Саида (Samarkand)

Участники полярной экспедиции под руководством Д. Шпаро пометили свои лыжи. Как вы думаете, какой двузначный номер достался врачу?

Ответы
Ник 137

Ну...это исессьно - 03 .....но самое смешное не это....не знаю, байка или факт, но на полюсе они нажрались замёрзшего в кашу шампусика, которое в желудках оттаяло и начало пениться.... 🙂 🙂 🙂 Кому крышку сорвало, а кому и прокладку выбило.......

Михаил Чайка

Наверно моё любимое 13

Михаил Чайка

почти - если ноль не число

Василиса

03 скорее всего

Саида (Samarkand)

спасибо . верно

Сергей Павлович

неужели 13?

Владимир

кто знает

Владимир

хорошее число

Сергей Чернышев

)))) 03 поди

Саида (Samarkand)

умничка

Алексей Семенов

77?))

Алексей Семенов

А я думал, что топорики это символично для врача )))

Игорь Лазаревич

03))?

Бахром_С

13?

Бахром_С

О да, как не додумался)))

Александр Красовский

Саида (Samarkand)

это так

Александр Красовский

А Вы, знаете какой конфуз случился с этой экспедицией на Полюсе,когда они отмечали свой успех шампанским?

Саида (Samarkand)

не знаю

Александр Красовский

Выпитое на морозе в -40 шампанское(превратившееся в снежную кашицу).когда растаяло в желудках-превратилось в гейзер из организма,в обратную сторону.

Сергей Богатов

Саида (Samarkand)

да . верно

Андрей Щербаков

Саида (Samarkand)

да

***Геннадий Булатов

Fedor Shkenev

Саида (Samarkand)

три 6

Михаил Скамров

Саида (Samarkand)

верно . Миша