Настя

Привет, как тебе моё фото? 🖼

Ответы
Myrat Owezow

Сетевой маркетинг- иногда его называют бизнесом 21 го века.По статистике по всему миру сетевой бизнес дает каждый 10 минут одного доллорового миллионера.Одна из этих сетевых компании "faberlic" дает величайшую возможность зарабатывать.
Faber-Мастер.
Lic- Образ.(лицо).Мастер образа Имеет более 30 патентов и доставляет продкуцию 42 странам Мира.По всему Миру более 54000 сетевых компании из них Faberlic находиться среди топ 100 самых лучших.
Кислородная косметика номер 1 в мире.Многим людям дает хорошую прибыл.Присоеденяйтесь начните свой бизнес.Покупая для себя и для дома нужные качественные товары и после их применения рекламируя знакомым и приглашая их в свой бизнес можно сидья дома через интернет зарабатывать приличные деньги.
+993835713
+993282601
myrat1172@mail.ru
Жмите и начните свой собственный бизнес: https://faberlic.com/register?sponsor=1000231937564

Myrat Owezow

Сетевой маркетинг- иногда его называют бизнесом 21 го века.По статистике по всему миру сетевой бизнес дает каждый 10 минут одного доллорового миллионера.Одна из этих сетевых компании "faberlic" дает величайшую возможность зарабатывать.
Faber-Мастер.
Lic- Образ.(лицо).Мастер образа Имеет более 30 патентов и доставляет продкуцию 42 странам Мира.По всему Миру более 54000 сетевых компании из них Faberlic находиться среди топ 100 самых лучших.
Кислородная косметика номер 1 в мире.Многим людям дает хорошую прибыл.Присоеденяйтесь начните свой бизнес.Покупая для себя и для дома нужные качественные товары и после их применения рекламируя знакомым и приглашая их в свой бизнес можно сидья дома через интернет зарабатывать приличные деньги.
+993835713
+993282601
myrat1172@mail.ru
Жмите и начните свой собственный бизнес: https://faberlic.com/register?sponsor=1000231937564

Myrat Owezow

Сетевой маркетинг- иногда его называют бизнесом 21 го века.По статистике по всему миру сетевой бизнес дает каждый 10 минут одного доллорового миллионера.Одна из этих сетевых компании "faberlic" дает величайшую возможность зарабатывать.
Faber-Мастер.
Lic- Образ.(лицо).Мастер образа Имеет более 30 патентов и доставляет продкуцию 42 странам Мира.По всему Миру более 54000 сетевых компании из них Faberlic находиться среди топ 100 самых лучших.
Кислородная косметика номер 1 в мире.Многим людям дает хорошую прибыл.Присоеденяйтесь начните свой бизнес.Покупая для себя и для дома нужные качественные товары и после их применения рекламируя знакомым и приглашая их в свой бизнес можно сидья дома через интернет зарабатывать приличные деньги.
+993835713
+993282601
myrat1172@mail.ru
Жмите и начните свой собственный бизнес: https://faberlic.com/register?sponsor=1000231937564

Фёдор Киселёв

привет Настя. Фото красивое как и ты . Не пошлое и оно говорит мне что Настя любит природу как и я . А это на Москве реке ? У нас купаться по сезону можно везде , приежай сходим на речку одахнем под кустом ,в харошом смысле слова (если парня нет хотя у такой красавицы по любому есть он.)👍

Dacent` Gm

я возможно совершаю ошибку, набирая этот текст, но мне настолько скучно, что даже решил, нет даже переосилил себя. На фото значит? неплохо, очень даже, но поверь ты можешь лучше, намного лучше. Но мне как то пофигу, да точно пойду-ка я попью чаю, а затем убьюсь об стену.

Гадыр Набиев

Девушка...

Ты Радость...

Ты Цветок...

Ты маленькая жизнь в огромном мире...

Ты бриз морской...

Ты лёгкий ветерок...

И нет души на этом свете шире!

Ты тёплый летний дождь...

Ты птица в вышине...

Красива и умна...

Желанна и неотразима...

Cezar Cezar

Вот это да, как будто в сказке!
Волшебные, какие, глазки:
В них мягкий свет, шальные искры,
Что прячутся в ресницах быстро.

