Жанна Чернова
Жанна Чернова

Сегодня много людей шли в цеоковь,поминали своих родителей. Около ворот толпа цыганок просили милостыню, отходили недалеко, курили, пили кофе и снова на пост, работа видать такая. А вы подаете цыганкам?

199
9
0
Ответы
Лева Галоян
Лева Галоян

Цыганкам принципиально не поодаю, руки ноги есть, пусть работают, а вот инвалидам и пожилым, стараюсь подавать

0
0
Aleksander Jakovlev
Aleksander Jakovlev

Первым делом спрашиваю этих гадалок...-Сколько у меня детей?. Пока только одна угадала,ей дал 5 евро )))

0
0
De
Dedalon

Цыгане выходцы из Индии и были самой низшей кастой, никто не работал. но хотели сладко есть.

2
0
Жанна Чернова
Жанна Чернова

ничего не меняется.

1
De
Dedalon

Оседлые стали и охмуряют православных.

1
Замир Умир
Замир Умир

Возле церкви, православным цыганам? Сразу же, как крестик покажут и прочтут Отче наш

4
0
Жанна Чернова
Жанна Чернова

Они на Пасху и подходы к кладбищу оккупируют и крестятся, и что то бубнят, никогда не видела эту пблику работающей, нигде и никогда.

1
Замир Умир
Замир Умир

Я не дам им ни копейки. Но побирающиеся славянские бабушки возле церквей мало от них отличаются

1
Жанна Чернова
Жанна Чернова

Скажу честно, я никому не подаю, т.к. считаю это своего рода бизнес.

1
Замир Умир
Замир Умир

Я подавал иногда. И даже молодым. Просто всегда видно, когда человека реально жизнь заставила встать на колени. И есть люди для которых это работа

1
Сергей Суслов
Сергей Суслов

Цыганкам не очень но увидел баяниста без ног( сам музыкант), 100р не в падлу.

0
0
Юрий Трущенков
Юрий Трущенков

Нет . Больше того - я их посылаю в зону сексуального беспредела .

0
0
Валерий Бурцев Из Кузбасса
Валерий Бурцев Из Кузбасса

Они почему-то меня вернее моего взгляда боятся

0
0
Сергей Хрулёв
Сергей Хрулёв

Нет, они этого не ценят. Им нужно от тебя ВСЁ.

0
0
Дмитрий Лебедев
Дмитрий Лебедев

Неважно кому. Тому кто просит.

0
0
Другие вопросы
какие отношения у кота с лошадью?
Вопрос к людям разбирающим в Pannacle
Куда и что грузят грузины если им тесно ?
длинные ноги хорошо?
Девушка говорит о серьёзности наших отношений, и при этом избегает меня. Где я не прав?!.
Сон - ребенок сделал дырку в животе (я беременна)
помогите по истории 6 класс пожалуйста
Я тут выбираю себе Бога для веры, а мне тут один говорит что Бог только один, я че то не понял это кто всетаки? конкретнее
Настоящий, сильный мужчина умеет останавливать коня на скоку и входить в горящую избу?
Ушла в отпуск по беременности и родам в 2011,могутли мне сделать расчет по старому закону. Для расчета 2008 подойдет?
Здравствуйте уважаемые психологи! Что вы можете обо мне сказать
В ЧЕМ Сила БРАТ? я с читаю что Сила в душе т. е. Духе тот кто силен Духом всегда одержит Победу над Злом царящим в мире!
Можно ли в прототип 1 или 2-ой поиграть через хамачи?
Согласны с классиком-Чем меньше бабу любишь, тем больше у тебя баб?))
Вопрос скорее к девушкам. Как у вас складываются отношения с мужчинами нетрадиц. ориентации? как вы к ним относитесь?