Тихая Мелодия

А Вы видели,как облака купаются в воде? 🖼

Ответы
Владимир Ефимов

Я видел более интересные явления - как горит море. Иногда быстро надвигающийся тайфун впереди стены облаков гонит пронзительный ветер, который поднимает на море пенные волны и, срывая с гребешков волн пену, несёт её над водой. Но так как солнце ещё не закрылось в облаках, оно освещает эту пену под определённым углом и та начинает сверкать мириадами ярких радуг - море зажигается! Вот это зрелище!! Это я наблюдал мористее Курил.

Тихая Мелодия

Я не видела моря....

Владимир Ефимов

Всё ещё впереди!!

Александр Луньков

Видел. И как звезды купаются в море. А Вы знаете, что с высоты несколько километров отражение звездного неба в море выглядит практически как оригинал)

Тихая Мелодия

Нет...откуда мне знать...

Александр Луньков

Значит, не приходилось летать. Это завораживающая картина, даже Млечный путь отражается)

Тихая Мелодия

Да,летать не приходилось.

Александр Луньков

Ну, это ничего, я рассказал )))

Тихая Мелодия

Да,спасибо.

Валентина Рязанова

"Орловский пруд это не река, но в нём купаются облака ".......... Стихотворение ОСЕНЬ В СТРЕЛЬНЕ Сайт СТИХИ.РУ автор ВАЛЕНТИНА РЯЗАНОВА. С.-Петербург 2004 г.

Тихая Мелодия

Замечательно.

Валентина Рязанова

Михалычу большое спасибо за полный текст моего стихотворения . ☺️ 👵 👍🌷🌷🌷🌷🌷

Андрій. Ми З України!

Валентина, перечитав багато Ваших віршів. Я шокований !!! Знімаю капелюха, перед Вашою творчістю! Велике Спасибі вам! Здоров'я, довгих років життя, радості від дітей та онуків !!!!!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Андрій. Ми З України!

Творів: 70 !!! Отримано рецензій: 196!!! Написано рецензій: 563! Читачів: 5593!!!!!!!!!!!!!!!👍👏💪🙏🌹🌹🌹

Валентина Рязанова

Спасибо ! 📖📔👍🌷🌷🌷

Владимир Илюхин

Верочка, я такого навидался. Если не смотрела, посмотри "Территорию", я в таких местах работал. И столько загадок природы насмотрелся)))

Тихая Мелодия

Хорошо.Это мой снимок,причём самый любимый)

Владимир Илюхин

Снимок замечательный!

Тихая Мелодия

Его один мой знакомый показывал профессионалу)

Владимир Илюхин

Не знаю, Верочка, разрешение камеры, надо еще и понимать что такое офсетная печать)

Тихая Мелодия

Я в этом не разбираюсь....фоткаю и всё)

Владимир Илюхин

И правильно!)🌹

Александр

)))) мда! красиво! ....а ты поднималась выше облаков! ))))неее... не на самолете! а в горах! 😉😊

Тихая Мелодия

Никогда !

Александр

вот там красота! ))))) смотриш вниз! там дождь... перед тобой облака!!! и солнце греет! 😊😊😊😉

Тихая Мелодия

Как здорово!!)

Александр

((((( еще бы автомата не было бы на плече! а вообщем красиво!

Тихая Мелодия

Автомата?Дело было в армии?

Александр

ну да...

Рафидин Меджидов

Ты не просто,тихая,да очень приятная Мелодия,иногда наблюдал,Красиво.Ты прелестней.

Тихая Мелодия

Спасибо.За чем Вы наблюдали?

Рафидин Меджидов

За всяким,разным,прекрасным.

Тихая Мелодия

Загадками говорите.

Рафидин Меджидов

А прямо,Мелодия кто говорить?

Тихая Мелодия

Люблю ясность.

Рафидин Меджидов

Так и ты Тихая,не очень ясно глаголишь.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

...так скажут поеты,а ученные скажут ,что отражаються😀видно ,что вы поетесса

Юрий Суровегин

....Верочка-молодец....ещё замечаешь прелести существования...нашего Мира...

Тихая Мелодия

Замечаю))

Юрий Суровегин

...значит жизнь прекрасна и не очень бьёт по отдельным местам...

Тихая Мелодия

Кто ж сомневается...

