нет друзей, дома пьет....

1
Ма
Машуля

Конечно

1
ПО
Павел Онешко

Это уже клиника.Раньше лтп было,сейчас за все платить нужно.

1
Ма
Машуля

Господи, как тяжело всё это.....

1
Константин Шакиров
Константин Шакиров

кузнец Иван) А вообще, закрыли в гараже и только кушать приносить.....уже так делали...

13
0
Ма
Машуля

Так и есть, в свое удовольствие....

1
Константин Шакиров
Константин Шакиров

Значит не алкаш........

1
Ма
Машуля

А кто тогда?

1
Константин Шакиров
Константин Шакиров

Любитель выпить...Он кайф жизненный от этого получает....

1
Ма
Машуля

Нифига сеее , любитель,по пол месяца, месяц бухать.....

1
Павел Шило
Павел Шило

Алкоголизм это скрытый гомосексуализм , так что сама решай что хорошо ,а что плохо.

0
0
Aleks Sh
Aleks Sh

никакие.. и ничего... если конечно за последние 25 лет что то новое не придумали....

3
0
Ма
Машуля

Видимо не придумали....

1
Aleks Sh
Aleks Sh

увы.. мы тестя и кодировали и торпедитовали и зашивали... всё пробивал.. начинал с малого и потом а5 по полной.... но то было 25 лет назад... его нет уже почти 20 лет как...

1
Ма
Машуля

Печально все это (((

1
Александр Григорьев
Александр Григорьев

Могу сказать как бывший! Ничего не поможет пока человек сам не захочет!!!

5
0
Ма
Машуля

Да поняла я уже Сашуль )))

1
Александр Григорьев
Александр Григорьев

Поговори объясни может дойдет!!!

1
Ма
Машуля

Ой, сколько я не говорила, трезвый все понимает....

1
Александр Григорьев
Александр Григорьев

Вот в том и проблема с нами алкашами что трезвый все понимаеш а потом апять бац и понеслось! Сомной врач поговорил и как то я понял да и сам начал понимать что это уже все не так хорошо!

1
Ма
Машуля

Его к врачу бы хоть просто уговорить поговорить....

1
Александра Сидорова
Александра Сидорова

никакие!Лучшая кодировка-это сила воли!Даже страх уже не помогает!

1
0
Ма
Машуля

Это точно....

1
Владимир Асиновский
Владимир Асиновский

Купите диск "Во имя жизни" Там за три сеанса запросто излечивают

16
0
Владимир Асиновский
Владимир Асиновский

Дело Ваше. Я просто рассказал и всё

1
ПО
Павел Онешко

Так все таки заговоры?

1
Владимир Асиновский
Владимир Асиновский

Про алкоголь я не знаю. Оно меня не интересовало. Я слушал диск и ( как будто бы ) мне временно помогло. В крайнем случае я с момента приобретения диска ( октябрь 2012 года ) только один раз выпил 3 таблетки от изжоги. И больше лекарств я не принимал

1
ПО
Павел Онешко

У вас желудок?

1
Владимир Асиновский
Владимир Асиновский

не знаю. Я к врачам не хожу

1
Ник Ци
Ник Ци

Без желания пациента, ВСЕ потуги бессмысленны, уважаемая.. .

3
2
Ма
Машуля

Понимаю, но хотелось бы что то сделать с этим....

1
Ник Ци
Ник Ци

Вот ничего Вы не сделаете, уважаемая.. .

1
Ма
Машуля

Ну, во всяком случае попробую,руки опустить никогда не поздно...

1
Василий Майоров
Василий Майоров

Кодировки не спасают,зависит только от самого человека

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Если плакать, то правда будет легче? Говорят что это так. А как часто плакать если хочется постоянно? что делать? мне 24
во сколько лет вы в первый раз влюбились? или нашли любовь всей своей жизни?
Что важнее в парне "Душа или Внешность? "
Признаки того, что вашей любовью пользуются?
Что лежжало в основе "японского чуда" второй половины 20 века?
не знаю у кого спросить. правда ли...
сколько автомобиль проедет без выхлопной системы?
Как вернуть ноутбук в магазин в РБ?
А правда, что только безмозглые куры не умеют вести себя так или сделать предложение мужчине так, чтобы он захотел
Что? Где? Когда? А мне понравится? ?
составляющие оперения передней части легкового автомобиля
не могу расстаться со старой машиной. Как называется эта фобия?)
имею ли я право получить налоговый вычет при покупке недвижимости будучи в декретном отпуске?
кто такая девушка тяжёлого поведения? вопросом навеяло))))))))))))))))))))
постоянно снится один и тот же человек. как его прогнать из своих сновидений?