Сергей Громов
Сергей Громов

Я знаю. кто влияет на результаты выборов. ПЕНСИОНЕРЫ, сам таков. Лишить надо нас права голоса, жить то в конечном итоге молодым! Вы за?

425
33
2
Ответы
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

А я думаю - компьютерная программа. Как не голосуй, компьютер выдаст запрограммированный результат. В этом я убедила программиста перед голосованием,назвав процент голосования и почти точно угадала.

4
0
Сергей Громов
Сергей Громов

ну в девяностые я сам подсчитывал голоса и удивлялся узколобию наших избирателей.

1
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

Мне жить не хотелось, когда выбрали этого урода ЕБН алкаша во второй раз. 👵☹️😢

1
Сергей Громов
Сергей Громов

а я надеялся на что-то и ночами после выборов не спал. ведь знал итоги ранее и домой приносил отрицательную энергию))

1
Геннадий Митрофанов
Геннадий Митрофанов

Можно подумать,что пенсионеры ходят на выборы. Ходят только придурки. У них-карманный избирком,давно известно. Сколько им надо голосов,столько и нарисуют.

1
0
Сергей Громов
Сергей Громов

Все известно только баранам, сам был не раз председателем комиссии, и знаю то. о чем говорю. Ну а если молодежь такого же мнения как вы. то так ей и надо

1
ВМ
Виктор Молодов

И вы верите, что пенсионеры на что-то влияют? Это же наивность в квадрате. Если бы влияли, то минималка была бы 30 тысяч.

2
0
Сергей Громов
Сергей Громов

ну не надо упрекать меня в наивности. Сам на протяжении 15 лет был председателем изб. комиссии. Знаю за счет каких избирателей обеспечивается явка. да и большинство пенсионеров мыслит по образу- " С неба звездочка упала. прямо к милому в штаны, пусть бы все там разорвало. лишь бы не было войны)))) Слепота в кубе)

1
ВМ
Виктор Молодов

Лишение права голоса- это изменение конституции, на это никто не пойдёт. Пенсионеры ходят на выборы потому что ещё хотят верить хоть в остатки справедливости. Это не слепота, а наивность.

1
Римма Катунина
Римма Катунина

молодые, к сожалению,не ходят голосовать или совсем мало..знаю..потому что много лет нахожусь в выборных комиссиях

6
0
Сергей Громов
Сергей Громов

ВОТ! Лучше будет тогда. когда поверят в то, что пора определяться, а бабушки с дедушками в большинстве своем-в силу привычки и не думая.

1
Римма Катунина
Римма Катунина

.но их должны убедить в этом только живущие рядом с ними..голосовать нужно ходить всем совершеннолетним и выше возрастом без исключения..

1
Сергей Громов
Сергей Громов

Как сказал один еврей на привозе, не пачкайте, Моня, мне мозги. Когда власть будет подотчетна в полном объеме перед своими избирателями-тогда и будет явка. А сейчас-верю, верю каждому зверю.

1
Римма Катунина
Римма Катунина

..вы скептик..моня..

1
Сергей Громов
Сергей Громов

Я дольше вас был в избирательной комиссии, сам дивился тому. что происходило.

1
Римма Катунина
Римма Катунина

.как вы можете знать сколько я нахожусь в комиссиях??

1
ГИ
Галина Ионова

Соглашусь с Вами. Уже не хожу на выборы. Причина именно в этом, что жить молодым, вот и пусть выбирают себе власть.

0
0
Лилит Лилит
Лилит Лилит

да ладно влияют))) я в последний раз выбирала Ельцина. До сих пор стыдно. Больше на выборы не хожу

4
0
Сергей Громов
Сергей Громов

А!!!! Так наверное вы меня материли. когда я говорил:-" Люди. вы что, с дуба рухнули?" А думать надо всегда!!!!

1
Лилит Лилит
Лилит Лилит

да никого я не материла....

1
Сергей Громов
Сергей Громов

а мне не раз грозились морду лица испортить))))))

1
Лилит Лилит
Лилит Лилит

я мирный человек. Ни на кого никогда не нападаю

1
PM
Petr Marchenko

...нет, конечно!!! Хотя я тоже пенсионер, но решать надо всем, иначе можно и дров наломать...

1
0
Сергей Громов
Сергей Громов

таки дров столько наломали с1991, что теперь и трактором не разгрести. Только никто на себя ответственность брать не хочет.

1
Ни
Николай

В этом что то есть,но и молодежь зазомбирована или отморожена...очень часто

0
0
Светлана Костина
Светлана Костина

От наших голосов уже давно ничего не зависит.От голосов молодёжи тоже.

0
0
Estrella
Estrella

Вы себя помните молодым, Вам важно было кто "рулит"? 😌👆💅

2
0
Сергей Громов
Сергей Громов

если судить по Вашему- то я быстро состарился. В 22 года я был начальником полярной станции, а там это было важно)

1
Estrella
Estrella

Исключительных случай Вы!😌👍👍👍🙏☔🌏

1
Ли
Лидия

Если бы выборы на что то влияли у нас в стране-их давно бы отменили..)

2
0
Сергей Громов
Сергей Громов

очень хорошо сказано))))

1
НЦ
Нина Цветнова

Не согласна с Вами. Большинство молодёжи вообще Пофиг кто у власти.

1
0
Сергей Громов
Сергей Громов

А мы то с их согласия портим им жизнь.)))) Вы не правы, мало с молодежью общаетесь.

1
Майя Петрова
Майя Петрова

Не смеши... Результаты выборов такие, какие нужны властям...