Юрий Суровегин

.....я рад за людей которые счастливы... и живу по принципу:....не мешай другим...

Ар
Артём

Я нет) я как в воду смотрю так на меня из неё кто-то смотрит!!!)))))))

Тихая Мелодия

Божее!!Кто же это?Водяной?)))

Ар
Артём

Не знаю он страный) я ему ты кто? Он губами шивелит и драздница)))

Тихая Мелодия

Ух...идите оттуда....он,наверное,не в себе....))))

Ар
Артём

Ага

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Это очень красивое зрелище))) и солнышко туда иногда смотрит)

Тихая Мелодия

Да,правда в тот день ветер был)

Анна Новикова

да https://pp.vk.me/c629228/v629228352/c62d/FC5a02qVuC4.jpgярос обл деревня чириково

Тихая Мелодия

Очень красиво.

Анна Новикова

лес с грибами и ягодами.рыбалка болото с клюквой ,костры и встреча закатов и рассветов.отсутствие магазинов и асфальта полное единение природой.скорей бы отпуск

Тихая Мелодия

У нас всё рядом.

Анна Новикова

где если не секрет?

Тихая Мелодия

Псковская область.

Нина Кулова

Живу на Байкале ,вижу постоянно ,как облака купаются в воде.

Тихая Мелодия

Здорово!

Тихая Мелодия

Благодарю Вас,очень красивые.

Тихая Мелодия

Ммммм....)

Николай Казаков

Да. Помню с детства, похож пейзаж как раз на тот что помню)))

Тихая Мелодия

Так они одинаково купаются....)

Николай Казаков

Блин точно) благодарю)

~Дух Волка~

оо...дааа) каждое лето ездить на природу с ночевкой)😎

Ole +Ole

Розовые дали - в них печаль - Голубого неба - пастораль... 🙂

Уримен

Нет я не видал .За то я видел как вода плавает в облаках

Где Ты Там И Я

За мгновение, в облаках, промокли у меня даже трусы...(

Тихая Мелодия

Там же стопроцентная влажность.

Tornike Tabatadze

привет как ти скаип ест мили если хочеш дабави totko241

Василий Дрозд

на зорьке,на рыбалочке,такого насмотришься,уух.

Тихая Мелодия

Верю....красотаа..

Лариса

у нас в море отражаются🌤️⛅☁️

Лариса

5 лет назад прочитала в газете и запомнила на всю жизнь.

Тихая Мелодия

Удивительно))

Лариса

я рассталась с любимым,шел дождь и мне попались эти стихи...

Тихая Мелодия

Тогда понятно,почему запомнили.

Лариса

🌈

Bo
Borodisha

Не поверишь, видел даже как гора рождает облако

Тихая Мелодия

Это как же?)

Bo
Borodisha

Ну так. По переваду с утра роса испаряется и облако рождается. Невероятно красиво

Тихая Мелодия

Наверное.....не видела....)

Bo
Borodisha

Я минут двадцать стоял смотрел

Тихая Мелодия

Завидую)

Bo
Borodisha

)))

Людмила Варивоцкая

КЛАССНО! ЛЮБЛЮ НАБЛЮДАТЬ ЗА КРАСИВЫМ В ПРИРОДЕ!

Тихая Мелодия

Я тоже.

Людмила Варивоцкая

🍷🍷ПОЕХАЛИ НА ПРИРОДУ!!!😀

Тихая Мелодия

Рано ещё....

Людмила Варивоцкая

😀Мороз и солнце...ДЕНЬ ЧУДЕСНЫЙ!!! Дай,БОГ,ЧТОБЫ ПОД ТИХУЮ МЕЛОДИЮ ВАМ ПРИНОСИЛИ КОФЕ В ПОСТЕЛЬ!

Тихая Мелодия

Мечта))

Людмила Варивоцкая

Мечтать--не вредно. Вредно--не мечтать! А мечту осуществите... ТОЛЬКО НЕПРЕМЕННО ЗАХОТИТЕ ЭТО СДЕЛАТЬ! УДАЧИ!

Владиас Дзеркалес

Да пофиг... Лишь бы облака увидели, как я купаюсь

Тамара Гребенщикова

ОЧЕНЬ красивая природа!!! Чудесная фотография

Тихая Мелодия

Спасибо)