Сергей Громов

Я знаю. кто влияет на результаты выборов. ПЕНСИОНЕРЫ, сам таков. Лишить надо нас права голоса, жить то в конечном итоге молодым! Вы за?

Ответы
Валентина Рязанова

А я думаю - компьютерная программа. Как не голосуй, компьютер выдаст запрограммированный результат. В этом я убедила программиста перед голосованием,назвав процент голосования и почти точно угадала.

Сергей Громов

ну в девяностые я сам подсчитывал голоса и удивлялся узколобию наших избирателей.

Валентина Рязанова

Мне жить не хотелось, когда выбрали этого урода ЕБН алкаша во второй раз. 👵☹️😢

Сергей Громов

а я надеялся на что-то и ночами после выборов не спал. ведь знал итоги ранее и домой приносил отрицательную энергию))

Геннадий Митрофанов

Можно подумать,что пенсионеры ходят на выборы. Ходят только придурки. У них-карманный избирком,давно известно. Сколько им надо голосов,столько и нарисуют.

Сергей Громов

Все известно только баранам, сам был не раз председателем комиссии, и знаю то. о чем говорю. Ну а если молодежь такого же мнения как вы. то так ей и надо

Виктор Молодов

И вы верите, что пенсионеры на что-то влияют? Это же наивность в квадрате. Если бы влияли, то минималка была бы 30 тысяч.

Сергей Громов

ну не надо упрекать меня в наивности. Сам на протяжении 15 лет был председателем изб. комиссии. Знаю за счет каких избирателей обеспечивается явка. да и большинство пенсионеров мыслит по образу- " С неба звездочка упала. прямо к милому в штаны, пусть бы все там разорвало. лишь бы не было войны)))) Слепота в кубе)

Виктор Молодов

Лишение права голоса- это изменение конституции, на это никто не пойдёт. Пенсионеры ходят на выборы потому что ещё хотят верить хоть в остатки справедливости. Это не слепота, а наивность.

Римма Катунина

молодые, к сожалению,не ходят голосовать или совсем мало..знаю..потому что много лет нахожусь в выборных комиссиях

Сергей Громов

ВОТ! Лучше будет тогда. когда поверят в то, что пора определяться, а бабушки с дедушками в большинстве своем-в силу привычки и не думая.

Римма Катунина

.но их должны убедить в этом только живущие рядом с ними..голосовать нужно ходить всем совершеннолетним и выше возрастом без исключения..

Сергей Громов

Как сказал один еврей на привозе, не пачкайте, Моня, мне мозги. Когда власть будет подотчетна в полном объеме перед своими избирателями-тогда и будет явка. А сейчас-верю, верю каждому зверю.

Римма Катунина

..вы скептик..моня..

Сергей Громов

Я дольше вас был в избирательной комиссии, сам дивился тому. что происходило.

Римма Катунина

.как вы можете знать сколько я нахожусь в комиссиях??

Галина Ионова

Соглашусь с Вами. Уже не хожу на выборы. Причина именно в этом, что жить молодым, вот и пусть выбирают себе власть.

Лилит Лилит

да ладно влияют))) я в последний раз выбирала Ельцина. До сих пор стыдно. Больше на выборы не хожу

Сергей Громов

А!!!! Так наверное вы меня материли. когда я говорил:-" Люди. вы что, с дуба рухнули?" А думать надо всегда!!!!

Лилит Лилит

да никого я не материла....

Сергей Громов

а мне не раз грозились морду лица испортить))))))

Лилит Лилит

я мирный человек. Ни на кого никогда не нападаю

Petr Marchenko

...нет, конечно!!! Хотя я тоже пенсионер, но решать надо всем, иначе можно и дров наломать...

Сергей Громов

таки дров столько наломали с1991, что теперь и трактором не разгрести. Только никто на себя ответственность брать не хочет.

Ни
Николай

В этом что то есть,но и молодежь зазомбирована или отморожена...очень часто

Светлана Костина

От наших голосов уже давно ничего не зависит.От голосов молодёжи тоже.

