Людмила Козырь

Заплатила все налоги , почему не спится-то?

Ответы
Алекс Т

Потому что надо не налоги платить а стараться их не платить . Надо уяснить для себя что государство твой самый главный враг и ты должна сделать все возможное , чтобы у этого врага обмануть , обобрать , украсть , ограбить ! Против государства упырей все средства хороши . Если в стране власть убивает свой народ , то такая власть и государство должны быть для тебя вне морали , правил и норм .. это враг и с ними нужно воевать как с самым подлым и мерзким негодяем

Каляева Ирина

Я сегодня взбешенная!!! Завтра последний день сдачи отчетности... Отчеты сделала - принтер екнулся и печатать не хочет... Вот я с ума и схожу. Завтра с утра доставать ремонтников буду. Техника старая - не выдерживает интенсивной работы. Парадокс - люди выдерживают, а техника нет. А еще говорят - я не железная... Это железо не выдерживает, а женщины они крепче всякого железа. А как вы думаете - почему мы злимся?

Владимир Терентьев

Опять ты чем-то
Тавал

Опять ты чем-то недовольна,
Суровый взгляд, дрожит рука.
Ведёшь себя опять фривольно,
А иногда в глазах тоска.

При чём здесь домыслы такие?
В мой адрес мнительный упрек?
Когда и мысли все благие,
Не нужен лишний раз намек.

Твоим желаниям покорно
Я буду следовать всегда.
Одно у нас с тобой бесспорно,
Не будет стыдно никогда.
21 июня 2017 года

Саша Груздов

Ни чего найдут за что ещё вздрючить..С 2010 года сдирали за машины и квартиру по двум ИНН.Приходишь разбираться у них всё правильно.Ничем не докажешь и только в этом году при очередном разборе молодая девчушка выяснила.А таки ещё бы продолжали обдирать

Мария

не плачу и всегда сплю спокойно!!! Наши законы такие ,что их легко можно обойти!!! ! решила и в США - по той же схеме! Сразу за жопенцию взяли! Там с эти очень круто - тюрьма- по серьезному! А у нас в России- благодать!

Виктор Бондаренко

СТАЛО ЖАЛКО ДЕНЕГ ((А НА УМЕ КРУТИТСЯ ВОПРОС А НЕ ПЕРЕПЛАТИЛА ЛИ Я))ВОТ И НЕ СПИТСЯ 😊 😊 😊 😉 😉 😉 😉 😉 😘 😘 😘 😘 😘С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ ВАС!!!!!!!!!!!

Виктор Бондаренко

ДА УЖЕ СКОРО МЫ УВИДИМ САЛЮТ В ЧЕСТЬ ПОБЕДЫ ОСТАЛОСЬ 27 МИНУТ!!!!!!!!!!!!!!!

Николай Литвинов

А на какие шиши, на что теперь жить-то? Если не в деревне живешь и нет подсобки, то какой тут сон! Да и сомнения о целесообразности и о величине этих налогов долго душу терзать будут...

Семён

Ну столько же денег потеряла ... могла же украсть ... а тут плати ... а не привыкла ... могла же на эти в Испанию на отдых ... а иеперь на речке-вонючке загораешь ... )))

Евгения Солнце

видимо ещё про какой то вы не догадываетесь а он уже придуман... вот и мучает вас бессонница...совесть то уже в курсе по своим каналам пробила : не заплатила((((

Нина

Да вот жалко отдавать от себя свои кровные, потом заработанные и всё думаешь, правильно ли поступила, что заплатила?... От того и не спится...😄

Виктор Ильиных

Денег нет-какой там сон!!! Жить-то не на что,вот и приходят всякие мысли!!! По себе знаю-заплатишь и думаешь-как дотянуть до следующей пенсии!!!

Людмила Козырь

Надо год копить , чтобы заплатить

Виктор Ильиных

Да-это точно!!!

Николай М

Значи у вас на душе все равно есть какое то волнение и переживание,а это означает,что у вас есть живое сердце а не камень и естественно душа.

Виктор Минаков

А больше на ум ничего не приходит,шла бы ты на кухню щи варить,а то как школьница дорвавшияся до интернета несешь всякую пургу бестолковую.

Александр Никифоров

Надо успокоиться и не думать о том, что заплатили налог! Отпустите этот вопрос от себя и согласитесь с тем, что вы сделали ДОБРО.

Александр Шевчук

Это процесс вечный . . . Уже надо готовить следующую сдачу . . . Люди умирают . . Налоги весны . . .Одни платят , другие собирают . . .

Владимир Герасимов

Я тоже так считал, но потом пришло письмо, что я уплатил не все налоги. Сходите на сайт налоговой. Может там на вас должок))

Юрий Буторин

А вот и нет!!! Как же вы, Людочка ошибаетесь! Свои налоги заплатил я честно и сплю спокойно... на скамейке в парке местном!

Людмила Козырь

Повезло , скамейку свободную нашли

Юрий Буторин

Да уж вот, прекрасная землячка. Спасибо за "весёлый" вопрос.

Людмила Козырь

Спасибо вам, Юрий ! , за юморной ответ. Челябинцы они такие ...

Сергей Симаков

Моя болезнь не излечима,
Ведь я больна тобой, любимый!
В моей груди горит пожар,
И от любви бросает в жар!слово налоги

Ольга Бельш

ПОТОМУ ЧТО НЕ УСПЕЕШЬ ГЛАЗОМ МОРГНУТЬ,А УЖЕ В ПОЧТОВОМ ЯЩИКЕ ОПЯТЬ ЛЕЖАТ СЧЕТА НА КОММУНАЛКУ И С НОВА ВСЕ ПО КРУГУ

Алексей Лукин

Потому что, либо мужика под боком нет, либо с налогами что то не так, много отдала, хотя можно было и чуток зажать

Валентина

Весна пришла, душу будоражит, сердечко тревожит. Природа просыпается, корни силой наливаются...тут уж не до сна.

Алексей О.

Обидно, ёпта, понимашь же, шо мало заплатила, как теперь тимченко с ротербергом яхты то себе обновлять будут...

Валерий Дементьев

🤣.....ага...у нас вводят кассовые аппараты....выручки нет а повод для обдирания со стороны налоговой вырос

Давид Плиев

совесть не ограничивается законопослушанием.Есть некие аспекты души,которые не были Вами отслежены.

Станислав

Хорошо, но мало. Скоро долгожданное повышение тарифов на ЖКХ! По многочисленным просьбам трудящихся.