Татьяна Сентюрева

А Вам не надоели эти полит.ток шоу на всех каналах с одними и теми же вопросами и лицами?

Ответы · страница 2
Куколка.

я уже давно не смотрю тв. сижу в сетях. там все есть чего душа пожелает.чаще всего слушаю музыку. смотрю исторические фильмы.

Татьяна Сентюрева

здесь тоже много грязи

Куколка.

согласна но я на ней не зацикливаюсь.

Татьяна Сентюрева

и это правильно

Dan Bongо

Жуть как надоели))) особенно раздражает, что оппозиции слова сказать не дают, сразу затыкают... для галочки приглашают...)))

Татьяна Сентюрева

их вообще не надо приглашать,наглые морды

Dan Bongо

Вот она!)))) Так чем вы не довольны то?)) Как раз для таких как вы шоу эти и делают)))

Никифоров Валерий

А я не смотрю . Иногда в интернете из Донецка слушаю одного , он интересно рассказывает и над Порошенко прикалывается.

Олег Горшнёв

Не смотрю телек почти совсем. Мне мой друг сказал:" Олег,брось смотреть телевизор".И после убедился ,что он был прав.

Татьяна Сентюрева

почему

Олег Горшнёв

Ничего путёвого от туда не узнаешь.

Ва
Вадим

)))...Они для того и показывают чтобы надоесть и люди не включали ящик а занимались своими повседневными делами!....)))

Саша Груздов

Таня не смотрю...По СМАРТу смотрю наши старые фильмы.До и много каналов в пределах 10 тоже почти без реклам и фильмы

Саша Груздов

Вот как-то так...И думаю будет комфортно

Татьяна Сентюрева

Смущает твое сем.положение очень

Саша Груздов

Сам себе хозяин.Сейчас таких много. Врать не хочу...Мог-бы как-то выразится иначе и сказать не правду.Но это всё не то

Татьяна Сентюрева

Это я понимаю,откровенность ценна,но.......ладно....буду еще думать.....у тебя компьютер то хоть,или что там-запаролен?

Саша Груздов

Не мой детворы(внуков) часто лажу и общаюсь.Здесь настроен (друг сына компьюторщик) так что через определённое время удаляется само

Людмила Терешкова

ох. как надоели....да и криминальные сериалы с бабами-следоками тоже....но на большее ума и воли наверное не хватает

Семён

Надоело ... но каналы все забиты под это ... пропаганда и политика ... я смотрю сериалы ... как книжки перечитываю ...

Татьяна Сентюрева

передача то где?

Семён

Они все ушли в отпуск ...

Семён

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Сергей Селезнёв

они рассказывают нам - а вдруг и правда из гардероба - высунется...ой пропадет жёлтая рубашка....😜

Ан
Ангел

От твоих неожиданных слов
Все фантазии вновь оживают.
Я любить бесконечно готов –
Говори мне любые желанья.

Ильдус Нургалиев

очень надоели...одни и те же болтают одно и тоже. Они днем сидят на первом канале каждый день . они не работают?

Татьяна Сентюрева

видимо...

Александр Карабашев

мне давно уже хочется и путина и всю эту власть со всеми жидами и цыганами в Росии повесить на одной веревке

Татьяна Сентюрева

жестко,а кого взамен предлагаете?

Александр Карабашев

Народный социализм ,но без жидов и коммунистов

Татьяна Сентюрева

А я думала продажного Навального хотите,никакого народного социализма нигде нет,не фнтазируйте

Александр Карабашев

Татьяна--Китай строит народный социализм и называется народной китайской социалистической республикой

Татьяна Сентюрева

там ком.партия - тоже наелись

Александр Карабашев

пущай терпят

Сергей Мезенцев

Я вот тоже хочу какое нибудь шоу замутить щас над темой работаю влияние Америки на Россию после нового года

Татьяна Сентюрева

скоро начнется без ВАс, с понедельника

Сергей Мезенцев

Что начнется

Татьяна Сентюрева

шоу очередные

Сергей Мезенцев

И мое ещё добавиться вот смеха то будет

Виктор Горин

слово есть..нехорошее шибко...начало озвучу продолжить наверное сможет каждый кто знает слова..остоп............

