S D

Я сделал девушке сердечко в подарок. Сам делал, старался. Она же, с радостью"Ой, мне как раз скрепочки нужны были!!", тут же разобрала его на составляющие....Стоит ли предлагать руку девушке, не оценившей сердца?

Ответы
Надежда Белова

Скажите все ей на русском языке или который она понимает. Сердечные дела должны быть чётко обозначены. Ты мне нравишься сильно. Я хочу иметь с тобою семью и детей. Она ответит ,что согласна и вы жених и невеста после обязательного сватовства. Она ответит нет. То перестаньте думать о ней и подходите к другой понравившейся с таким же предложением. Откуда она знает что ты делал и для кого и зачем! Не стесняйтесь. Это ваш приоретет предлагать девушке руку и сердце. И не расстраивайтесь. Это её право сказать нет. Уважайте её нет. И гордилась своим преимуществом. Она правильно сделала. Она не должна ломать себе головудумками,что бы это значило. Не нарушайте очередность. Понравилась ,засватал,полюбил.Сегодняшний день разрешает жить долго одной семьёй без оформления брака,но засватанным.

Елена ***

Если вопрос о вашей жизненной ситуации, то в ваши 47 лет, как то не солидно дарить самодельные сердечки😊 Если просто вопрос, то барышня хозяйственная, нашла применение даже безделушке. А жена нужна хозяйственная, чтоб дом вела, а не плакала перед тв над сериалами, пока семья ужин ждет)))

Елена Зибарева

смотря при каких обстоятельствах и с какими словами это было сделано(вручение сердца) А вообще есть конечно повод задуматься. Может девушка на данный момент пока не видит в Вас того мужчину что ей нужет, проявите инициативу в других вариантах, если она вам нравится

Сергей Юдин

Ты хотел порадовать свою подругу, так ты этого достиг! Или она задела твоё самолюбие, не оценив твоего внимания, так и здесь она по своему это оценила. Просто у всех людей разное отношение к знакам внимания! И вот за такой мелочи люди разбегаются.

Светлана Терефе

Вы зачем это делали? Чтобы доставить приятное подруге, или чтобы она оценила? Приятное вы доставили, правда несколько иным способом))) А вот если для оценки, подумайте для себя, зачем вам нужна оценка, может быть где-то в подсознании комплексы?

Елена Иванова

По-настоящему сильным до тех пор не будешь, пока не научишься видеть во всем смешную сторону. Знай: надо смеяться над тем, что тебя мучит, иначе не сохранишь равновесия, иначе мир сведет тебя с ума.

Кен Кизи, "Пролетая над гнездом кукушки"

Мартина

не стоит. Предложите свою инсталляцию даме,которая будет восторгаться,стирая с нее пыль. Девушка,которая разобрала подарочный минимум мобильна, ей нужен мужчина,у которого самолюбие не эквивалентно копеечному набору скрепок

S D

Спасибо. Очень хороший ответ. Пожалуй, сердечко из скрепок можно использовать как тест на меркантильность.

Мартина

вполне,как самого дарителя.

Людмила Чистякова

ЕЕ поступок говорит, что у нее нет чувства того, что чувствуете вы по отношению к ней.Одним таким поступком ,не надо делать выводы.... Просто дружите и время покажет, созданы ли вы друг для друга и предлагать ли руку девушке...

Татьяна

Что же это за подарок из скрепок))) Она их использовала по назначению. Вы сами придали своему подарку значимость и обижаетесь. Это вам урок)) Нужно дарить такие подарки, которые могут порадовать вашу девушку, а не вас самих.

S D

А какие подарки радуют меркантильных девушек?

Татьяна

Мужчины, у которых нет денег, называют девушек меркантильными. А у кого эти деньги есть, они их просто радуют. Вывод? Учитесь зарабатывать деньги. Это полезно. Они дают, вам же, значимость. С ними вы можете себе многое позволить. Жить так, как вам нравится, покупать то, что вам нравится. Становитесь успешнее, реализовывайтесь, ищите пути, чтобы добиваться ваших целей. Учитесь, осваивайте, стремитесь. И тогда будете понимать, что девушкам нужен не только хороший подарок, а успешный мужчина. С которым ей будет надежно, комфортно, чувствовать себя защищенной. Ведь ей придется заботится о своей семье, детях, уюте..... Так устроена женщина. Мужчине нужна красивая, здоровая, добрая женщина. Женщине нужно надежное плечо.

S D

Нет, женщина устроена по другому. А так устроена жадная, эгоистичная женщина. Уж это я точно понял.

Татьяна

Вам так удобнее понимать. Ничего не делай, парень, я крутой, это они все плохие. Лежи спокойно, пей пивко....

S D

Не все плохие, я ведь так и написал. Только некоторые. Которые настолько меркантильны что даже не считают необходимым это скрывать

Ирина Лебеденко

Вы разные по темпераменту .Вы - сентиментальны, любите красоту, эмоциональны.Она - метрально противоположна вам.Практична и меркантильна и с холодным сердцем.. и это грустно.Вам решать.Она действительно не оценила вас .

