Татьяна Сентюрева
Татьяна Сентюрева

А Вам не надоели эти полит.ток шоу на всех каналах с одними и теми же вопросами и лицами?

3209
389
14
Ответы · страница 2
Куколка.
Куколка.

я уже давно не смотрю тв. сижу в сетях. там все есть чего душа пожелает.чаще всего слушаю музыку. смотрю исторические фильмы.

4
0
Татьяна Сентюрева
Татьяна Сентюрева

здесь тоже много грязи

1
Куколка.
Куколка.

согласна но я на ней не зацикливаюсь.

1
Татьяна Сентюрева
Татьяна Сентюрева

и это правильно

1
Dan Bongо
Dan Bongо

Жуть как надоели))) особенно раздражает, что оппозиции слова сказать не дают, сразу затыкают... для галочки приглашают...)))

2
0
Татьяна Сентюрева
Татьяна Сентюрева

их вообще не надо приглашать,наглые морды

1
Dan Bongо
Dan Bongо

Вот она!)))) Так чем вы не довольны то?)) Как раз для таких как вы шоу эти и делают)))

1
НВ
Никифоров Валерий

А я не смотрю . Иногда в интернете из Донецка слушаю одного , он интересно рассказывает и над Порошенко прикалывается.

0
0
ОГ
Олег Горшнёв

Не смотрю телек почти совсем. Мне мой друг сказал:" Олег,брось смотреть телевизор".И после убедился ,что он был прав.

2
0
Татьяна Сентюрева
Татьяна Сентюрева

почему

1
ОГ
Олег Горшнёв

Ничего путёвого от туда не узнаешь.

1
Ва
Вадим

)))...Они для того и показывают чтобы надоесть и люди не включали ящик а занимались своими повседневными делами!....)))

0
0
Саша Груздов
Саша Груздов

Таня не смотрю...По СМАРТу смотрю наши старые фильмы.До и много каналов в пределах 10 тоже почти без реклам и фильмы

26
0
Саша Груздов
Саша Груздов

Вот как-то так...И думаю будет комфортно

1
Татьяна Сентюрева
Татьяна Сентюрева

Смущает твое сем.положение очень

1
Саша Груздов
Саша Груздов

Сам себе хозяин.Сейчас таких много. Врать не хочу...Мог-бы как-то выразится иначе и сказать не правду.Но это всё не то

1
Татьяна Сентюрева
Татьяна Сентюрева

Это я понимаю,откровенность ценна,но.......ладно....буду еще думать.....у тебя компьютер то хоть,или что там-запаролен?

1
Саша Груздов
Саша Груздов

Не мой детворы(внуков) часто лажу и общаюсь.Здесь настроен (друг сына компьюторщик) так что через определённое время удаляется само

1
Людмила Терешкова
Людмила Терешкова

ох. как надоели....да и криминальные сериалы с бабами-следоками тоже....но на большее ума и воли наверное не хватает

0
0
Семён
Семён

Надоело ... но каналы все забиты под это ... пропаганда и политика ... я смотрю сериалы ... как книжки перечитываю ...

11
0
Татьяна Сентюрева
Татьяна Сентюрева

передача то где?

1
Семён
Семён

Они все ушли в отпуск ...

1
Семён
Семён

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

1
Сергей Селезнёв
Сергей Селезнёв

они рассказывают нам - а вдруг и правда из гардероба - высунется...ой пропадет жёлтая рубашка....😜

0
0
Ан
Ангел

От твоих неожиданных слов
Все фантазии вновь оживают.
Я любить бесконечно готов –
Говори мне любые желанья.

0
0
Ильдус Нургалиев
Ильдус Нургалиев

очень надоели...одни и те же болтают одно и тоже. Они днем сидят на первом канале каждый день . они не работают?

1
0
Татьяна Сентюрева
Татьяна Сентюрева

видимо...

1
АК
Александр Карабашев

мне давно уже хочется и путина и всю эту власть со всеми жидами и цыганами в Росии повесить на одной веревке

6
0
Татьяна Сентюрева
Татьяна Сентюрева

жестко,а кого взамен предлагаете?

1
АК
Александр Карабашев

Народный социализм ,но без жидов и коммунистов

1
Татьяна Сентюрева
Татьяна Сентюрева

А я думала продажного Навального хотите,никакого народного социализма нигде нет,не фнтазируйте

1
АК
Александр Карабашев

Татьяна--Китай строит народный социализм и называется народной китайской социалистической республикой

1
Татьяна Сентюрева
Татьяна Сентюрева

там ком.партия - тоже наелись

1
АК
Александр Карабашев

пущай терпят

1
СМ
Сергей Мезенцев

Я вот тоже хочу какое нибудь шоу замутить щас над темой работаю влияние Америки на Россию после нового года

4
0
Татьяна Сентюрева
Татьяна Сентюрева

скоро начнется без ВАс, с понедельника

1
СМ
Сергей Мезенцев

Что начнется

1
Татьяна Сентюрева
Татьяна Сентюрева

шоу очередные

1
СМ
Сергей Мезенцев

И мое ещё добавиться вот смеха то будет

1
Виктор Горин
Виктор Горин

слово есть..нехорошее шибко...начало озвучу продолжить наверное сможет каждый кто знает слова..остоп............

8
0
Виктор Горин
Виктор Горин

что так?

1
Татьяна Сентюрева
Татьяна Сентюрева

стыдно

1
Виктор Горин
Виктор Горин

вот сцуки..бесстыдные..впаривают а мы стыдись..в игнор их в игнор..

1
Stefah Lascu
Stefah Lascu

А вы выберите ,лучше сериал какой чем эти дебилы я их не смотрю одно итоже хоть бы персонажи поменяли бы.....

