Ал
Алена

Меня раздражают мелодрамы,все на один тип,не понимаю тех к пачками их пересматривает.Или я что то не понимаю?

Ответы
Владимир Ефимов

Многие не могут заполнить свою жизнь полезной деятельностью и у них образуется свободное время, которое если чем-то не заполнить (хоть чем) - становится равносильно пытке. Вот для таких и предусмотрены сериалы напичканные рекламой, чтобы они тупо шли в русле потребительского общества.

Ал
Алена

понятно)

Aleksander Jakovlev

Так ведь хорошо! Пропустил из-за работы серии из одной,после работы включил любой и смотри как продолжение первого )))

Алла Беньяминова

Правильно говорите...если сразу начать смотреть следующий,то,даже забываешь что это другой уже фильм смотришь...

Руслан Аносов

Что то не понимаете,или еще не смотрели качественные мелодрамы.

Ал
Алена

Качественные это какие?

Руслан Аносов

Знакомьтесь Джо Блэк, Куда приводят мечты, смотрели?

Ал
Алена

Что то знакомое...мне больше психологические нравятся,смотрели..Зеленая миля...?

Руслан Аносов

Шикарный фильм, И еще Игры Разума.

Ал
Алена

Вот такие мне нравятся,а где сопли жуют,пардон,наверно я уже выросла

Руслан Аносов

Значит так и есть,каждому своё))))

Ал
Алена

Да

Formidable

Я вообще не смотрю) ))со времен дикой розы и просто Марии)

Moiseev Alexander

Леночка, ты такая красивая, чир я аж ошалел......🙂

Ал
Алена

вы мне льстите)

Moiseev Alexander

А почему вы так думаете Леночка?

Ал
Алена

а потому что здесь все так пишут,ну приблизительно))

Moiseev Alexander

Да? Ну ладно......

Ал
Алена

)))

Ержан Исентаев

с одной стороны ты права а с другой и без них нельзя

Петр

Ширпотреб на потоке... Что тут непонятного...

Одинокая Сволочь

мыльные оаперы для особо одарённых ))))

Юрий Шкворенко

Берегите своё здоровье!🌷

Ал
Алена

спасибо

Простой Парень

а давай эротику посмотрим

Алекс С

от слово мелированный.))

Равиль Кунашбаев

И сериалы. Про богатых.

За
Зайка

я не смотрю эти сказки

Ал
Алена

Вот вот

Лё
Лёшка

а вы что смотрите?))

Ал
Алена

Мне нравятся психологические

Лё
Лёшка

а много их? ну хороших

Ал
Алена

Есть

Лё
Лёшка

я не часто гляжу кино, именно по причине тупости и однообразности, но иногда мне советуют, и я могу поглядеть что то))

Ал
Алена

Посмотрите...Зеленая миля...

Тимур

Меня тоже))

Ника

а мне нравятся

Тимур

Особенное по телевизору которые крутят каждый день.. Терпеть не могу..))

Ника

нееет, не такие

Тимур

По этому я лучше в интернете что нибудь посмотрю )))