S D

😳 даа.

Своенравная Панночка

вы мыслите творчески, нестандартно, она же - стандартно, меж вами будет недопонимание, которое будет ранить кого-то, но это будет заметно потом, когда уйдёт влюбённость и очарование, а может....это будет ВЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ?))

S D

😍

Zlatoslava Utgof

девушки, как известно, делятся на хозяйственных и романтичных. Хозяйственные, если видят пыльную поверхность - вытирают ее, а романтичные рисуют на ней сердечко. ))) Вам попалась хозяйственная. Это же прекрасно!

S D

Интересно, а хозяйственным цветы можно дарить или лучше деньгами?

Zlatoslava Utgof

цветы - можно. желательно вместе с чем-то полезным.

Анатолий Федоруц

Жить удобнее с человеком, имеющим схожие понятия и интересы! Но найти такого человека, чтобы он был ещё и женщиной, да ещё и привлекательной, да ещё и на ВСЮ жизнь - почти нерешаемая задача!

Татьяна Рулёва

Боюсь что тут вам придется сделать выбор самому.... не слушайте никого ... Только свое сердце)))) ... иногда мы не ценим то что нам дарят ... так же как и вы не дооцениваете того кто рядом)))......

Лена Шустерова

Надо разобраться хорошо , прежде чем обижаться . Может вы просто мир видите по разному .Загляни в ее мир , пойми.Открой свой мир , расскажи, поделись .Смотришь , вы будете богаче !

Ольга Филатова

Что-то мне трудно представить это сердечко, из которого я выковыривала бы скрепки. Что с ними потом делать? В степлер вставлять? А может у неё ручки, как степлер работают?

Ольга Филатова

Про ту девушку знает жена, а про настоящую нет? Зачем Вам нужны девушки на стороне? Для того, чтобы разбирали Ваше сердце на части, настоящее и то, которое сделано было от всего сердца?

S D

но они такие хорошенькие.

Ольга Филатова

Тогда оставьте жену, раз она плохенькая и живите с хорошенькой. Только потом она тоже для Вас будет плохенькая, а на стороне хорошенькая. И так будет, пока Вы не ослабните, как мужчина. На стороне все хорошенькими кажутся, ведь встречаться время от времени и жить вместе-это огромная разница.

S D

когда я ослабну как мужчина мне уже будет все равно и меня вряд ли будет это тревожить.

Ольга Филатова

Так и я о том же. Только жены может не быть уже рядом. С такими похождениями семья может развалиться, а создать потом новую, ох, как тяжело будет.

Маргарита Радзивилл

Так зачем же из скрепок делать? Наарисовал бы и все- на составляющие бы не стала разбирать и клочки бумаги ей не на что не нужны. Взяла бы и положила в дневник как апмять,

S D

Это не то. Из бумаги я ей журавликов делал и аиста.

Маргарита Радзивилл

Вот и сердечко бы сделал просто нарисовал на убмаге и вырезал или как открытку преподнес и все было бы просто замечательно

S D

После журавлика и снежинки - это шаг назад.

Маргарита Радзивилл

Нет, вот снединку и не нужно было дарить-это холод потом снежинки имеют острые концы, а журавлики улетят, а сердечко в дневнике останется

S S

😄 😄 😄 😄 у каждого свой угол зрения, может она не увидела сердечка? А увидела так необходимые скрепочки😁 Может она "квадрат" и ей надо все раз 15 разжевывать?

Елена Кажаева

Сейчас девушки больше оценивают кошелек... то что вы для нее сделали это романтично, но чем она может похвастаться перед подружками.. так что вам решать!!!

*** ***

Настораживает то , что она порадовалась не подарку , а скрепочкам , которые ЕЙ были нужны . Похоже , она умеет извлечь ДЛЯ СЕБЯ выгоду из любой ситуации ...

Светлана Бульская

Конечно же ,надо подумать всегда.Бывает один маленький эпизод расскажет намного больше,чем долгое время общения...Но все равно всегда решает сердце...

Rainbow Smile

Если не оценила..такой подарок как сердечко из скрепочек, значит плохо его преподнес. И, ну точно, этот поступок никак не влияет на ваше предложение 🙂

Oleg Serdcev

да..и подарите ей сердце ,через тепло , заботу и понимание..а это вещ и она ей обрадовалась..нужно разобраться ,вы делали ее с любовью к себе ,или к ней..

Светлана Федякина

Это она не со зла, просто постеснялась и на рассмотрела сделанного сердечка, а увидела материал из чего оно сделано.ШЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛБ

Галина Трубина

Она же приняла подарок,нашла ему применение,творческий человек, как и вы.Я, думаю, обязательно надо делать предложение,чтобы потом не жалеть!