Жанна Чернова

Сегодня много людей шли в цеоковь,поминали своих родителей. Около ворот толпа цыганок просили милостыню, отходили недалеко, курили, пили кофе и снова на пост, работа видать такая. А вы подаете цыганкам?

Ответы
Лева Галоян

Цыганкам принципиально не поодаю, руки ноги есть, пусть работают, а вот инвалидам и пожилым, стараюсь подавать

Aleksander Jakovlev

Первым делом спрашиваю этих гадалок...-Сколько у меня детей?. Пока только одна угадала,ей дал 5 евро )))

De
Dedalon

Цыгане выходцы из Индии и были самой низшей кастой, никто не работал. но хотели сладко есть.

Жанна Чернова

ничего не меняется.

De
Dedalon

Оседлые стали и охмуряют православных.

Замир Умир

Возле церкви, православным цыганам? Сразу же, как крестик покажут и прочтут Отче наш

Жанна Чернова

Они на Пасху и подходы к кладбищу оккупируют и крестятся, и что то бубнят, никогда не видела эту пблику работающей, нигде и никогда.

Замир Умир

Я не дам им ни копейки. Но побирающиеся славянские бабушки возле церквей мало от них отличаются

Жанна Чернова

Скажу честно, я никому не подаю, т.к. считаю это своего рода бизнес.

Замир Умир

Я подавал иногда. И даже молодым. Просто всегда видно, когда человека реально жизнь заставила встать на колени. И есть люди для которых это работа

Сергей Суслов

Цыганкам не очень но увидел баяниста без ног( сам музыкант), 100р не в падлу.

Юрий Трущенков

Нет . Больше того - я их посылаю в зону сексуального беспредела .

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Они почему-то меня вернее моего взгляда боятся

Сергей Хрулёв

Нет, они этого не ценят. Им нужно от тебя ВСЁ.

Дмитрий Лебедев

Неважно кому. Тому кто просит.