Андрей Гусев

как быстро избавиться от нежелательной беременности дома??? кто знает рецепты и пробовал подскажите пожалуйста мне люди

кто знает рецепты и пробовал подскажите пожалуйста мне люди

Оля

Вам бесплатно сделают в участковой женской консультации, даже если девочка-подросток, чем быстрее придете-тем быстрее сделают

Наиль Садреев

Дикие вы что ли? Врачи на что? А частные медцентры если своего врача стесняетесь? Если малолетки, так есть кризисные центры для девченок. Зачем здоровьем и жизнью рисковать? Можно напробоваться домашних методов так, что родит но урода!! ! К врачам, только гинеколог поможет безопасно. Срок какой?

Ва
Валерия

Называется криминальный аборт. Уголовно наказуемо. А если со смертельным исходом? Потренируйтесь на себе, Владимир, начните с обрезания без обезболивания. если получится - проведите кастрацию.

Санжаржон Муатаров

Только в больницу. Если вмешаетесь сами, то плод каким бы не был погибнет, и начнет гнить, а это ещё хуже - операция. Думать надо головой, а не головкой.

Ал
Алена

знала я одну такую. . начиталась в интернете а потом чуть не умерла..

Татьяна Левинская

Статья 123. Незаконное производство аборта

1. Производство аборта лицом, не имеющим высшего медицинского образования соответствующего профиля, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет.
(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 07.03.2011 N 26-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
2. Утратила силу. - Федеральный закон от 08.12.2003 N 162-ФЗ.
(см. текст в предыдущей редакции)
3. То же деяние, если оно повлекло по неосторожности смерть потерпевшей либо причинение тяжкого вреда ее здоровью, -
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
наказывается принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.
(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)

http://www.consultant.ru/popular/ukrf/10_24.html#p1554
© КонсультантПлюс, 1992-2013

Ко
Котёнок

вот посмотрите сколько в этом разделе женщин и девушек не могут заберемененть по разным причинам. . а вам бог дал.. . как все несправедливо

Ар
Артём

никак-идите в больницу

Сергей Боровик

вероятно будет так, что от беременности не избавитесь, зато получите кучу проблем себе и ребенку...

Юрий Рожков

это опасно для вашего здоровья
лучше рожайте и отдайте хорошим людям

Ирина Панкова

Не боитесь рискнуть жизнью девушки?
Аборты делают только в больнице

Ни
Николай

Очень простой рецепт - сделайте беременность желательной: женитесь и воспитывайте ребенка.

Прямицын Денис

интересно зачем мужчине задавать такой вопрос?

Николай Фролов

Вы чё в лесу живёте? Пипец...

Сергей Абреев

была такая знакомая, умерла во время процедуры

Андрей Сергеев

Уважаемый Владимир! Избавив свою даму от беременности в домашних условиях, вы можете и самой дамы лишиться. Попросту, она может умереть. Или стать бесплодной. Врачи в абортарии вам в помощь!