Ретроградка

творческая личность любит тебя, пока....? что своё нужно отдавать ему, чтобы он любил тебя?

Ответы
Мартина

спросите это у жены Дали, урожденной Дьяконовой-«Я никогда не буду просто домохозяйкой. Я буду много читать, очень много. Я буду делать все, что захочу, но при этом сохранять привлекательность женщины, которая себя не перетруждает. Я буду как кокотка сиять, пахнуть духами и всегда иметь ухоженные руки с наманикюренными ногтями». Как видно,Муза может быть весьма провинциальна, но рвать самолюбие творца на собственное усмотрение))

Cергей Круглов

Творческая личность любит себя, не смотря на объективную картину, на остальное любви не остается)))))

Евгений Жизнев

пока даешь ему(ей) признание заслуг, способностей. Нужно отдавать самое дорогое - время и внимание.

Варя Л

Понимание важности его действий и труда, самим стать хоть чуть-чуть творческим человеком.

Ретроградка

помщник-секретарь?

Варя Л

Нет) Относиться к нему с душой,

Mihale Korpan

Vse svoe telo 💏💏💏💏💏💏💏💏💞💞💋💋💋

Мария Давыдова

Для начала быть музой) И соответствовать... А главное- не переставать быть собой)

Владислав

любой любит тебя пока ты выполняешь возложенные(ожидаемые) функции

Ретроградка

какие, например?

Владислав

любые,за которые вас любят,за некую вымышленную уникальность,свойства,

Им
Имя

Сомневаюсь я в таких. Личная жизнь у них не на первом месте

Bob Chelpachenko

Самое главное, чего нам всем обычно не хватает, время.

Kamil Aydamirov

Дать по шее, и Пинок под зад этой творческой натуре.

Валерий Шилов

🖼

Константин Крылов

Творческие личности тоже разными бывают.))

Алекс Венцель

Пока ты поддерживаешь его вдохновение...

Де
Дед'уктор

Творческую личность нужно вдохновлять

Ретроградка

каким образом?

Де
Дед'уктор

Если б я знал

Леонтий Луговских

а с какой целью вы этим интересуетесь?

Ретроградка

а вдруг

Леонтий Луговских

зачем это вам ?

А. А.

Ты его муза. .... остальное не важно...

Виктор Минаков

Это точно про нее лихорадку Эбола!

Чудочудное Диводивное)))

А всё!))) Внимание, время, деньги...

Mihale Korpan

Vse tvoe telo🍒🍒🍒🍒

Юрий Рыбаков

пока от тебя это нужно ему

Симурана Фаина

Пока ты им восхищаешься.

Дмитрий Тарасов

слать его надо, подальше

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

все внимание

Тамази Мумладзе

почти так

Денис Гуменюк

Я все отдам

Ретроградка

и много отписали? вы состоятельны?

Денис Гуменюк

Ну не миллионер

Ретроградка

извините) пасиб

Денис Гуменюк

Пара квартир есть

Ретроградка

тема закрыта)