Виктор Горин

что так?

Татьяна Сентюрева

стыдно

Виктор Горин

вот сцуки..бесстыдные..впаривают а мы стыдись..в игнор их в игнор..

Stefah Lascu

А вы выберите ,лучше сериал какой чем эти дебилы я их не смотрю одно итоже хоть бы персонажи поменяли бы.....

Татьяна Сентюрева

так сериалы-то современные тоже тупые,тошно смотреть

Stefah Lascu

Тогда заведите себе таксу ..

Татьяна Сентюрева

лучше котика

Stefah Lascu

На двух ногах ...

Татьяна Сентюрева

да сидит на кухне,лучше котика

Stefah Lascu

Тогда пару кошек, потому что от кота некуда не дется я так понимаю ...

Борис

Платные клоуны, и орут, как бабы на базаре. И, если по ним судить, в России есть только 2 темы- Украина и США...

Татьяна Сентюрева

это да,конечно,им всем платят

Алексей Пимяков

еще как а вот еще разборки пердунов со своими детьми и многими женами . это просто шоу за большие деньги .

Татьяна Сентюрева

именно и все по сценариям,даже массовке на первых рядах платят по 10т.р

Алексей Пимяков

ну да не напрасно же по нескольку раз да на старушках женятся . и что странно их дома показывают на югах как шаляпина . только вот странно старая жена миллиордерша все в зале сидит? . врать им не надоедает? это же пошло

Татьяна Сентюрева

противно дотошноты

Алексей Пимяков

вот так разрушают наше сознание

Бала Мут

кто их смотрит???..на кого они рассчитаны ???...перелопачивать пустое в порожнее-как только им не надоест!!!..

Татьяна Сентюрева

так иногда бывает,Ивановец- привет

Бала Мут

привет!! 💐🌷🌹

Кучербаев Эрик

Таких позорных передач даже при совке не было , Это истерика от безисходности. крысы перед катострофой.

Виктор Валевач

больше надоели те курятники , которые на этих ток-шоу происходят! и тупые рожи хохлозадых агитаторов!

Татьяна Сентюрева

Уж это точно!

Асылхан Мухидинов

Им тоже не сладко....постоянно быть...под пристальным надзором...у правительства...мое конечно мнение...

Олег Бойко

Этот полит-театр я вынес на помойку, вместе с зомбо-ящиком, еще лет семь назад. И Вам советую! 🙂

Татьяна Сентюрева

ну уж зачем так-то

Олег Бойко

Ну... как сказал один персонаж, в "Покровских воротах", - Резать, к чертовой матери, не дожидаясь перитонита! 😉

Владимир Тунгусов

Это для недалёких людей, я и так знаю, что из себя представляют, украинца, американцы, немцы и арабы.

Антонина Стебекова

не знаю я на других каналах не сижу... а тут когда делать нечего...поболтать ни о чем почему бы и нет

Мирумир

эти шоу для тех, кому кровь из носа, надо кого нибудть ненавидеть)))))))))украинцев, европу, сша))))))))))

Татьяна Сентюрева

дурь,а Вы их всех ,типа,любите

Мирумир

не надо так агрессивно)))))) конечно я обожаю свою Родину Украину, ее народ)))))) и уважаю западные страны,за то, что людям в них живется на 50 лет круче, чем нам))))))))))

Татьяна Сентюрева

Да ну ВАс,Наташа(ничего против ВАс не имею плохого),это ВАм токо кажется,что там,за бугром,хорошо живут,вранье это все! НЕ ведитесь на это

Мирумир

нет) я знаю как там)))) и живу в России - к сожалению, у нас все хуже и хуже.

Татьяна Сентюрева

да чем хуже то,что не так то ВАм в России

Мирумир

во всем, Таня

Татьяна Сентюрева

это не ответ,мне лично все нравится,ну,не все,конечно....