Estrella

Вы себя помните молодым, Вам важно было кто "рулит"? 😌👆💅

Сергей Громов

если судить по Вашему- то я быстро состарился. В 22 года я был начальником полярной станции, а там это было важно)

Estrella

Исключительных случай Вы!😌👍👍👍🙏☔🌏

Ли
Лидия

Если бы выборы на что то влияли у нас в стране-их давно бы отменили..)

Сергей Громов

очень хорошо сказано))))

Нина Цветнова

Не согласна с Вами. Большинство молодёжи вообще Пофиг кто у власти.

Сергей Громов

А мы то с их согласия портим им жизнь.)))) Вы не правы, мало с молодежью общаетесь.

Майя Петрова

Не смеши... Результаты выборов такие, какие нужны властям...

Сергей Громов

не надо тра ля ля ! Сам лет 15 был пред. избирательной комиссии и после выборов спрашивал знакомых-" Вы что? совсем охренели?"

Майя Петрова

Один случай на миллион.

Сергей Громов

Не тираны венчают на царство рабов, а холопы венчают на царство тиранов. А. Дольский.

Павел Иванович Марков

Против. Выбирают и так всех кто намечен, а нам развлечение.

Сергей Громов

Стриптиз-тоже развлечение. а как насчет нравственности?

Павел Иванович Марков

Мне нравится, когда вдвоем с закрытыми дверьми в помещение.

Лидия Герасимова

Кроме пенсионеров , ни кто и голосовать не ходит

Лора

вот и пусть будут активнее если им не все равно

Юрий Шкворенко

Они не считают это нужным для них занятием!

Ирина Цветкова

Да мало кто с пенсионеров на выборы ходит

Ирина Трушкина

Да никто не влияет. Все заранее известно.

Сергей Громов

готов поспорить. Сам был много лет пред. избирательной комиссии. Когда спрашивал насчет Е.Б.Н.-все, а говорит то как хорошо. ТЬФУ!!!!!

Ирина Трушкина

Сложно спорить, но дело не в нем. Да и какая в сущности разница.

Сергей Громов

я за себя уже не переживаю, как детям и внукам жить? Сын на двух работах 3 года, чтобы содержать двух дочек. сам как щепка. И они справедливы в разговорах. Так жить нельзя.

Ирина Трушкина

мы можем рассуждать сколько угодно, делать надо.

Таирия Таирия

А мы за молодых! Чтобы им полегче жилось))

Галина Золотарева

да! и вообще-в пропасть нас ,в пропасть...

Сергей Громов

ну в пропасть не обязательно, но именно пенсионеры обеспечивают явку на голосование, продались за две сосиски.

Галина Золотарева

Какие сосиски? Сережа!

Сергей Громов

таки так и есть. Лоб ломом не прошибешь, старой закалки, а молодежь уже давно понимает, что так жить нельзя.

Галина Золотарева

А мы разве не понимаем? И мы все понимаем! Но Замятин был прав когда-то , написав СКАЗКУ ПРО КАКУ И БЯКУ!

Елена Мазырко

Без пенсии тогда остаться не боитесь?

Сергей Громов

Не боюсь. Пойдут выбирать и те . кому до пенсии-рукой подать.

Лидия Фёдорова

а молодежь голосовать не ходит...

Сергей Громов

А может пенсионеры купились? За две сосиски.

Лидия Фёдорова

нет... они законопослушные..

Сергей Громов

Вот это и есть одно и тоже.

Марина

Нет, я против, хоть и пенсионерка

Сергей Громов

Так большинство пенсионеров продается за две сосиски)))

Марина

Мне сосиски не нужны, во-первых, я их не ем, во-вторых у меня достаточно денег, чтобы купить то, что мне нужно

Любовь Ф

вот согласна с вами на все 100!!!

Сергей Громов

Согласен с Вами, мы ведь первый тайм отыграли!

Любовь Ф

и даже уже второй к заканчивается)))

Сергей Громов

ничья и дополнительное время!!!