Ьъ

тречаются же люди...послал ее на хутор за бабочками, а она не знала - откуда это повелось.Думала , детская считалочка.И презики- для нее как выяснил минуту назад-подарочки.Как приятно с Иными встречать Валентинов днь..Вот они-Закрома родины

Ответы
Ел
Елена

в этих закромах если как следует по сусекам поскрести еще и не такое найдешь)))))

Fahr

что и требовалось доказать)))))))))

Ел
Елена

мой макроуважаемый...вест в пикселах))))))))))))))))))))))))))) я валяюсь)))))))

Ьъ

вот ради таких несерьезных и стоит жить...и ногд поживать.А все мерзости в мире - от серьезности

Fahr

а мне завидно, человеку уже хорошо)))))) а я еще на работе

Ьъ

работу я покинул еще в прошлом тысячелетии, как только появилось племя менеджеров и роботов

Марина Югорская

Именно в этой хронологии все было? Сначала послал, потом поспать позвал?

Ьъ

сначала разбудил

Оля

Да уж..

Ьъ

О Оля - О ля ля

Оля

Привет)

Ьъ

привет , ничего что день чслека поношен?

Оля

Ничего страшного)