7
0
Татьяна Сентюрева
Татьяна Сентюрева

так сериалы-то современные тоже тупые,тошно смотреть

1
Stefah Lascu
Stefah Lascu

Тогда заведите себе таксу ..

1
Татьяна Сентюрева
Татьяна Сентюрева

лучше котика

1
Stefah Lascu
Stefah Lascu

На двух ногах ...

1
Татьяна Сентюрева
Татьяна Сентюрева

да сидит на кухне,лучше котика

1
Stefah Lascu
Stefah Lascu

Тогда пару кошек, потому что от кота некуда не дется я так понимаю ...

1
Борис
Борис

Платные клоуны, и орут, как бабы на базаре. И, если по ним судить, в России есть только 2 темы- Украина и США...

1
0
Татьяна Сентюрева
Татьяна Сентюрева

это да,конечно,им всем платят

1
АП
Алексей Пимяков

еще как а вот еще разборки пердунов со своими детьми и многими женами . это просто шоу за большие деньги .

5
0
Татьяна Сентюрева
Татьяна Сентюрева

именно и все по сценариям,даже массовке на первых рядах платят по 10т.р

1
АП
Алексей Пимяков

ну да не напрасно же по нескольку раз да на старушках женятся . и что странно их дома показывают на югах как шаляпина . только вот странно старая жена миллиордерша все в зале сидит? . врать им не надоедает? это же пошло

1
Татьяна Сентюрева
Татьяна Сентюрева

противно дотошноты

1
АП
Алексей Пимяков

вот так разрушают наше сознание

1
БМ
Бала Мут

кто их смотрит???..на кого они рассчитаны ???...перелопачивать пустое в порожнее-как только им не надоест!!!..

2
0
Татьяна Сентюрева
Татьяна Сентюрева

так иногда бывает,Ивановец- привет

1
БМ
Бала Мут

привет!! 💐🌷🌹

1
КЭ
Кучербаев Эрик

Таких позорных передач даже при совке не было , Это истерика от безисходности. крысы перед катострофой.

1
0
Виктор Валевач
Виктор Валевач

больше надоели те курятники , которые на этих ток-шоу происходят! и тупые рожи хохлозадых агитаторов!

2
0
Татьяна Сентюрева
Татьяна Сентюрева

Уж это точно!

1
АМ
Асылхан Мухидинов

Им тоже не сладко....постоянно быть...под пристальным надзором...у правительства...мое конечно мнение...

0
0
Олег Бойко
Олег Бойко

Этот полит-театр я вынес на помойку, вместе с зомбо-ящиком, еще лет семь назад. И Вам советую! 🙂

2
0
Татьяна Сентюрева
Татьяна Сентюрева

ну уж зачем так-то

1
Олег Бойко
Олег Бойко

Ну... как сказал один персонаж, в "Покровских воротах", - Резать, к чертовой матери, не дожидаясь перитонита! 😉

1
Владимир Тунгусов
Владимир Тунгусов

Это для недалёких людей, я и так знаю, что из себя представляют, украинца, американцы, немцы и арабы.

0
0
АС
Антонина Стебекова

не знаю я на других каналах не сижу... а тут когда делать нечего...поболтать ни о чем почему бы и нет

0
0
Мирумир
Мирумир

эти шоу для тех, кому кровь из носа, надо кого нибудть ненавидеть)))))))))украинцев, европу, сша))))))))))

7
0
Татьяна Сентюрева
Татьяна Сентюрева

дурь,а Вы их всех ,типа,любите

1
Мирумир
Мирумир

не надо так агрессивно)))))) конечно я обожаю свою Родину Украину, ее народ)))))) и уважаю западные страны,за то, что людям в них живется на 50 лет круче, чем нам))))))))))

1
Татьяна Сентюрева
Татьяна Сентюрева

Да ну ВАс,Наташа(ничего против ВАс не имею плохого),это ВАм токо кажется,что там,за бугром,хорошо живут,вранье это все! НЕ ведитесь на это

1
Мирумир
Мирумир

нет) я знаю как там)))) и живу в России - к сожалению, у нас все хуже и хуже.

1
Татьяна Сентюрева
Татьяна Сентюрева

да чем хуже то,что не так то ВАм в России

1
Мирумир
Мирумир

во всем, Таня

1
Татьяна Сентюрева
Татьяна Сентюрева

это не ответ,мне лично все нравится,ну,не все,конечно....

1
Следующая страница
Другие вопросы
Друзья, что взять ладу приору в полной комплектации или рено дастер в самой дешовой комплектации?
Если привязать карту сбербанка к PayPal, за это берут деньги, типа абонентской платы
Можно ли гражданину снг, взять кредит в банке? Если да то в каком? В самаре, имеется регистрация на 3 месяца.
Как снести с дороги тех, кто не пропускает меня на дороге и не поцарапать краску?
Если на скутере в 12 лет остановят гаи штраф будет или что то?
есть вопрос. Сколько налогов платит ООО с учетом пенсионных отчислений?
кто знает где лотирейные билеты по маленкой цене напишите. правда напишите
подскажите какую летнюю лутше поставить резину до 400 грн
Можно рассчитать валовую прибыль, если известен объём расходов за год?
кто знает помогите! где в Курске можно купить велосипед до 5000 рублей
можно ли найти bmw 5-ку 91-94 годов в хорошем состояние? и сколько она будет стоить?
где находится разъем диагностики. где находится разъем диагностики у nissan cefiro a31
с кредитной карты на 30000 тысець проценты 19 снял 12 000 какую сумму должен платить в месець
Ребят, подскажите пожалуйста! ) Проблема с видео регистратором DVR - D5000.
свечи новые трамблер новый коммутатор новый катушка рабочая. чихает стреляет на полных на малых обороты плавают?