Нет, промолчать здесь невозможно:
Глаза!.. Да в них влюбиться можно!
Уверен, вряд ли те вернутся,
Кто в омут этот окунутся

Vusal Qasanov

красивая фигура . танцуеш наверное чтоб все тело подкорректировать . глаза красивые синие человек упрямый но влюбчивый волосы тоже красивые но ненадо их цвет менять от природы что дано ето лучше быть блондинкой крашенной ето не интересно.

Леонид Кочегаров

Фото неплохое, лицо девушки фотогиничное, но при сьёмке фотографу правильно было бы сделать шага четыре влево лучше просматривались черты лица. На заставке , где лицо видно крупным планом вино что фотография от этого выиграла.

Aleksey Soroka

фото как фото как моё ни чем не отличается что за глупый вопрос увсех женщин есть попа талия и грудь шорты и клечетая рубаха плюс к этому у некоторых квартира в центре4х комн и пара роверов секс не предлогать не интересует

Александр Целинко

Фото очень красивое и сексуальное, выглядишь круто, что тут можно ещё сказать не повторившись, после тысячи ответов на твоё фото, особенно мужику 47 лет, который чёрт знает сколько лет в разводе, молодой девушке, как то так.

Владимир Булдыгин

Настя, Вы красавица. На таком же профессиональном уровне сделано это фото. Извините, но я не мог удержаться, и взял фото себе на память, что бывает очень редко. Судите сами. Теперь уже, Ваш поклонник, Владимир.

Ахтам Заманов

Класс!!! ... ная поза. Только, простите Вам придётся ходить всегда на каблуках, чтобы так чудно смотреться....А может ракурс такой, что ноги, пардоньте, чуть короче смотрятся... Но форма их и стать... хороши.

Сагындык Ауганбай

Здравствуйте Настенька! Спасибо за прелестный подарок! Вы самосовершенство неземное! Вы Афродита вышедшей из моря! Вы так с природой гармоничны! С средой прибрежной золотистой!!! 🌹🌹🌹❤️

Михаил Гаврилов

Фигурка на 5 , да вот Настенька дядьки в моём возрасте девочек оценивают в основном по уму , конечно тити , попа не маловажный козырь но хочется чтоб можно было поговорить , ты книги читаешь ?

Курбон Муборакшоев

Родник живительный сокрыт в бутоне губ твоих,
Чужая чаша пусть вовек не тронет губ твоих...
Кувшин, что след от них хранит, я осушу до дна.
Вино все может заменить... Все, кроме губ твоих!

Владимир Скугарев

Молодость , всегда имела свою природную красоту . Когда видишь молодую девушку , то радуешься жизни ! И если , ты не раз учился восхищаться , значит жизнь продолжается !!! Вы прелесть !!!!

Юрий Амосов

Фото сделано в лоб, я не вижу твоей формы и фигуры, ничто не подчёркивает твоей прелести. Нужно поменять позу и точку съёмки, немного со светомпосмотреть. Для начала ничего, пойдёт.

Валерий Ксенофонтов

Отвечу по порядку: Вы--не в моём вкусе! Моё--это высокая плотная жгучая брюнетка. Второе--я женат, и женат уже 45лет--я не в Вашей возрастной категории, и третье--я случайно попал на э

Иванов Иванов

Настенька, добрый вечер. Не сочтите за банальный комплимент - Вы-очаровательны и безумно привлекательны. Да, я не представился,-меня зовут Андрей. Давайте поближе познакомимся.

Иванов Иванов

Настенька, добрый вечер. Не сочтите за банальный комплимент - Вы-очаровательны и безумно привлекательны. Да, я не представился,-меня зовут Андрей. Давайте поближе познакомимся.

Валерий Рахно

Спасибо, вам. Настёна-Сластёна. Любовался, вёсь облюбовался- залюбовался, силы иссякли. Вёсьма одобрям. Моно и иннопланётянам посылать, однако. 😍😋👩❤️💋👩

David Mikayelyan

доброе утро. не могу найти столько красивых и ласковых слов, чтобы описать ваша красота. попробую оценить так: ты самая.....................самая.................самая....................

Мурр ...

фото мне понравилось!....классная конструкция! ). А девушка в центре композиции вообще супер!) интересно! а из 2102 -ух кто нибудь ответил что не понравилось?

Дмитрий Хасигов

Анекдот вспомнил про двух фотографов.Один из них женился,а другой спрашивает,красивая ли у него жена?На что тот отвечает,-Смотря как свет выставить!