ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

"Ну что тебе сказать о логарифмах?.. "©️ 🖼

Ответы
Владимир Литяйкин

Обожаю логарифмы- я люблю те основания которые надо вознести в такую степень чтобы всё получилось

Анна Стежкина

Явно картинка нарисована парнем весеннею порой. В голове одни девушки, а не высшая математика.

Леонид Кирийчук

Забавно конечно. Наверное и другие такие расчёты и исследования будут не менее интересными

Виктор Шаламов

Что они бывают натуральные и десятичные. Вот и расскажите, чем одни отличаются от других?

Сергей Федин

На острове,прекрасная погода.И я бросаю камушки с крутого бережка далекого ПРОЛИВА .

Константин Добрынин

а хорошее объяснение!!! я если бы так объясняли алгебру, учился бы на одни пятерки!!!!

Юра Юра

а это разве не синусоида? Логарифм мужского рода. а это вроде как женщина...

Юра Юра

а это разве не Синусоида? Логарифм мужского рода, а это вроде как женщина...

Игорь Крайнов

как в песне - ..О любви не говорят - о ней все сказано😀..так и логарифмы

Татьяна Алексеева

В системе логарифмов и координат, есть "тёмная материя", которую хранят...

Пж Четланин

на что уж я двоешник был но синусоида это ТРИГОНОМЕТРИЧЕСКАЯ кривая

Александр Бавин

Согнуть в параболу и зашвырнуть в гиперболу , к чёртовой матери !!!

Denis Yaroshenko

всё с начала..... я вышку забыл за ненадобностью, помню толоко ln (x)=1

Акрам Кучумов

тут ими не попахивает...определим площадь лучшей части женщины...

Виталий Иванович Вербицкий

Мда, уж шибко сооблазнительный логарифм, точнее - синусоида...

Июнька

ооо..что мы только не делали,чтоб на уроках веселее было....

Павел Гришин

Прикольно! Здорово! А если лист перевернуть то и знакомо.

Vitali Zilcov

Расскажите пожалуйста про десятичные логарифмы .

Элен Elen

Когда ты первый раз увидела их в белых тапочках?:)

Мадлен

Барышня в беспамятстве от них. Ступер скукожил.

Александр Костарев

Ну не совсем это логарифмы, а график функции

Гульнара Нуртазина (Айсина)

да, тут добавить просто нечего.....)))))))))))))))))))

Нейка

Красотень) чего скуки ради не нарисуешь)))

Юрий Иванов

А причём тут они?
Тут вовсе "синусоида"..

Рустам Сабиров

Это площадь криволинейной трапеции!)))))