Масенька Орлова

Мальчики с празничком!Как планируете отмечать сей великий день?

Ответы
Тимон Солдатов

пить пиво перед компом, дрочить, грязно материться по поводу расплодившихся в хате тараканов и отсылать тупые картинки корефанам в ватсапе - одним словом отдыхать бля 😊

Ѻлегъ

это праздник мужчин, но отнюдь не мальчиков. праздник защитников Отечества ...а все остальные, либо готовятся стать защитниками, либо их праздник 8 марта

Масенька Орлова

Каждый мужчина однажды был мальчиком!

Ѻлегъ

логично ...но не каждый мальчик стал защитником Отечества

Масенька Орлова

Но каждый хотел...когда был мальчиком....не все мечты сбываются))))

Ѻлегъ

не сбываются только те мечты, к воплощению которых не прилагаются усилия. да и не каждый хотел, особенно мальчики 90х

Масенька Орлова

Не смею спорить с вами сударь....ибо не женское это дело....

Ѻлегъ

всех Вам благ, барышня!

Масенька Орлова

И вам тоже))))

Идущий К Горизонту...

Отметил в хреновом настроении и лопатой в руках. Потом сам себе приготовил ужин, сделал подарок, выпил водки , сам все убрал за собой и лег спать

Идущий К Горизонту...

Ну да... Она у матери, я в квартире, которую мне мамка подарила. Я ее привел как положено в свой дом. Дал ей очаг. В итоге она обнаглела за 6 лет и все стало рушиться

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Ты же вроде не в квартире, а частном доме живёшь?!

Идущий К Горизонту...

Это уже потом в дом переехали... Я продал квартиру, добил со своих накоплений, мамка и тетка помогли, мы купили новостройку. Теперь продал ее и купил дом. Три года назад перевез мамку из ее убитой половинки дома в новую квартиру и сделал ошибку, о которой жалею...оформил ее на себя, будучи в браке... Теперь жена с пеной у рта мне доказывает, что это совместно нажитое и требует раздела того, что ей не принадлежало никогда

Идущий К Горизонту...

Вот так вот, Сань

Виталий Коротков

НА работе...Хотя заслужил праздник этот.В строительстве....всё-равно какой праздник,тут только 9 мая ,или новый год.

Dzhanik Он Же Alexey

Спасибо. Я слегка выпью. Третью рюмку за тех кто не вернулся... придут как всегда поздравлять друзья. Споём песню.

Сергей Рюмшин

Спасибо большое ! Хотелось бы конечно романтики с вами любимыми, но придется отмечать как получится...)))

Сергей Рюмшин

и за это спасибо тоже....!

Масенька Орлова

Совершенно не за что

Сергей Рюмшин

схожу завтра на массаж в медцентр....порадуюсь приятному общению )))

Масенька Орлова

Это хорошо....это нужно

Сергей Рюмшин

да уж, чисто для здоровья...)))

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Спасибо. Сейчас думаю что праздник встретил бы трезво....Но вчера были совсем противоположные мысли

Юрий Арчаков

я б напился но это банально и скучно!встретится с однополчанами не получится!придумаем что нибудь

Музыкальный Кот 🐈

Спасибо, программа минимум - шашлычки, музыка, прием поздравлений от родных и близких)

Глоупен Тырл

После вчерашнего корпоративчика бутылочка пива осталась. А там... война план покажет.

Маруська

Как обычно отмечают нажрутся все и те которые служили и те которые не служили.

Анатолий Дробышевский

У меня двойной праздник 23 февраля родилась дочь. Праздник понравился всем!

Масенька Орлова

Здорово!поздравляю

Анатолий Дробышевский

Не знаю, чей больше праздник получился. Недовольных вроде нету.

Виктор Митлицкий

Если все мальчики родились в СССР и служили в РККА то 23 это их праздник.

Фрол

это вы честь праздника решили маску зайчика одеть? спасибо большое))

Масенька Орлова

Старалась

Фрол

отлично получилось ))))) прикольная зайка

Николя Саркази

В компании великой княгини Орловой , и ее супруга графа Орлова.

Масенька Орлова

Ой,любезный мой Николя..... так сложилось что граф Орлов в ссылке....ищет истину.....)))))))

Гашек Куман

Кто служил будут есть торт , кто откосил будут бегать в озк))))))))

Николай Балакирев

Спасибо, зайчик ))) Друзья в гости приедут, а там видно будет )

Андрей

Спасибо милая Масенька, вчера уже отметили на ура.....☺️

Андрей

🖼

Масенька Орлова

Ой Андрюшка.....Спасибо....приятненько

Андрей

Это тебе, для хорошего настроения. Я выхожу, до свидание,

Масенька Орлова

Пока...Пока....

Андрей

☺️

Владимир Клиновский

Ава афигеть стану я как медведь или зайчишь удолой малыш!

Erlkönig

намерен возлечь и воздрыхнуть , как Суворов заверещал

ДА
Денис Алексеевич

Не отмечаем, мы трудимся - защитники всегда на посту

Tornike Tabatadze

привет как ти скаип ест мили если хочеш дабави totko241

Склифосовский

Надо в Германию поехать))) там немцы ещё остались)))

S4
Sergey 41

В этом году к Масеньке в гости пойдём. Приглашала.

S4
Sergey 41

Неужели обои поменяла?

Масенька Орлова

Естесственно

S4
Sergey 41

Отдирай.Будем добывать истину)

Масенька Орлова

)))))))))жалко.....красивенькие ведь

S4
Sergey 41

Да с собой тебе потом пару рулонов принесем)

Николай Шишкин

СПАСИБО. Сто грамм за тех кто в "сапогах"а там ......