Беременность и роды

Не получается забеременеть. Что только не пробовали. Подскажите пожалуйста, что делать?

Мужа обследуйте. В нашем случае он был последним на кого я думала, а оказалось проблема в нем. Сдайте спермограмму.
Далее, если Вы христианка в Крыму есть святитель Лука, реально людям " даёт детей"... Очень сильный святой, недавно кононизирован.
Нина Samoilovanina@yandex.ru
Лучший ответ
Бурменко Спасибо большое за совет!
Что же вы пробовали? Я заинтригована...
Обследоваться и лечиться
**
*****nataliya*** **
В церковь сходите, если конечно верите в это..
Анна Бузуева
для начала успокоиться и не думать постоянно
Перечислите, пожалуйста, всё, что вы пробовали.
*** ***
замечательно тут спрашивать об этом, топайте в клинику, которая специализируется на семейном планировании.
Попробуйте зож.
Обратиться в центр планирования семьи.
Акгул Алдадосова центр планирования семьи создан для уменьшения рождаемости
Эко
Silivia Cociug
Кинь пятихатку разкажу, завтраже будеш с икрой!
А к врачу пробовали? Обследование? Лечение? Выявление причины?
А вы действительно желаете ребенка? Если да, то посоветуйтесь с врачом.
Вера Уварова
К остеопату сходите
Знаю одну вещь. Но это только с гинекологом нужно обсудить. У моей свекрови был не регулярный цикл+эндометриоз+бесплодие в общем лечилась, лечилась и вроде вылечилась. Не могла 2года За и тут её гинеколог предложила вариант: пить пол года противозачаточные Регивидон потом резко бросить и пытаться снова. Забеременеть она на 2й месяц после отмены противозачаточных
Gaziza Abdinabiyeva
Тесты на овуляцию тоже пробовали??? Идите ка вы к гинекологу... а там все скажут...
Попросите ребенка у Царя жизни. Уже много чудес произошло у супругов которые молились о ребенке.
А вы оба обследовались? По собственному опыту скажу, что это необходимо сделать обоим. У меня ничего серьезного не было, а вот мужу пришлось пересмотреть свои привычки, начать спортом заниматься. Плюс спермаплант принимал, а также льяное масло утром обязательно пил. Ну и я в это время тоже принимала витамин Е, не пила алкоголь. Вообще бы конечно на совместимость можно провериться, но тут готовьтесь раскошелиться.