Беназир Источник Любви

Чем красивее девушка, Тем глупее её ум. Почему так ? Это правда или нет?

Ответы
Sa
Samson

Не всегда ... но часто. Если девушка ОЧЕНЬ красива ... она часто не видит смысла развивать другие стороны - она и так "в центре внимания")? Как говорят ... "красота спасёт мир")?

Беназир Источник Любви

ну да но это не всегда

Sa
Samson

К сожалению ... почти всегда. Это мы можем наблюдать как в школе ... так и в универе. Потом это видимо входит у них в привычку , которая часто сохраняется до конца дней. "Главное в мире - красота" и только если её нет - сильный стимул для развития других направлений ... видимо с целью "конкурировать на равных" с красавицами?

Дмитрий Лебедев

Если помните, кем была Софья Ковалевская, то по мне так кпрме этого она и просто красавицей была.

Игорь Фаткулин

Ну во-первых "Чем красивЕЕ, тем" - а во вторых - это стереотип 90-х и жуткое заблуждение!!!!

Беназир Источник Любви

точно уверены

Одинокая Сволочь

мужики ваще тупые, козлы безмозглые, ничего не умеющие делать... вам полегчало?

Де
Дед'уктор

Бывают исключения. И умные красавицы и тупые некрасавицы встречаются.

Беназир Источник Любви

а что бы вы сделали если попалось не красивая или уродливая

Де
Дед'уктор

У меня нет стереотипа в голове. Я смотрюна человека - она мне либо нравится, либо не нравится. И мне пофиг, что думает о ней общество.

Лидия Ощепкова)))

Человек задающий такой вопрос наверное сам просто неземной красоты))))

Беназир Источник Любви

ну да ...................

Лидия Ощепкова)))

И какой следует ответ на вопрос УМА?🤓

Владислав Чулюков

нет это всё не правда просто байку придумали чтоб людей путать

Сергей Андросов

как правило да, но бывают исключения, редко

Аскар Буркитбаев

Столько красивых и умных встречал.

Алексей Кузнецов

Посмотрите за кого они замуж идут,

Алексей Кузнецов

Тоже что и с некрасивой

Беназир Источник Любви

а что вам нравиться в девушках

Алексей Кузнецов

Тоже что и всем мужчинам,задница и стройные ноги

Алексей Кузнецов

А ну и глазки конечно

Роман Шестаков

Не думаю что красота влияет на ум.

Беназир Источник Любви

кто знаеть

Вячеслав Вирин

лучше так, чем умная и красивая...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А в чём должен выражаться ум?

Владимир ...

Тем наглее её запросы 🙂

Марина

это очередное клише

Роберт

Это вполне обыкновенная и должная зависимость - красота даёт преимущества в достижении целей. Ум ( совесть, приличие, принципиальность, порядочность, .. ) - скорее мешают , чем приносят пользу её обладательнице.

Аскар Улыкбанов

Нет конечно

Беназир Источник Любви

а кто знает а может это правда

Мухамед Бжахов

Неправда.

Беназир Источник Любви

а вы уверены

Мухамед Бжахов

Более чем.

Беназир Источник Любви

если в друг она понравиться тебе а вы ей нет что будешь делать ?

Мухамед Бжахов

Подойдём к этому вопросу с другой стороны. Я в жизни встречал очень много девушек, женщин, бабушек... в бизнесе - чисто деловые отношения. Красивых бизнес - леди мне попадалось больше чем некрасивых. И я бы не сказал, что они глупые и красивые.

Санёк Чуев

Не всегда

Санёк Чуев

Не раз убеждался

Сергей ..мазуров..

не всегда

Беназир Источник Любви

почему вы так считаете

Сергей Сергеевский

Не всегда

Иришка Ива

Неправда

Беназир Источник Любви

ну как вам угодно

На
Надежда

Врут

Беназир Источник Любви

а вы уверены

На
Надежда

Совершенно

На
Надежда

Да

Владислав Гущенков

нет

Владислав Гущенков

не всегда так бывает

Беназир Источник Любви

на перемер?

Владислав Гущенков

бывает очень красивые и умные, я таких встречал в жизни

Vaishnavi Devi Dasi

Нет

Vaishnavi Devi Dasi

Не правда

Беназир Источник Любви

что не правда то что я написало

Алексей Никитин

Нет

Беназир Источник Любви

а вы уверены

Алексей Никитин

Ты с этой глупой штукатурки снимки, и посмотри какая она красавица