Людмила Козырь

Заплатила все налоги , почему не спится-то?

Ответы · страница 2
Исламгулов Алмас

потому что налоги до места назначения не прибыли ,ушли богатым.Деньги идут к деньгам ведь так ((((((((((((

Олег Решетников (Новосибирск)

Главное, не спиться. Я расплатился с долгами, появились свободные деньги. Куда девать? Выпить что-ли?

Ум
Умиление..

они то хочуть ....то не хочуть....
то чай... то титю... то борща ...
а мы крутись как мандавошки....
да ща.....

Ан
Анна

😂

Ум
Умиление..

Из-за массовых сокращений в сфере здравоохранения в больнице теперь принимает ухо-горло-глазо-сердце-почка-нерво-зубо-нос!!!!

Ан
Анна

а ведь недалеко от истины ...

Ум
Умиление..

Есть теплый кофе, есть теплый плед, а еще есть "Теплые" люди.
Люди, с которыми хорошо и уютно. С которыми чувствуешь себя ценным.

Берегите друг друга..

Ан
Ангел

Твои движения навстречу
Меня опять сведут с ума.
И я тебе сильней отвечу –
Ты просишь этого сама.

Лидия Сажнева

СТРАННО ВЫ ТАКАЯ МОЛОДАЯ, ОБЫЧНО МОЛОДЫЕ СПЯТ БЕЗ ЗАДНИХ НОГ! ЭТО У СТАРЫХ БЕССОННИЦА КАК У МЕНЯ!!

Гульсина Мударисова

выходные наступают думаю высплюсь, время 600 глаза как полтинники не спится тут налоги не при чем

Glаdiator (Woodland, Са)

Наверно перестала любовью заниматься. Обычно, после этого занятия спишь как убитый.😆

Валерий Белоусов

Пора вводить налогина здоровый сон!Заплатил и спи спокойно,и тебе хорошо и казне прибыль.

Кира Маевская

не все значить, когда фсе на лавочке во дворе...на свежем воздухе...спать будешь-как убитая

Алексей Иванов

там не так, заплатил на логи и спиться где придётся, на площадях, на лавочках. на вокзалах

Елена Махова

потому что думаешь как заплатить следующие, и удивляешься как получилось заплатить эти

Александр

на голодный желудок особо не поспишь, а денег после уплаты налогов на еду нет... 😂😂😂

Сергей Равойть

Ну так ,наверно,после уплаты всех налогов спать стало не на чем.Да и негде.😥

Анатолий Лисицын

Вероятно терзает совесть, а не остался ещё какой то маленький завалявщийся наложек...

Тигр Очень Ласковый.

потому и не спится, что заплатили , а теперь думаете, зачем, все равно ведь не спала....

Михаил Елизаров

наверно мешает скрип мозгов. 😀 налоги то заплатила а вот как дальше то жить?😂

Людмила Козырь

весна!

Михаил Елизаров

это уже другой разговор.😀

Константин Иванов

Думаю что заплатили налоги и легли на голодный желудок,а голодному трудно уснуть

Тома Томина

ждём новых ,прислали долг по ком.услагам 0,083коп.- не знаю как теперь и погасить )))

Людмила Преснецова

Потому , что нужно не думать о плохом и спать ложится без проблем !👍🌹😀

Татьяна

Вот у самой такая же история и совесть чистая , и налоги уплачены ... А сна нет!!!!

Людмила Козырь

Что то не так в Датском королевстве

Татьяна

Вот и я говорю , настройка сбилась

Аркадий

Этого недостаточно. Заплатить налоги, условие необходимое, но не достаточное.

Герман Голод

"заплати налоги и спи спокойно" - в наш век возможно наверно лишь на кладбище.

Александр

Я заплатил налоги и спокойно сплю. На скамейках в садах, скверах, парках... )))

Нурулло Абдуллоев

Оттого и не спится. Вы попали на удочку рекламы и теперь сожалеете об этом

В*
Виктория **

потому что, кто то- мы с вами, заплатили, а кто то не заплатил.. жаба душит..