Dear Deranged Deer
Dear Deranged Deer

А есть хороший симулятор хирурга на PC? 🤔

101
2
1
Ответы
Егор
Егор

Есть только Surgeon Simulator... но это не симулятор, и тем более не хороший) Так что тренируйтесь на кошках)))

10
0
Егор
Егор

Там есть и пришелец, и штурмовик из Team Fortress, и даже Дональда Трампа как-то раз добавили)

1
Dear Deranged Deer
Dear Deranged Deer

😳 качаю)

1
Егор
Егор

Расскажешь потом, как оно) Я вот даже первую миссию толком пройти никак не мог)))

1
Dear Deranged Deer
Dear Deranged Deer

Не обещаю, что я прям смогу, но если вдруг - телеграфирую)

1
Егор
Егор

Буду иметь в виду)

1
Серёжа
Серёжа

да, он так и называется симулятор хирурга))

3
0
Dear Deranged Deer
Dear Deranged Deer

И он прям хороший?

1
Серёжа
Серёжа

нууу, там можно вскрывать людей, и руками пересаживать им мозг) из всех, а он один, он хороший 😕

1
Dear Deranged Deer
Dear Deranged Deer

🤔 спасибо, коллега

1
Другие вопросы
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, есть ли автомагнитолы, которые поддерживают карты памяти microSDHC
где находиться самый высокий флагшток в мире??
Где находится топливный фильтр на Honda Accord 1998 года? Под скажите пожалуйста!
Администрация ряда университетов США потребовала от всех принятых студентов обязательного наличия дома пк
Помогите пожалуйста картой приват банка!
Сегодня утром я положила 1500 единиц, а когда я пришла со школы у меня стало 164 единиц. помогите что мне
Имеет ли право банк списывать без моего разрешения деньги с карты в счет погашения долга?
Схема проезда фур по Киеву
Как называется ситуация при подборе кадров, рассчитанном на их большую текучесть?
Кто может одолжить с процентами?
Нужна помощь и консультация специалиста!!!
при заведённом двигателе масло выходит через масленный филтр наружу
чем можно замазать трубу от глушителя, развалилась после дополнительного глушителя на ваз 21074
Скутер Honda dio 35 ZX
Экспресс кредит в вуз банке, какая процентная ставка? . И личные отзывы о банке. . И личные отзывы о банке.