Ьъ
Ьъ

тречаются же люди...послал ее на хутор за бабочками, а она не знала - откуда это повелось.Думала , детская считалочка.И презики- для нее как выяснил минуту назад-подарочки.Как приятно с Иными встречать Валентинов днь..Вот они-Закрома родины

100
3
0
Ответы
Ел
Елена

в этих закромах если как следует по сусекам поскрести еще и не такое найдешь)))))

10
0
Fahr
Fahr

что и требовалось доказать)))))))))

1
Ел
Елена

мой макроуважаемый...вест в пикселах))))))))))))))))))))))))))) я валяюсь)))))))

1
Ьъ
Ьъ

вот ради таких несерьезных и стоит жить...и ногд поживать.А все мерзости в мире - от серьезности

1
Fahr
Fahr

а мне завидно, человеку уже хорошо)))))) а я еще на работе

1
Ьъ
Ьъ

работу я покинул еще в прошлом тысячелетии, как только появилось племя менеджеров и роботов

1
Марина Югорская
Марина Югорская

Именно в этой хронологии все было? Сначала послал, потом поспать позвал?

2
0
Ьъ
Ьъ

сначала разбудил

1
Оля
Оля

Да уж..

4
0
Ьъ
Ьъ

О Оля - О ля ля

1
Оля
Оля

Привет)

1
Ьъ
Ьъ

привет , ничего что день чслека поношен?

1
Оля
Оля

Ничего страшного)

1
Другие вопросы
что можно кушать кормящей маме и что нельзя. нам 2 недели
Что подарить человеку, у которого все есть? Этому человеук 14 лет. Мальчик
что можно получить кроме смесий бесплатно если у меня справка малоимущая семья на 2 детей
Девочки-мальчики, выручайте!
подскажите пожалуйста трудно поменять радиатор на ваз2107 самому и трудно ли это?
На каком сроке встали на учет в Ж. К?
писала тут уже про сурогатное материнство ...много ответов получилось но всех волнует сумма
подскажите, сколько стоит "эпидуралка"и что это вообще такое?
Что вы предпочитаете приобретать в интернет-магазинах, а не в торговых сетях?
как называются деревянные спилы на стене? и если кто знает нужно ли их покрывать лаком?
Что взять в пределах 400 т. р.
Хочу построить дом с минимальными эксплуатационными расходами. Дом 2 этажа, 110-150 кв. м. Подскажите новые технологии.
во сколько месяцев ребенка можно присаживать к себе на колени?
Для особо одарённых дебилов...
можно ли набрать мыш.массу след.образом?