3
0
Сергей Громов
Сергей Громов

не надо тра ля ля ! Сам лет 15 был пред. избирательной комиссии и после выборов спрашивал знакомых-" Вы что? совсем охренели?"

1
Майя Петрова
Майя Петрова

Один случай на миллион.

1
Сергей Громов
Сергей Громов

Не тираны венчают на царство рабов, а холопы венчают на царство тиранов. А. Дольский.

1
ПИ
Павел Иванович Марков

Против. Выбирают и так всех кто намечен, а нам развлечение.

2
0
Сергей Громов
Сергей Громов

Стриптиз-тоже развлечение. а как насчет нравственности?

1
ПИ
Павел Иванович Марков

Мне нравится, когда вдвоем с закрытыми дверьми в помещение.

1
ЛГ
Лидия Герасимова

Кроме пенсионеров , ни кто и голосовать не ходит

0
0
Лора
Лора

вот и пусть будут активнее если им не все равно

0
0
ЮШ
Юрий Шкворенко

Они не считают это нужным для них занятием!

0
0
Ирина Цветкова
Ирина Цветкова

Да мало кто с пенсионеров на выборы ходит

0
0
ИТ
Ирина Трушкина

Да никто не влияет. Все заранее известно.

4
0
Сергей Громов
Сергей Громов

готов поспорить. Сам был много лет пред. избирательной комиссии. Когда спрашивал насчет Е.Б.Н.-все, а говорит то как хорошо. ТЬФУ!!!!!

1
ИТ
Ирина Трушкина

Сложно спорить, но дело не в нем. Да и какая в сущности разница.

1
Сергей Громов
Сергей Громов

я за себя уже не переживаю, как детям и внукам жить? Сын на двух работах 3 года, чтобы содержать двух дочек. сам как щепка. И они справедливы в разговорах. Так жить нельзя.

1
ИТ
Ирина Трушкина

мы можем рассуждать сколько угодно, делать надо.

1
ТТ
Таирия Таирия

А мы за молодых! Чтобы им полегче жилось))

0
0
ГЗ
Галина Золотарева

да! и вообще-в пропасть нас ,в пропасть...

4
0
Сергей Громов
Сергей Громов

ну в пропасть не обязательно, но именно пенсионеры обеспечивают явку на голосование, продались за две сосиски.

1
ГЗ
Галина Золотарева

Какие сосиски? Сережа!

1
Сергей Громов
Сергей Громов

таки так и есть. Лоб ломом не прошибешь, старой закалки, а молодежь уже давно понимает, что так жить нельзя.

1
ГЗ
Галина Золотарева

А мы разве не понимаем? И мы все понимаем! Но Замятин был прав когда-то , написав СКАЗКУ ПРО КАКУ И БЯКУ!

1
Елена Мазырко
Елена Мазырко

Без пенсии тогда остаться не боитесь?

1
0
Сергей Громов
Сергей Громов

Не боюсь. Пойдут выбирать и те . кому до пенсии-рукой подать.

1
ЛФ
Лидия Фёдорова

а молодежь голосовать не ходит...

3
0
Сергей Громов
Сергей Громов

А может пенсионеры купились? За две сосиски.

1
ЛФ
Лидия Фёдорова

нет... они законопослушные..

1
Сергей Громов
Сергей Громов

Вот это и есть одно и тоже.

1
Марина
Марина

Нет, я против, хоть и пенсионерка

2
0
Сергей Громов
Сергей Громов

Так большинство пенсионеров продается за две сосиски)))

1
Марина
Марина

Мне сосиски не нужны, во-первых, я их не ем, во-вторых у меня достаточно денег, чтобы купить то, что мне нужно

1
Любовь Ф
Любовь Ф

вот согласна с вами на все 100!!!

4
0
Сергей Громов
Сергей Громов

Согласен с Вами, мы ведь первый тайм отыграли!

1
Любовь Ф
Любовь Ф

и даже уже второй к заканчивается)))

1
Сергей Громов
Сергей Громов

ничья и дополнительное время!!!

1
Следующая страница
Другие вопросы
Вы допускаете мысль, что Путин может быть связан с Березовским ?
Какая команда станет чемпионом в КХЛ
Помогите с химией. Расставьте коэффициенты в схемах химических реакций, определите тип каждой реакции.
Приведите примеры гротеска, иронии, сарказма и гиперболы из сказки "повесть, как один мужик двух генералов прокормил"
За «фиктивную регистрацию» в квартире грозит тюремный срок, как Вам такой закон?
как найти телефон по адресу и фамилии человека?
Какой еще регион России? +. не полизал попу новому гражданину России и заслуженному Удмурту Жерару Депардье
У меня плохое зрение (косоглазие+астигматизм) , плоскостопие, повышенное давление (всегда) . Возьмут ли в армию?
Как вы считаете, можно ли излечить малолетних отморозков, или их убивать надо дабы не выростили они и не стали еще опаснее
Скажите когда вы в последний раз ели гренки !?
Подскажите верный ответ..)
как быстро избавиться от нежелательной беременности дома??? кто знает рецепты и пробовал подскажите пожалуйста мне люди
Посоветуйте хорошие кадровые агентства Москвы пожалуйста. Вы пользовались их услугами?
я не могу забеременеть, у меня спаечный процесс в малом тазу, это бесплодие? и что мне делать? и что мне делать?
Угол при основании равнобедренного треугольника 50.Найдите угол между одной боковой стороной и высотой,опущенный на друг